Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Качественный зерновой кофе на любой вкус

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,854
Всем доброго времени суток! В-общем, с этой зимы занялся я кофе. И в виду этого, хочу предложить хороший зерновой кофе средней обжарки.
Цены указаны за 1кг (так и расфасовано)
Купаж:
50/50 320грн
80/20 350грн (самый ходовой у нас в кофейнях)
70/30 390грн

100% арабика:
Бразилия 320грн
Никарагуа 435грн
Гондурас 435грн
Колумбия 470грн
Гватемала 490грн
Сальвадор 540грн
Эфиопия 540грн

Собственно, буду рад всем желающим помочь обзавестись качественным кофе. Помол пока не осуществляем (пока что). Фото зёрен скоро добавлю для образца. Качество действительно отборное. Все, кто брали, очень довольны (на других форумах). Отправлю новой почтой, оплата на карту приват.

47654olegg

Ветеран
Reaction score
36,968
Ждун фото и короткой характеристики, интересно будет попробовать разные сорта...

ЗЫ: Уже долгое время потребляя кофе где-то по литру в день, медтодом тыка пока остановился на более-менее бюджетной бразильской арабике в зернах Alvorada il Caffe Italiano...
Гурманы, конечно, от него нос воротят, но как по мне - норм для повседневного употребления...

ЗЗЫ: Опять таки ИМХО - кофемолку рекомендуется брать только жерновую, ни в коем разе не дешевую пружинную! Как ни странно - на вкус кофе ОЧЕНЬ влияет помол...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,854
Ждун фото и короткой характеристики, интересно будет попробовать разные сорта...
Блин, руки ещё не дошли поснимать и всё описать. За выходные постараюсь сделать. Но кофе действительно хороший. Кто брал, уже обращались повторно несколько человек.

domen123

Ветеран
Reaction score
2,129
Блин, руки ещё не дошли поснимать и всё описать. За выходные постараюсь сделать. Но кофе действительно хороший. Кто брал, уже обращались повторно несколько человек.
А есть сайт какой-то вроде визитки?

Сверху