Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Янукович предложил США помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования американцам в связи с разрушительными последствиями урагана "Сэнди" в США. Об этом говорится в обращении Януковича к президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме.

"От имени украинского народа и от себя лично прошу Вас, господин Президент, передать искренние соболезнования семьям пострадавших и слова поддержки американскому народу", - цитирует главу государства его пресс-служба.

Виктор Янукович также заявил о готовности Украины предоставить необходимую помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия, которое нанесло ущерб штатам восточного побережья США.

Президент подчеркнул, что Украина является другом и стратегическим партнером Соединенных Штатов Америки.

http://obozrevatel.com/politics/62798-yanukovich-predlozhil-pomosch-postradavshim-ot-uragana-sendi.htm

Мне вот интересно, в чём будет заключаться помощь? Неужели САМ поедет в Америку завалы разбирать?
Или заселит пару сотен пострадавших у себя в Межигорье? (благо, жилплощадь позволяет)
:D

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Из бюджета выделит пару миллионов :D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
и стратегическим партнером Соединенных Штатов Америки.
Красиво проговорился. Сказал "А", говори "Б". Интересно, когда у нас официально признают деятельность американских спецслужб на территории Украины, что противоречит всем международным соглашениям, которым только можно.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Президент подчеркнул, что Украина является другом и стратегическим партнером Соединенных Штатов Америки.
Я не халявщик, я - партнер. ( Леня Голубков из рекламы МММ).

• Like
Reactions: mss

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я не халявщик, я - партнер. ( Леня Голубков из рекламы МММ).

Посмотрел новости, как темнокожий житель США жалуеться что власти их бросили один на один со стихией. Вот вам и демократия, когда все хорошо то афроамериканец, а когда стихия, то ниггер. Но мы ж тоже "третьи" ... как же не помочь братьям по ветвям, извините по уровню жизни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху