кадровикиам на заметку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prizivnik

рядовой
Reaction score
4
уважаемые кадровики ОВД если есть вакансии пишите в этот блог с указанием региона !

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,639
Тема открыта попросьбе форумчан... посмотрим ее "пополнение"

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,639
а как тогда о вакансиях узнавать? каждый раз звонить кадровикам?
Если вы думаете что все кадровики (даже те. что есть на форуме) будут Вам вакансии свои выкладывать...то вряд-ли. За это и по голове можно получить. И потом.... Вас интересует свой регион. Зачем вам знать некомплект по Украине? Вам лично? Ведь тема открыта как замануха" для кадровиков с разных регионов Украины...я так понял. Тем более ЗАЧЕМ? Чтобы "Коля, Петя Вася" пришли в РОВД и сказали что хотят служить на таких-то должностях, ибо узнали о них (вакансиях) в интернете на форуме. За такое кадровик СЕГОДНЯ получит трудовую книжку на руки будучи уволенным ВЧЕРА и увесистый пинок под зад не только со службы,но из органов ВООБЩЕ. "Слив" информации в ментовке не жалуют. НИ В КАКОЙ службе. Тема будет открыта до конца месяца. Если не будет никакой информации по теме , в том русле, для чего ее создавали, тему закрою. Болтовни и "форумных стебов" на других темах хватает. Вычищать не успеваем.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
а как тогда о вакансиях узнавать?
А для чого Вам вакансії?
Якісь вакансії є майже завжди і майже всюди.
По-перше, далеко не для всіх посад є курси початкової підготовки.
По-друге, навіть якщо курси і є, то, часто, досить далеко від місця Вашої дислокації (а близько є, але не на ті посади).

Висновок : якщо Ви бажаєте служити в ОВС, то влаштовуйтеся на будь-яку посаду, пройдіть курси початкової підготовки, зарекомендуйте себе позитивно на тій посаді. А ПОТІМ починайте рухатися в напрямку переведення на ту посаду, на якій Ви мріяли служити.

Десь так...

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,529
spu0820, человек пишет кандидатскую, а Вы ему мешаете!
А может он докладную пишет и кровно заинтересован в решении последних веяний и чаяний министра Захарченко В.Ю., о том, что всё должно вращаться вокруг ЧЕЛОВЕКА! А Вы его без ножа режете! Лишаете его очередного звания, премии или награды! О Человеке надо думать, о Человеке!
prizivnik, хотите работать в милиции - работайте! Уж в Луганске Вам должность подберут!
P.S. spu0820,надеюсь мой пост не сочтут за критику в сторону модератора!:blush:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,639
spu0820, человек пишет кандидатскую, а Вы ему мешаете!
А может он докладную пишет и кровно заинтересован в решении последних веяний и чаяний министра Захарченко В.Ю., о том, что всё должно вращаться вокруг ЧЕЛОВЕКА! А Вы его без ножа режете! Лишаете его очередного звания, премии или награды! О Человеке надо думать, о Человеке!
prizivnik, хотите работать в милиции - работайте! Уж в Луганске Вам должность подберут!
:blush:
А-а-а-а.... ! Ну тАды сувсЁм другое дело....!!! Так бы сразу товаристч и сказал..... Ежели ШО, мы ЗАВСЕГДА.... Но до конца месяца...:D

prizivnik

рядовой
Reaction score
4
Я прошу прощения , но эта тема создана никак не замануха для кадровиков и думаю что пинок под зад никто не получит !
Мы живём в мире современных технологий, в одной из обязанностей всех кадровиков я пологаю есть поиск и подбор квалифицированных специалистов и этот поиск может происходить из разных источников !
Я даже местные газеты просматривал и там печатались открытые вакансии различных государственных структур на конкурсной основе!
Этот сайт специализированный для сотрудников ОВД, и если найдёть добрый человек который подскжет что есть вакансии и куда можно подойти просить в каком либо регионе то ничего страшного не произойдёт, т.к. решение принимаеться не здесь на сайте а не посретсвенно на месте !
Если я ошибаюсь то поправте меня!
С ув. Сергей

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
и куда можно подойти просить в каком либо регионе
Невже Ви готові зірватися і поїхати за сотні км від дому, аби лиш служити в ОВС?

Але ж, зрозумійте, що ДЕСЬ ніхто Вам не надасть житла (ну, можливо, ліжко-місце в якомусь гуртожитку). Чи Ви готові в кабінеті жити?

І ще одне. Якщо Ви будете оформлятися десь далеко від дому, то це означає, що всі спецперевірки на Вашу родину, кадровик буде відсилати все одно за місцем їх реєстрації, а це - додаткове затягування часу. Крім того, проблемою буде навіть те, що зареєстровані Ви зовсім не в тому місці (і навіть регіоні), де будете оформлятися.
Саме формування особової справи становить не менше 3-х місяців (а у Вашому випадку буде ще довше /див. вище/). Де Ви будете там весь цей час микатися?

Висновок : шукайте вакансії десь там, де живете.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,639
Я прошу прощения , но эта тема создана никак не замануха для кадровиков и думаю что пинок под зад никто не получит !
Мы живём в мире современных технологий, в одной из обязанностей всех кадровиков я пологаю есть поиск и подбор квалифицированных специалистов и этот поиск может происходить из разных источников !
Я даже местные газеты просматривал и там печатались открытые вакансии различных государственных структур на конкурсной основе!
Этот сайт специализированный для сотрудников ОВД, и если найдёть добрый человек который подскжет что есть вакансии и куда можно подойти просить в каком либо регионе то ничего страшного не произойдёт, т.к. решение принимаеться не здесь на сайте а не посретсвенно на месте !
Если я ошибаюсь то поправте меня!
С ув. Сергей
Вы "думаете", а что будет кадровику за "слив" информации я ЗНАЮ ТОЧНО, если его вычислят (а таки вычислят), ибо сам бывший кадровик. И не путайте пожалуйста божий дар с яичницей. Конкурсная основа она - больше для гос чиновников чем для МВД. Ибо Госслужащие подпадают под действие Закона Украины "Про державну службу", к коей МВД не имеет ни малейшего отношения. Кстати... как видите за все время существования темы еще НИ ОДИН действующий кадровик сюда ничего не привнес....

prizivnik

рядовой
Reaction score
4
В этом разделе я не имею ввиду что поеду на другой край света!
Я не один человек который посещает данный сайт в поисках информации, для этого я и попросил кадровиков если будет у них такая возможность и желание помочь, писать конкретный регион !!!
Может попадётся мой, а может для кого то другого !
Я не только о себе думаю !

Джерба

старший прапорщик
Reaction score
56
Так даже уже МИ-6 и МОССАД дает обявление о вакансиях и наборе сотрудников в газетах и интернете!Это у нас как по мне пережиток Советского прошлого!Да простят меня некоторые здесь на форуме...

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,639
Собственно этого я и боялся. Ничего конкретного, один "форумный стеб". Вторая страница заканчивается, а список вакансий не наблюдается. Никак некоторые не хотят понять, что ЛЮБАЯ информация по личному составу ОВД в Украине минимум "Для служебного пользования". И НИКТО Вам о них (вакансиях) попросту НИЧЕГО не скажет. А свои вакансии Моссад может даже в сортирах вешать. Это уж как где принято. В Украине такого нет и в ближайшем обозримом будущем не будет. Теперь понятно?
А теперь предупреждаю, как супер модератор!!! Если по теме будет еще флуд вместо "конкретики" тему закрою ранее обещанного срока.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху