Януковичу сегодня 63 года,поздравим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Давайте в этой теме напишем то, что бы мы пожелали своему президенту в день его рождения...
Только без матов и унижений...
Я бы пожелал быть поближе к народу,не верить своему окружению,которое выставляет его на посмешище и в 2015 году мирно уйти со своего поста...ну, не срослось у тебя,Федорович...
На фото просто уставший человек...На фига тебе эти заботы?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Greyheaded,ты чё?Помянул его????=-O

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
С Юлей не срослось.:D
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан!
:crazy:
(Игорь Губерман)

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,215
Поздравил и не раз, давненько такого кипеша в Ялте не было...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,991
Я чёта машинально прочитал название как Януковичу сегодня 63 года,помянем?

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,240
Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,991
Хоть и аццкий боян, но, ИМХО, здесь как никогда в тему:

Прийшов Янукович до ворожки, і каже:
— Розкажи мені про майбутнє.
Ворожка:
— Бачу — ти їдеш у авто з відкритим верхом, бачу навколо сотні тисяч людей. Бачу, що ці люди дуже раді, вони стоять з прапорцями, кульками, аплодують, кричать "Браво!", У всіх дуже щасливі обличчя!
Янукович посміхнувся, і каже: — Ну так... Народ мене любить! А я можу потиснути їм руки?
— Ні. Кришка труни закрита ...

Пенсіонер

полковник
Reaction score
2,239
З днем народження, друже: кримчани привітали Януковича, стоячи в багатокілометрових заторах народження.

У вівторок, 9 липня, на держдачі Зоря у Форосі Президент України Віктор Янукович відзначив свій 63-й день народження. Для жителів Криму і туристів святкування запам’яталося багатокілометровими заторами, викликаними перекриттям доріг для вільного проїзду кортежів Януковича і його високопоставлених гостей.
Кримчани і приїжджі відпочивальники обурилися тим, що влада змусила їх провести в своїх авто до кількох годин на спеці. Однак багато хто сприйняв ситуацію з іронією, не забувши привітати Президента з днем ​​народження.

Последнее редактирование модератором:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А я просто поздравляю, без политики и намеков т.к. он Президент Украины, хороший или плохой.
Викторович, не ожидал такого благородства, похвально, я бы так не смог... А у меня ненависть и к нему и еще больше к холуям, которые заставляют ментов стоять на трассе под палящим солнцем, а ему наверняка это нравиться.. - РАБЫ а я цАр...

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Ну Митрич, если часть Украины выбрала его Президентом, как не уважать их выбор? Прежде всего я патриот Украины и буду уважать Президента(ку) любой масти, если он(она) избран(а) законным путем. Так должно быть, а эмоции потом. Нашо нам больной Президент, здровья ему.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я это уже давно понял так как не состою ни в одной партийной организации, кроме семьи.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,991
В нашей стране законным путём можно избрать себе только пиво у ларька, и то далеко не всегда, и далеко не всегда это будет пивом...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
В нашей стране законным путём можно избрать себе только пиво у ларька, и то далеко не всегда, и далеко не всегда это будет пивом...
Сто пудов. Рассказывет мой товарищ: Пошли в кафе выпили по бокалу пива, его женщина купила в баре сигареты,она курит прилуки красные, закуривает и выбрасывает сигарету. Подходит и бармену - что за дерьмо вы продаете? -Извините, не я их поставляю. Что хозяин заказывает , то и продаем . Но между нами, "Донецкие" заставляют брать их товар. Она выбрасила пачку в мусорное ведро. Говорит заходим в другой уже магазин - девушка дайте нам прилуки красные, дама достает с прилавка, а я добавляю, но если левые не надо, она молча ложит, - что будете брать? А синий винстон? - Тоже самое.. Моя женщина спрашивает - а вы сами курите? - Курю, но только белорусские. - Она давайте . Та достает из под прилавка, "портал", американский табак, изготовленно в Белоруссии, я пачку видел, наша ксива ДПтСУ не взлетает по степени защиты.. и вообще привлекательности.

• Like
Reactions: mss

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
если часть Украины выбрала его Президентом, как не уважать их выбор?
Так, ВОНО хоч трішки мало б поважати ХОЧ ТУ часть України.

Ладно б в Карпатах перекривали дороги, а то ж в КРИМУ, де він немааааало голосів взяв............

что за дерьмо вы продаете?
Знаю в одному волинському містечку ЦІЛУ ГУРТОВНЮ, де такими торгують. Причому, клієнти при замовленні ЗРАЗУ уточнюють, чи їм потрібні з акцизними марками, чи без.

Тобто, весь асортимент (а він досить широкий) представлений і З МАРКАМИ і БЕЗ НИХ. (з марками - чучуть дорожче)))))

Магазинчик за площею невеличкий, на ньому жодної вивіски, але товарообіг такий, шо АЖЖЖЖЖЖЖЖ.............

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А мы???Его малая родина(((
посмотри на дороги в Енакиево и Горловке....А начинается всё с малого.

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904

Ладно б в Карпатах перекривали дороги, а то ж в КРИМУ, де він немааааало голосів взяв............

Знаю в одному волинському містечку ЦІЛУ ГУРТОВНЮ, де такими торгують. Причому, клієнти при замовленні ЗРАЗУ уточнюють, чи їм потрібні з акцизними марками, чи без.

Тобто, весь асортимент (а він досить широкий) представлений і З МАРКАМИ і БЕЗ НИХ. (з марками - чучуть дорожче)))))

Магазинчик за площею невеличкий, на ньому жодної вивіски, але товарообіг такий, шо АЖЖЖЖЖЖЖЖ.............
Так вот и вопрос? Посадить хозяина заведения, что бы не торговал леваком, или прищимить тех кто делает левак, или расстрелять тех кто это крышует и имеет от этого сумадшедшие деньги. А вот если бы это было в целом, вот это был бы результат. Когда будет полное безвластие в стране и она будет лежать под ногами, можно будет пригласить президента Сингапура, что бы навел в стране порядок.
Сами мы не сможем.

В 859 г. новгородцы «изгнавши варягов за море», что привело к междоусобице. В этих условиях собравшиеся на совет новгородцы послали за варяжскими князьями: «Земля наша велика и обильна, а наряда (порядка) в ней нет. Прийдите к нам и правьте нами».

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
В 859 г. новгородцы «изгнавши варягов за море», что привело к междоусобице. В этих условиях собравшиеся на совет новгородцы послали за варяжскими князьями: «Земля наша велика и обильна, а наряда (порядка) в ней нет. Прийдите к нам и правьте нами».
Митрич,вериш, что раньше гордость была за государство(СССР)...теперь как то по фигу,кто бы не правил,лишь бы детям и внукам(за себя уже молчу) было хорошо.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Поэтому и кандидат в Президенты пан Кличко учит своих детей в Герамании. а керувать желают у нас! А чого це? Да у нас порядка нет и не будет. Так легче. Я согласен на сто, что нам нищим все равно кто будет вверху- зеленые или красные, поэтому я лично не рву... , так как уже немножко старый воевать с ветряными мельницами и ничего доброго не жду уже давно. Поэтому я не вижу разницы между Тимошенко, Тягнибоком, Яценюком или Кличко и действующим Президентом. Кто будет, то и будет, примем любого, даже Пискуна, который тоже метит в первое кресло, а сам бедняга сбежал с Украины во Францию и убежища просит. Кого пригласим нами керувать и откуда? Несколько примеров из цен у нас- куб воды почти 13 грн., огурцы на рынке до 6 грн., лук 8.50, чеснок 24 грн., горький перец 1.50 штука, сахар- за 7 грн, хлеб самый дешевый от производителя можно купить за 4.20 в его ларьке, в магазине он уже 4.50, за проезд уже писал - последний прикол: ехал из Донецка автобусом(95 км.) билет почти 39 грн. В пригородном сообщении вообще беспредел, когда в жутких условиях надо заплатить 6 грн. за поездку в газенвагене в жару. Это нам земляк- Президент жизнь покращил за счет другой части Украины?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
ехал из Донецка автобусом(95 км.) билет почти 39 грн.
В нас до Львова - 80-85км. Проїзд (Еталон, Шаолінь) вартує 24грн., якщо платити в автобусі і 27,30грн, якщо квиток в касі купляти.

А щодо привітання, сподобалось оце :

http://kp.ua/daily/080713/402514/

Дмитрий ШПИНАРЕВ, ведущий 1-й Украинской лиги КВН, Одесса:

- У меня с президентом негласная договоренность: он меня не поздравляет, а я его. Думаю, у главы государства есть все и даже больше, чем могут пожелать.
-----------------------------------------

:pardon:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху