Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как я провожу лето 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Помните в детстве в школе после летних каникул все писали сочинение "Как я провел лето"? Предлагаю не ждать унылой осенней поры, а поделиться сейчас кто как проводит летние отпуска. Начну, естественно с себя;) Я сейчас отдыхаю в Америке, штате Техас. Живу в 15 минутах езды до Далласа, в т.н. "одноэтажной Америке". Если кто помнит Ильфа и Петрова и их произведение "Одноэтажная Америка", так это, в основном, сохранилось и по сегодня. Во всех пригородах Далласа процентов 70-80 дома одноэтажные. Ну, конечно, обустроены они совсем по другому чем у нас. Сейчас здесь очень жарко, около 35-40 градусов. Но, учитывая, что ВЕЗДЕ кондиционеры, жара не мучает. Ну что еще? Народ тут не знает что такое платные стоянки, платные туалеты. Отдельные перекрестки пятиуровневые. Многих заинетерсует цена бензина - 2,50 за галлон (3,8 л.). Даже в перерасчете на гривни дешевле чем у нас. Рассказывать можно очень много. Если кого что-то заинтересует, задавайте вопросы - постараюсь ответить. А сейчас выложу несколько фоток. Основные фото нв моей страничке в альбоме.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
Скажите пожалуйста, а Вы за какие сбережение поехали отдыхать в Америку? И где достать эти сбережения молодым сотрудникам? Только пожалуйста не обижайтесь за резкие вопросы.

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Сначала читаем это :
Я сейчас отдыхаю в Америке, штате Техас. Живу в 15 минутах езды до Далласа...
Потом смотрим это:
"Регистрация:

Анализируем и в очередной раз убеждаемся , что на пенсии не так уж и плохо. :D:D

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116

Ну вот, вкратце. Остальные фото у меня в альбоме. Спрашивайте, пишите сами кто где путешествует.

---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------

PEGAC, очень правильно и полно вам ответила Хадим!!!!! Мне добавить нечего:pardon:

Немного про экологию - можете представить, что едешь по улице и дорогу перебегают белки? А на задних дворах (где бассейны и пр. они вообще частые гости). Был в китайском ресторане - там платишь 10 баксов и можешь сидеть и кушать хоть целый день, естественно, набирая все новые блюда или заказывая что бы готовили прямо на глазах. Только алкоголь за отдельную плату.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да,а большинство РМ не могут себе этого позволить за 1500 пенсиона...

Feropont

полковник
Симпатии
270
И где достать эти сбережения молодым сотрудникам?
Сотрудникам не знаю, а сотрудницам к Феропёрду :)

Шура, ну блиин тебя и понесло...
Летом в Техас. Там же сдохнуть можно от жары и влажности.
У нас правда тоже началось уже. Но хоть акиян рядом.

можете представить, что едешь по улице и дорогу перебегают белки?
Пребигают эт намана. У меня одна сумашедший белк кота вчера на балконе дразнил :)
Ты ещё увидишь не только белок, но и оленей, енотов и других сусликов.
Не дай тебе Бог гоняться за скунсом. Не поддавайся на их симпатишные хари :)

Последнее редактирование:

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Сотрудникам не знаю, а сотрудницам к Феропёрду :)

Шура, ну блиин тебя и понесло...
Летом в Техас. Там же сдохнуть можно от жары и влажности.
У нас правда тоже началось уже. Но хоть акиян рядом.

Пребигают эт намана. У меня одна сумашедший белк кота вчера на балконе дразнил :)
Ты ещё увидишь не только белок, но и оленей, енотов и других сусликов.
Не дай тебе Бог гоняться за скунсом. Не поддавайся на их симпатишные хари :)

Да, жара! Есть такое:( Но это если находиться долгое время на улице. А в домах и других увеселительных заведениях кондиционеры. Поэтому на уличке сижу попиваючи пивко только вечером:D Оленей видел, но не перебегающих улицу, а за городом. За скунсами, армадилами и опоссумами гоняться не собираюсь, возраст не тот:nea:
Тут я заметил один прикол - если в магазине 50 касс, то, блин, они почему то все работают и кассирки до тошноты вежливые. Как то непривычно:beee:

Кент

лейтенант
Симпатии
419
Сначала читаем это :

Потом смотрим это:
"Регистрация:

Анализируем и в очередной раз убеждаемся , что на пенсии не так уж и плохо. :D:D
Не совсем так.
Пару лет назад, на форуме, я посоветовал Shurik53 пилить гири бо они золотые.
Результат на лицо. :D
Теперь всем остальным осталось найти гири. :D

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
Скажите пожалуйста, а Вы за какие сбережение поехали отдыхать в Америку? И где достать эти сбережения молодым сотрудникам? Только пожалуйста не обижайтесь за резкие вопросы.
на сбережения от нетрудовых доходов.. ;)
молодым - коррупция в помощь :crazy:
ПиС: хотя, возможно что человек подался к эмигрировавшим, в свое время, родственникам...
я, вообще, обратил внимание, что после "развала" союза много "украинцев" эмигрировало в Израиль, Америку, Германию, Италию, Болгарию.. и т.п.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
Тут я заметил один прикол - если в магазине 50 касс, то, блин, они почему то все работают и кассирки до тошноты вежливые. Как то непривычно:beee:
Все у "них" не как у "людей". Вечно с какими-то прибамбасами. То за чистоту улиц борются и почему-то успешно, то здоровый образ жизни им подавай. То на 50 касс 50 кассиров быть должно. Скучно живут. Им бы вместо Сената нашу Верховну Зраду на годик закинуть (типа политического десанта). Сразу бы все стало на свои места:yahoo::clapping::D

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Все у "них" не как у "людей". Вечно с какими-то прибамбасами. То за чистоту улиц борются и почему-то успешно, то здоровый образ жизни им подавай. То на 50 касс 50 кассиров быть должно. Скучно живут. Им бы вместо Сената нашу Верховну Зраду на годик закинуть (типа политического десанта). Сразу бы все стало на свои места
Да, задыхается "проклятый капитализм"! По ОРТ вчера говорили что там вообще все плохо. Все колхозы поразваливались, остались одни ранчо и фермы... Денег у народа нет, вот и приходится бедолагам за 10 баксов всякой ерундой (крабами, креветками и т.д.) запихиваться... Белки от голоду уже выбежали на улицы... А еще люди настолько бедные, что даже из страха быть оштрафованными они не кидают мусор на улицах и не срут (извините) там где живут. Тьфу, аж противно. Не жизнь, а ад сплошной. Надо и впрямь им наших политиков-выходцев из коммунистическй партии отдать. Наши там быстро "порядок" наведут. Менталитет им коммунисты быстро поменяют.
:D:yahoo::spiteful:

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
У нас лето тоже вступила в свои права, жарко (для Германии- 30-35 градусов) проводим выходные на озёрах которых тут немерянно,загораем купаемся,шашлыки , гриль, пиво- вот бы всегда такое лето было, может в следующие выходные махнём в Голландию, на побережье, в дюнах отдых тоже классный море песок "поёт" под ногами.А белки зайцы это не редкость у нас в округе, по вечерам можно увидеть Косулю с выводком , иногда оленя.

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
Задайте этот вопрос в специальной теме Феропонта :http://police-ua.com/showthread.php?t=1868, а эту тему давайте не "зафлуживать".
Пардон... отвлекся. Итак, про лето. С некоторых пор предпочитаю отдыхать на море в сентябре, иногда в первой декаде октября. Плохо переношу жару. Да и основная масса народа уже разъезжается.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Касса самообслуживания? Это интересно. И как с ними работать?

Да, точно! Касса без кассира есть такое. Чел. набрал товара подошел к кассе, отсканировал что купил, кинул это все в пакет, кредиткой расплатился и пошел себе восвояси=-O. А то что они бедные, как Спартан заметил - это точно!!!! Денег у них нету, расплачиваются кредитками, по интернету:D:D:D

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

гыы!
а почему на фотах 2005 год? =-Oась?

Вообще то мог бы и догадаться;) Ну для особо одаренных поясню - когда из фотоаппарата (цифрового) вынимаешь аккумулятор для зарядки дата, время переходят по умолчанию как запрограммировано на заводе-изготовителе. После того как аккум. вставлен снова надо по новой устанавливать дату и время. Но бывают случаи что некогда или человек забывает. Target, я понятно обьяснил или надо поподробней?;)

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
В августе поеду либо в Чехию с Германией, либо в Турцию загорать. Это, если паспорт загран дадут:). Если не дадут, поеду Львов смотреть:)

Последнее редактирование:

Feropont

полковник
Симпатии
270

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Так моя тема совсем заглохла и сьехала фиг знает куда.
Никому наверно не интересно :(
Вот я и стараюсь перевести " стрелки" на твою тему, а то многие не знают ( или забывают ) , что есть такая тема . :D

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Да, отдыхать - не работать!:) Шурик, вы там надолго? Вы по что родину оставили и забыли?! Казнить нельзя помиловать!:)))
Как принимает Техас? Бездушной голливудской улыбкой?:)

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Так моя тема совсем заглохла и сьехала фиг знает куда.
Никому наверно не интересно :(
Интересно. Когда наступит срок розыгрыша гринкарты:D

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Вот он - ранее неоднократно заявленный и продемонстрированный "РУССКИЙ ПАТРИОТИЗМ".
Спартанец! Я патриот СВОЕЙ СТРАНЫ!!! НО, от возможности сменить обстановку на некоторое время - не откажусь! :)
Если бы у тебя была в руках гринкарта, сомневаюсь, что ты отдал бы ее мне:D

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
НО, от возможности сменить обстановку на некоторое время - не откажусь!
"Сменить обстановку на некоторое время" - это гостевая или туристическая виза, как у Шурика. Грин карта - это вид на жительство в США.

Если бы у тебя была в руках гринкарта, сомневаюсь, что ты отдал бы ее мне
Зачем она мне?! Если я захочу куда-то съездить - то туристической мне будет более чем достаточно.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Я не люблю ограничиваться в сроках:) Меня никто не обяжет там жить. Но гринкарта во многом поможет упростить неоднократные процедуры получения визы...

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Я не люблю ограничиваться в сроках:) Меня никто не обяжет там жить. Но гринкарта во многом поможет упростить неоднократные процедуры получения визы...
Вам, наприклад простіше вийти за когось заміж, а після отримання громадянства - можна і в развод і 50 % майна.(жартую)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху