Как и в каком Гаи можно взять справку об отсутствии у меня автомобиля?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
Как и в каком Гаи можно взять справку об отсутствии у меня автомобиля?

Моя глубокоуважаемая Бывшая Жена подала на раздел автомобиля проданного еще в браке.После развода прошло уже 2 года.Письменное согласие ее на продажу автомобиля есть.Она подает в суд иск типо автомобиль оставить ему а мне в компенсацию моей половины денюшку.Адвокат сказал взять справку в ГАИ .Типо на мне с марта 2011 года авто не зарегистрировано.Я ему-это ж наверное только по запросу суда эту справку могут дать.Он мне-желательно прийти на заседание суда с этой справкой.Прописка у меня Черкасская проживаю в Киеве все машины стояли на учете в Киеве.Подскажите пожалуйста где мне брать эту справку в Черкассах или в Киеве.Знакомых в Гаи можно найти и там и там.Всем откликнувшимся заранее большое спасибо

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,911

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
И там и там не обязательно)))Достаточно одной.Просто хотел узнать выдают ли их по знакомству или только по запросу суда))))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,911
Повторюсь: Если, как Вы сказали
Знакомых в Гаи можно найти и там и там.
То на хрена Вам эти запросы из суда? ;) Просто возьмите эти справки (если нужно будет для этого написать какое-либо заявление или информационный запрос - сами напишите, знакомые подскажут куда и как) и попросите потом в судебном заседании приобщить эти справки к делу. Не вижу проблем.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352

Игорь1421

сержант
Reaction score
2
Повторюсь: Если, как Вы сказалиТо на хрена Вам эти запросы из суда? ;) Просто возьмите эти справки (если нужно будет для этого написать какое-либо заявление или информационный запрос - сами напишите, знакомые подскажут куда и как) и попросите потом в судебном заседании приобщить эти справки к делу. Не вижу проблем.
Просто хотел узнать в каком ГАИ брать то ли по месту проживания то ли по месту прописки.И выдают ли их вообще без запроса суда или адвоката.Всем откликнувшимся большое спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху