Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Янукович в парламенте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[video=youtube;p7LqUJFh2cY]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p7LqUJFh2cY[/video]

Президент не может спокойно прийти в парламент...дожили.Надоели уже эти политиканы всех цветов и оттенков.
Неужели наша страна проклята и мы не увидим нормальной жизни?Становится страшно за будущее детей и внуков,ведь выхода из этого болота не видно.Остаётся только - каждый сам за себя?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
...ведь выхода из этого болота не видно
:yes: Совершенно верно! А ведь нет выхода... Хотя нет, выход вижу. Но только после этого выхода такого государства как Украина в нынешних границах я не вижу. Серьёзно. Пока будет существовать государство Украина в нынешних границах (подразумевается что народ расколот на два лагеря 50/50, а правители периодически меняются местами) - с каждым днём будет только хуже и будущего у такой Украины НЕТ!
Возражения принимаются исходя из реального положения экономики и благосостояния граждан, а не виртуальных вещей типа гордости, патриотизма и т.д.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Пока будет существовать государство Украина в нынешних границах (подразумевается что народ расколот на два лагеря 50/50, а правители периодически меняются местами) - с каждым днём будет только хуже и будущего у такой Украины НЕТ!
Похоже на то... а рассуждать о гордости и патриотизме можно тут,на форуме, сидя за компьютером(что уже говорит о благосостоянии),как говорят - сытый голодного не понимает.Большинству граждан всё это до лампочки, а вот когда население будет не выживать, а просто жить,зная, что завтрашний день будет лучше(или хотя бы не хуже) сегодняшнего,тогда появится и гордость и патриотизм и за Родину можно будет и жизнь отдать.А так где она,Родина?
[video=youtube;5V79gPH-QWE]http://www.youtube.com/watch?v=5V79gPH-QWE[/video]

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А ведь нет выхода...
Выход есть, но нет людей, решительных и желающих страну поднять, обладающих реальной властью, хоть бы одного решительного "Пиночета", что бы сделать военный переворот.. Так нет у нас генералов, либо "брилионовые", либо "ряженные", либо генералы по званию, но по сути ......Ы Вот я бы смог. Но кого я могу организовать, я всего лишь прапорщик. А полковники? А оно им надо? Правда - она на поверхности...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Выход есть, но нет людей, решительных и желающих страну поднять, обладающих реальной властью, хоть бы одного решительного "Пиночета", что бы сделать военный переворот..
Выход есть но им не пользуются - это одно, а коль нет таких людей(способных организовать),значит и выхода нет.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Так точно,только,здаётся мне, что мы с тобой не увидим как эту пустоту кто то заполнит.
Да, как сказать, может нам с тобой, еще прийдется эту "пустоту", уму-разуму учить..:D Живем то,:pardon: как на вулкане.. Наш бронепоезд - на запасном пути...
:diablo:

Последнее редактирование:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
митрич, примерь шинель Сталина или Мао и забудь за все. Нервы дороже. Дон Кихот тоже боролся с ветряными мельницами, читай с нашим импотентным парламентом. Когда рвутся к власти, то обещают одно, а когда надо голосовать за конкретные дела, то куча отмазок. Лично я , не вижу выхода из этого балагана, то мова, то язык, то УПА, то 9 мая, то пидоры,то журнализдам пятак начистили, то менты и тюремщики виноваты, паводки, наводнения, станция взорвалась эти дебильные шоу по ТВ, фильмы про таких как Виталька, трансвестита Сердючку выпустили на концерт по ТВ и т.п.Какие-то непонятные реформы до бесконечности и во всем. Законодательство перекручено так , что не разобрать юристу, а рядовому гражданину и тем более. Как пример Положение о прох. службы, которое трактуют как хотят и все правильно. когда хотят на.. простого сотрудника с погонами.. и ли уже без. А Васька у власти, как голубой так и оранжевой, слушает и ест и ест, а дела все хуже и хуже.Одно плохо, что нет корней у меня, кроме РФ Украины, сбежал бы куда глаза глядят из этой страны.

Последнее редактирование:

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Вы имели в виду, что кто-то достойный заменит. Сейчас пустота заполнена "пустой породой". В лучшем случае. Или - откровенной дрянью. Мне кажется, что должно пройти время, чтобы украинцы осознали себя ГРАЖДАНАМИ государства. Собрав в кучу девять беременных женщин, мы ребёнка через месяц не увидим. А то, что "жить в эту пору прекрасную" нам не придётся, так это точно. Может дети захватят.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я тоже так думаю. Когда- то была надежда на Горбачева, но кинули нас всех. Теперь история продолжается и так без конца. Прошлое будет держать нас за я.. двумя руками. Наверное только революция по типу Румынии ил 17 года когда-нибудь сдвинет нас с места. Но достойных поводырей сейчас нет и не предвидется лет 30.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
сбежал бы куда глаза глядят.
Я раньше думал, в своем дерьме, оно куда лучше. Теперь тоже, понимаю, куда угодно, только не в этой стране. Но в какой? Бомжевать в Европе? Это по нашим меркам жить нормально. Был бы молодым, то нет проблем, но у меня семья, а получить гражданство в Европе, это только для педерастов из Афганистана, или "политических" из Чечни, ну какая нибудь дама (славянского происхождения) вырвется из Сомали, с кучей чернокожих детей, зараженных СПИДОМ и будет апеллировать что на родине к ней будет предвзятое отношение.
Надо действовать..... Под лежащий камень вода не течет...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Я раньше думал, в своем дерьме, оно куда лучше. Теперь тоже, понимаю, куда угодно, только не в этой стране.
Заметь, и это говорят такие ,как мы...не последний йух без соли доедающие.Я не могу сказать, что живу плохо,но глядя на то, что всё здоровье,силы и лучшие годы отдано СИСТЕМЕ,хотелось бы жить лучше.Что тогда говорить о пенсионерах,которые ,заплатив комуналку не могут себе позволить купить мясо?

[video=youtube;0sO0VDWB0Mg]http://www.youtube.com/watch?v=0sO0VDWB0Mg[/video]

Alix

Ветеран
Reaction score
44,253
Что тогда говорить о пенсионерах,которые ,заплатив комуналку не могут себе позволить купить мясо?
У нас и многие работающие, после оплаты "коммуналки", очень много себе не могут позволить.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
У нас и многие работающие, после оплаты "коммуналки", очень много себе не могут позволить.
Согласен,пенсионеров привёл в том плане, что старая гвардия более добросовестно относится к оплате.Отдадут последнее и будут жить впроголодь.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
я всего лишь прапорщик. А полковники? А оно им надо? Правда - она на поверхности...
полковников обламывают точно так же как и прапорщиков, теперь я это точно знаю. У меня 29 лет у моей подруги 30 лет календарной выслуги, она догуливает отпуск и будет писать рапорт на пенсию, попыталась побороться, но мой пример для нее стал поучителен - поверте борьба с ветряными мельницами только забирает здоровья и добавляет нигилизма.

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
Наш бронепоезд - на запасном пути...
Хоть и бурлит понемногу (и Слава Богу) котёл этого паровоза,похоже,что будет он там и далее стоять. Ну,разве что,когда придёт время,кто-то дров зелёных подвезёт с заграницы - то ли ближней,то ли дальнейжелающих машинистов здесь,как сами видим,не на одну паровозную бригаду хватит))

Только,скорее всего,выйдет так,что надо будет за кнут (или что-то другое) браться.Если,конечно,всё-таки придётся этих машинистов уму-разуму учить)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху