Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кадровые перемены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Николаевич

младший сержант
Reaction score
11
Доброго времени суток! Завтра к нам приедет новый начальник нашей службы, будем знакомится.
А што о замах слышно? Перестановки будут?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
будут

zemir

младший сержант
Reaction score
23
Нового начальника представили?

Sewa

подполковник
Reaction score
427
В смысле ДВ ку Вам в гости приехать собрался? Замы кто Вас интересует? Вашей области или ДНД?

Strannic

младший лейтенант
Reaction score
150
Опять ГАИшник? Или это наследственное?

Николай Николаевич

младший сержант
Reaction score
11
ДНД, про наших знаю все и так. Кстати приезжал не просто так, он сертификат превез, так што теперь мы работаэм в лаборатории международного образца.

Labkrym

/на доске почёта/
Reaction score
50
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кстати приезжал не просто так, он сертификат превез, так што теперь мы работаэм в лаборатории международного образца.
Поздравляю с получением цертификата. Поскольку я знаю это первая областная лаборатория которая получила акредитацию по стандарту 17025. Успехов Вам.

Серг

старший прапорщик
Reaction score
162
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, а также все члены Коллегии МВД поблагодарили начальника ГНИЭКЦ МВД Украины Ивана Красюка за плодотворную работу в органах внутренних дел. http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/832907

Кто знает это проводы на пенсию или просто вручение грамоты?

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Почесна грамота Красюку... это круто..... Такому чел-у можно было бы и о президентской видзнаке подумать.

lia

подполковник
Reaction score
434
на пенсию такому человеку.... как максимум... (да и судя по планке - которая уже давно "не обновлялась из скромности"))))) и учитывая ген-маойра - у него ВСЕ ордена есть и даже думаю есть из заграницы подарочные)))) грамоты хватит. Да все равно где то в "тех кругах" останется.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
на пенсию такому человеку.... как максимум... (да и судя по планке - которая уже давно "не обновлялась из скромности"))))) и учитывая ген-маойра - у него ВСЕ ордена есть и даже думаю есть из заграницы подарочные)))) грамоты хватит. Да все равно где то в "тех кругах" останется.
Чисто ради объективности - вообще-то Красюк генерал-лейтенант. Да и не останется он скорее всего, насколько я его знаю. Нет ничего хуже быть "мальчиком на побегушках" в той службе, которую возглавлял. Разве что в "аппарате министра" его уже должность ждет.....

Nick

старший сержант
Reaction score
50
А в галузі акредитациї всі напрямки, чи два рядка спец та дакта

seryogaxxl

младший сержант
Reaction score
6
ДНДЕКЦ отменил подтверждения квалификации, запланированные на апрель, говорят, что планируют организовывать выездные подтверждения по областям. Кто что знает по данному поводу?

expert_inf

младший сержант
Reaction score
33
На получения интеллекта завтра выезжаю, 11-12 апреля. Но от начальника такое же слышал, что получение и подтверждение будет по местам, а я еду одним из последних .

lia

подполковник
Reaction score
434
а чего все молчат? как там наше выведение и введение в штат? есть какие то "проблемы" или приколы? уже ж пару областей так сделали?

Серг

старший прапорщик
Reaction score
162
как там наше выведение и введение в штат? есть какие то "проблемы" или приколы?
Написали рапорта на новые должности и все -)))), все остались при своих должностях, название должности будет короче - сектор № ___, а там кому как с цифрой повезет -)))

lia

подполковник
Reaction score
434
начальников секторов не поубирали?
а то меня вообще гневит когда в секторе работает - начальник, старший и 1 или 2 эксперта)) кем он блин там руководит и зачем такая должность)))

Programment

полковник
Reaction score
292
Нач.сектора нужен для перспективы в службе вообще: вот придет время Вам звезду новую получать - а должность не позволяет - вот тогда-то при определенных обстоятельствах можно рассчитывать на ротацию, пусть и временную. Если не за деньги, то хоть за звёздочки работаем...

• Like
Reactions: ghf

lia

подполковник
Reaction score
434
Нач.сектора нужен для перспективы в службе вообще: вот придет время Вам звезду новую получать - а должность не позволяет - вот тогда-то при определенных обстоятельствах можно рассчитывать на ротацию, пусть и временную. Если не за деньги, то хоть за звёздочки работаем...
та ну хочется ж логики)) зачем при таком количестве людей - начальник? он вообще в городах где менее 10 человек (хотя там и глав.спец есть!) не нужен. Кем он командует? 4мя людьми?)) смешно ж)) хотя да... подпола по другому на пенсию не получишь... Хотя начальников фиг на пенсию отправишь)) работа то хорошая для пенсионера)) ОМП нет кроме по особо тяжким ( и то можно отморозится))...

для ЭС и МВД (не для нас - людей)) логичнее еще одного старшего заместо начальника сделать... экономии.... и на одного подпола меньше.. и завидующих меньше)

Sewa

подполковник
Reaction score
427
Есть такой 530 приказ, по оргштатной работе. Найти можно в оргштатной групе в кадрах управления, но есть и у толковых кадровиков подразделений. Так вот, там расписаны вещи, про которые привыкли думать как про веление левой задней ноги руководителя. Например соотношение експертов и старших экспертов, старших и главспецов, руководителей и исполнителей, количество замов у начальника и когда они вводятся и т.д. Например всех руководителей (т.е. в должности есть слово "начальник", "...начальника") в службе не более 20 %.
В некоторых случаях невозможно ввести главного специалиста, зато легко - начальника сектора. (Сектор из 3 человек, эксперт и старший, главного ввести нельзя, он вводится один на двух старших, вводим должность начальника сектора и есть с кого спросить за сектор).
А насчет начальника сектора, который типа "груши околачивает" - у меня они на сутки ходят, и экспертизы делают, и за свою линию за весь центр отвечают. И по территории кто-то же должен отвечать за свой кусок работы. Например, в Киеве начальникам секторов в районах в свое время ЗАПРЕТИЛИ ходить на сутки. Потому что на следующий день веселый труп, а он отсыпается (или урулил по своим делам, типа я после суток) а молодежь растерялась и не знает за что хвататься.

RuSer

младший сержант
Reaction score
29
Например всех руководителей (т.е. в должности есть слово "начальник", "...начальника") в службе не более 20 %.
Пятеро с ложкой...
Например, в Киеве начальникам секторов в районах в свое время ЗАПРЕТИЛИ ходить на сутки. Потому что на следующий день веселый труп, а он отсыпается (или урулил по своим делам, типа я после суток) а молодежь растерялась и не знает за что хвататься.
А вдруг и начальник сектора, главный эксперт, начальник ... растеряется? Именно поэтому у них четыре задачи:eek:fftopic: :read: :drunk: и работа с подчиненными :smiles_16: .

Последнее редактирование:

ghf

/на доске почёта/
Reaction score
340
зачем при таком количестве людей - начальник? он вообще в городах где менее 10 человек (хотя там и глав.спец есть!) не нужен. Кем он командует? 4мя людьми?)) смешно ж))
вы знаете. а я думаю, что ели есть два сотрудника, то один должен быть старшим, иначе анархия получится!

lia

подполковник
Reaction score
434
вы знаете. а я думаю, что ели есть два сотрудника, то один должен быть старшим, иначе анархия получится!
ну в блоке КМ - да... там лишь бы зашариться)) Но в ЭС - у нас проще.
в ГО/ро - есть график дежурств. Есть "логика" в производстве экспертиз и всегда можно обсудить и по наличию допусков и тп (ну и коррекция дежурств например)
Вот когда более 10 человек - да. Тут начальник нужен. Когда меньше - 2 старших эксперта вполне могут разрулить. КОгда до четырех экспертов - даже старший в принципе не нужен.
ну это как говорят в интернете - "ИМХО" ))
Я то в принципе "за" наличие начальников) я тоже " в мечтах" хочу может нача-подпола-полковника-генерала)))
Просто непонятно когда 3-4 эксперта и начальник - пенсёр-канцелярист)
а на "резонанс" - все равно область приедет с более важным начальником и "опытными экспертами"))

RuSer

младший сержант
Reaction score
29
Пятеро с ложкой...

А вдруг и начальник сектора, главный эксперт, начальник ... растеряется? Именно поэтому у них четыре задачи:eek:fftopic: :read: :drunk: и работа с подчиненными :smiles_16: .
Судя по изменению репутации форум модерируют начальники. Без обид.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Судя по изменению репутации форум модерируют начальники. Без обид.
Точно так же без обид. Репутацию никто не регулирует специально, хотя такие полномочия имеют руководство форума. Все, кто ее повысил вам или понизил (последние 3 чел-а) Вы можете видеть включив опцию "кабинет". В самом верху справа последняя правая опция есть "выход".

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху