Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как готовят обращения Добкин и Кернес))

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Скандальный видеоролик с участие экс-мэра Харькова Михаила Добкина - это нормальная ситуация на съемочной площадке, заявил телеканалу ТВі один из главных героев ролика, попавшего в свое время в интернет, исполняющий обязанности мэра Харькова Геннадий Кернес.

"Я думаю, что в этом нет ничего зазорного, потому что это нормальная стандартная ситуация, которая остается за кадром. Не всегда же вы, как представители средств массовой информации, выдаете в эфир все, что происходит в этой студии", - заявил он.

"Может здесь происходит и хуже, чем происходило в тех, как вы говорите, съемках, которые стали в дальнейшем роликом. Поэтому я надеюсь на то, что это уже - забытое письмо на почте", - заявил Кернес.

ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!!

З.Ы. Эх, Миша-Миша....:D:D:D

Последнее редактирование:

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Та это старо как мир. Ну бля пацан конкретный. "Миша тебе некто денег не даст!."27 сентября 2007 года видео с записью того, как в 2005 году готовилась предвыборная речь Добкина, приближенными Владислава Протаса было размещено на сайте YouTube. Ролик, содержащий ненормативную лексику Геннадия Кернеса, был также показан по телевидению. Вопрос о достоверности данной записи неоднозначен. Самим Добкиным этот ролик был назван «частично смонтированным».[7][12][13] В первый же день ролик на YouTube просмотрели около 120 тысяч человек[13], а всего по состоянию на середину 2010 года совершено более 1,6 млн просмотров.[12]

Последнее редактирование:

SW

генерал-майор
Симпатии
2,464

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
А може просто свій рейтинг піднімають ???

Сверху