Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

язменения ПДД

Aleksej

рядовой
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
1
Симпатии
0
#1
Согласно постановления Кабинета Министров Украины от 06.03.09, движение транспортных средств, в населенных пунктах разрешается со скоростью 70 км\час.
Вопросы:
1. Это постановление вступило в законную силу, если да, то с какого числа?
2. Если это постановление уже действует, то имеет ли право инспектор ДПС составлять протокол, выписывать постановление и штраф, если автомобиль двигался в населенном пункте со скоростью 81 км\час? Согласно ст. 122 ч.1 штраф должен быть назначен при превышении скорости движения более чем на 20км\час, а в даном случае превышение составило 11км\час, что можно списать на технические погрешности автомобиля или аппаратуры. *cb*
 

Беня

/на доске почёта/
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
70
Симпатии
2
#3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Говорят в ПДД внесены изменения относительно управления мопедами (до 50 куб.см.): необходимо удостоверение водителя, каска, гос. регистрация. Если внесены, то когда и если можно подробности. Заранее благодарен.
 
Сверху