Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как ГАИ фальсифицирует протоколы. Видео.

Luxic

/на доске почёта/
Симпатии
10
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Да уж. Вот так нагло писать левых людей да ещё и перед камерой. Дурак.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Да уж. Вот так нагло писать левых людей да ещё и перед камерой. Дурак.
И ведь НЕ ПОСАДЯТ, только поржут... Мой подчинённый "составил" протокол на хорошего знакомого моего, хотя тот полгода как в Киеве находился. Словил, натыкал носом, говорю порви, бланк спишем(пожалел). Через 2 дня нахожу этот протокол сданным у ицика для внесения в базу. Забрал, несу начальнику, объясняю ситуацию. Начальник вызвал того клоуна, говорит оплати сам штраф. Я поплевался, но ладно... Через два месяца знакомый приехал, звонит и спрашивает, что мол за бамага из ГИС пришла... Мы в дурдоме живём и этот факт даже доказывать не надо. Хамло тупое психологи не выявляют, в милицию набор, как в осовиахим взлёт-посадка и давно уже не фигурально...

Последнее редактирование:

Luxic

/на доске почёта/
Симпатии
10
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И ведь НЕ ПОСАДЯТ, только поржут...
Самое интересное - это не единичный случай... на дежурстве с полной тетрадкой свидетелей... У инспектора абсолютная уверенность в своей правоте и безнаказанности. Ребята остановились случайно, так как инспектора нарушали ПДД - сколько ж таких протоколов за смену, за неделю, месяц...

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,941
где-то я тут писал о интересном случае...

это когда ТС по протоколу изъятия изъяли раньше чем составили протокол об админ.правонарушении и раньше мед.освидетельствования...

в пятницу был суд. Свидетели водителя БЫЛИ. Свидетели по протоколу были. Дали показания. О месте и времени составления документов. Свидетели которые "подписали" протокол, дали показания что они его не подписывали...... Решение суда будет во вторник....

Пояснения "свидетелей" ГАИ разняться с рапортами самих ГАИшников... О времени и других нарушениях я уже писал....

ГАИ пытается решать вопрос с водителем миром. Ибо он накатал заяву... По 366 УК...

Они уже настолько тупы и оборзевшие что не удосуживаються ПОДУМАТЬ перед тем как фальсифицировать, чтобы хотя бы документы совпадали по своему содержанию и не противоречили друг-другу...

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

И ведь НЕ ПОСАДЯТ, только поржут...
если ДК подписался, выгонят однозначно... А там, как карта ляжет...
Но отсутсвие ЗДРАВОГО СМЫСЛА и ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ становиться массовой чертой ИДПСов...

Ну или как вариант - хочу уволиться - не увольняют. Ждем ДК и лажаемся по полной...

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
...если ДК подписался, выгонят однозначно... А там, как карта ляжет...
Но отсутсвие ЗДРАВОГО СМЫСЛА и ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ становиться массовой чертой ИДПСов...
Ну или как вариант - хочу уволиться - не увольняют. Ждем ДК и лажаемся по полной...
"Пацкажыте, как уволиться с мелицыи и не платить за учоБу..." Йо-майо...
Я ж писал - электрошокером, как собачку чтоб с чужих рук и с земли прикорм не подбирала....:crazy:

Сверху