Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ЁКЛМН!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
[video=youtube;3yyAUuy4xv4]http://www.youtube.com/watch?v=3yyAUuy4xv4[/video]

В Сети появилось видео, датированное 10 июня, на котором милиционер среди белого дня справляет малую нужду рядом с остановкой общественного транспорта на привокзальной площади Днепропетровска.

О подробностях инцидента не сообщается. Имя сотрудника милиции, запечатленного на видео, также неизвестно. Между тем, с видеохостинга YouTube ролик начали активно распространять пользователи соцсетей, отмечая, что правоохранитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения
.

http://korrespondent.net/strange/1569021-v-internete-poyavilos-video-s-milicionerom-spravlyayushchim-nuzhdu-na-ostanovke-v-centre-dnepropetrovska

ghf

/на доске почёта/
Reaction score
340
Человек в форме - это ещё не милиционер. Да и лужа както не правдоподобно выглядит, такое впечатлени что там 10 милиционеров нассало. "Галимая подстава" на мой взгляд.

Он даже не ссыт, а стоит и свою "свистульку" в руках теребит пока его снимают. найти бы и оторвать ему, чтоб руками не баловался.

Последнее редактирование модератором:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Может быть и подстава, а может и нет, в милиции "веселых ребят" тоже хватает.
По моему мнению идентифицировать личность по записи вполне возможно.

Он даже не ссыт, а стоит и свою "свистульку" в руках теребит пока его снимают. найти бы и оторвать ему, чтоб руками не баловался.
Не на свистульку смотри, а на "морду лица". По свистульке вряд ли идентифицируешь. :DХотя. :pardon:

ghf

/на доске почёта/
Reaction score
340
Начальник пресс-службы МВД Алексей Щербатов так прокомментировал видео:

– Во-первых, это может быть не наш сотрудник, а представитель транспортной милиции. В любом случае, мы посмотрим и проанализируем видео. Сначала нужно выяснить, что побудило человека так поступить. Сами понимаете, что бывают ситуации, когда "невтерпеж". Какое наказание светит этому человеку говорить пока трудно. Сначала нужно разобраться. И вообще, давайте больше думать о возвышенном.
http://dp.vgorode.ua/news/177196-pianyi-mylytsyoner-pysaet-na-pryvokzalnoi-ploschady-v-dnepropetrovske-vydeo

Прикольный коментарий. Особенно в части "Давайте думать о возвышенном")))

Может быть и подстава, а может и нет, в милиции "веселых ребят" тоже хватает.
По моему мнению идентифицировать личность по записи вполне возможно.
В коментах к видео жители Днепра пишут, что этой записи уже около 4-5 лет!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Та не,писал реально...просто нет слов и комментариев...
На гражданку нах.!

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Несмотря на некачественную съемку, похоже, что мент пьяный как "чипок"....По крайней мере вертикальные колебания достаточно широкой амплитуды наблюдаются явно, пусть хоть и короткое время.

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
За одно только появление в таком виде, надо гнать. Это мне показалось, или его "опорный" столб, тоже качается? И, почему-то он в бушлате. Вроде, не холодно, судя по прохожим. Мужской вариант Фемен.

Последнее редактирование:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Во. Просто устал на тяжелой службе, а вы сразу, пьяный. :blum:
Как сказал начальник пресс службы: "Давайте о возвышенном".
Так вот о возвышенном. На видео не видно, что он писает, а посему:
- может он выставил свой куй, чтобы показать гражданам как ему (и всем ментам) куево живется;
- может хочет таким образом пытается объяснить желающим устроиться на работу в милицию, что делать этого не следует, так как работа в милиции приводит к импотенции;
- да и сколько таких может...

Алисия

Цвет настроенья весенний
Reaction score
10,795
В Сети появилось видео, датированное 10 июня
На заднем плане чётко виден баннер супермаркета Rainford. Эта торгово-промышленная группа ушла с розничного рынка (примерно в 2011 году), продав все свои помещения сети магазинов Varus и Сильпо.
Этому видео, как минимум, 1,5-2 года...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Милиционер милиции,да вот чушь тут несёте...интересно стебаться?Да пусть оно просто дрочит возле столба...нах. с милиции еще раз заявляю,это не допустимо в любом случае...сделал раскадровку,присмотритесь, всё таки струя(последняя видать) запечатлена.
Бля, я не для того всю жизнь отдал ментовке, чтобы такие писюны-ссыкуны её позорили.

Этому видео, как минимум, 1,5-2 года...
Это на что то влияет?

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Бля, я не для того всю жизнь отдал ментовке, чтобы такие писюны-ссыкуны её позорили
К сожалению Вы уже не сможете повлиять на кадровую политику милиции, поэтому в милицию будут попадать люди разные. И пусть стыдно будет тем кто его принял на работу, а не Вам и не мне. Но трагедии из-за этого "писюна" делать не стоит. Если бы только в этом и был позор милиции.
Это на что то влияет?
Конечно влияет. Если ранее не было никакой огласки, то возможно это вообще не милиционер, а ряженый.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Конечно влияет. Если ранее не было никакой огласки, то возможно это вообще не милиционер, а ряженый.
Ну да, и форум наш не настоящий и мы подставные...Дело не во времени, а в данном поступке.
Но трагедии из-за этого "писюна" делать не стоит.
А никто и не делает,вы бы оставили служить у себя такого подчиненного?Я бы нет.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
К сожалению Вы уже не сможете повлиять на кадровую политику милиции, поэтому в милицию будут попадать люди разные. И пусть стыдно будет тем кто его принял на работу, а не Вам и не мне. Но трагедии из-за этого "писюна" делать не стоит. Если бы только в этом и был позор милиции.

поддерживаю Урядника, не смеяться, плакать хочется. Мне на офицерскую должность и в ряды КПСС давал рекомендацию участник ВОВ, который прожил полжизни в полуподвале с семьей т.к. не мог себе позволить получить жилье вне очереди, хотя был большим начальником, его вся область боялась. Все знали если не виновен то Август Павлович вытащит из тюрьмы если виновен будешь держать ответ невзирая на связи и прошлые заслуги. Для меня он остался авторитетом в сфере кодекса чести офицера милиции. Я думаю если бы он это увидел он бы повторно умер от позора. Ведь никто не говорит что сержант Бубкин опозорился, в комментариях звучит - "вся милиция такая", и не важно когда это было это пощечина всем кто честью и правдой служил и гордился своей принадлежностью к системе призванной защищать людей от подонков.
Министерство должно, обязано, отреагировать и публично смыть этот позор с наших мундиров, даже если это давняя сьемка.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Дело не во времени, а в данном поступке.
Пока не будет установлена личность "писающего мальчика" и то что он является (или являлся в рассматриваемый момент) сотрудником милиции, нельзя говорить однозначно, что это милиционер.
вы бы оставили служить у себя такого подчиненного
У меня таких к счастью не было.

Министерство должно, обязано, отреагировать и публично смыть этот позор с наших мундиров, даже если это давняя сьемка.
А я на своем мундире от этого "писюна" никакого позора не вижу.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
У меня таких к счастью не было.
А вопрос был не про то, что был или не был, а про то,что оставили бы после такого ,,поступка,,
Пока не будет установлена личность "писающего мальчика" и то что он является (или являлся в рассматриваемый момент) сотрудником милиции
ЁКЛМН, да как вы не поймете, что обсуждаем не конкретного человека, а сам факт
А я на своем мундире от этого "писюна" никакого позора не вижу.
Счастливый человек.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
А вопрос был не про то, что был или не был, а про то,что оставили бы после такого ,,поступка,,
Не оставил.
ЁКЛМН, да как вы не поймете, что обсуждаем не конкретного человека, а сам факт
ОПРСТ. Обсуждаем мы видеоролик! И не факт, что на видео милиционер!
З.Ы. Корректнее будет называть "писающего" - неустановленное лицо одетое в форму сотрудника милиции Украины.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
ОПРСТ. Обсуждаем мы видеоролик! И не факт, что на видео милиционер!
к большому сожалению, нужно признать, что большая вероятность, что это милиционер. Прискорбно признать факт того что если раньше я называла состояние милиции демобилизация, то сейчас произошла деградация и лишь отдельные пассионарные личности освещают это темное пятно!

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Ведь никто не говорит что сержант Бубкин опозорился, в комментариях звучит - "вся милиция такая"
Вот она наша система!!! Коментарии прозвучали, значит будем наказывать, и разбираться не надо.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
к большому сожалению, нужно признать, что большая вероятность, что это милиционер
А я это признаю только после того как он будет установлен. Извините, но систему хоть кто-то должен защищать.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
Вот она наша система!!! Коментарии прозвучали, значит будем наказывать, и разбираться не надо.
теория говорит, что на одну негативную информацию о милиции необходимо противопоставлять не менее 7 позитивных. И разбираться нужно и наказывать, если есть сомнения о сержанте, то начальник пресс-службы в трезвом уме и ясной памяти такое сморозил, что его уже самого нужно в патрульную службу переводить. Нет не увольнять, а заставить послужить не в кабинете, а на земле, может через ноги в голову розум вернется.:diablo:

в данном случае защита будет как раз в гласном разбирательстве, только так можно вернуть доверие народа, а страусиная психология вызывает ощущение - "защиты мундира"

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
ну так почитайте что народ про это пишет и подумайте это вас не касается?
Спасибо, я это прочитал еще вчера.
А Вы не можете предположить, что это провокация?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
разбираться нужно и наказывать
Правильно, разбираться и наказывать, а не клеймить позором не разобравшись.

Если вы заметили,то на форуме я выступаю в роли защитника сотрудников милиции, не системы,она самому не нравится...Но этот случай - :nea:
Я это вижу и благодарен Вам за Вашу позицию.
А под словом система я имел ввиду сотрудников этой системы.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,742
Вот это тоже НАРОД пишет.

.
знаете народ устал от милицейского безпредела, учтите я сама сотрудник более 28 лет и когда вижу как сержанты гоняют бабушек которые приехали с села продать пару кило картошки или пару литров молока, мне стыдно смотреть как они пинают ногами их сумки, при этом за углом остановка тролейбуса и нет этих сержантов что бы сделать замечание курящим в общественном месте, хотя весит объявление о запрете курения на остановках. Но в глаза бросается та рьяность в борьбе с бабульками и нехтування курильщиками, ведь и то и то нарушение, но разницу наверно понимаете. Вот люди и озло###ются. я когда смотрю ролики дорожного патруля у меня все внутри переворачивается, элементарные вопросы, а сержанты стоят и ушами хлопают, да выучи закон про милицию и 111 приказ и цитируй на каждый вопрос выдержками. Я когда сержантам была так и поступала, помню прокурор фигел, когда я ему выдавала цитатами приказ. Сегодня не профессионализм, тупизм и вызывает негативную реакцию у граждан, раньше все таки отбирали в милицию, сейчас все кому ни лень идут бабки сшибать, а не служить. Оговорюсь, встречала и нормальных ребят, вот за них мне и обидно, ведь всех под одну гребенку ненавидят из-за таких уродов.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
знаете народ устал от милицейского безпредела
Да ну согласен я с Вами!!! Вы правильно пишите, но народ у нас еще тот. Если нашкодит, то отвечать не хочет, а пытается "с ментами вопрос решить", а потом этих же ментов поливает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху