Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как лучше указать зажравшемуся на его место?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
В-общем, такая история.
В данный момент помимо кучи общественных и не очень постов заканчиваю универ - КПИ, специальность прикладная физика, 5й курс. И есть у нас один препод, да и не только у нас. От него потерпают все годы все студенты.
Звать это ч..о Богорош Александр Терентьевич. Ему 64 года. Это редкостное чудо, которое ничего само за всю свою жизнь не сделало и только пиарит себя до ус*ачки. Ну, к примеру, в научном мире есть такое понятие, как публикация. По своему опыту скажу, что одна публикация - это порой не один месяц исследований на данную тему плюс минимум неделя на написание, если это не ширпотреб для жёлтой прессы. У этого "чуда" до 100 публикаций в году. А теперь конкретнее - всё это труды студентов, которые буквально ишачат на это **йло, потому что в противном случае он отказывается ставить зачёты.
На кафедре и в руководстве уже неоднократно поднимали этот вопрос, ему запрещали такой хнёй заниматься, но ему на всё плевать. Я, конечно, понимаю, что его к нам направило и усадило в тёплом кабинете министерство образования, но какого хр..на?
Да, у него куча грамот, благодарностей и прочей лабуды, он профессор. Но всё это НЕ ЕГО заслуги. Пробивал по руководству универа - его держат для рейтинга. До того, как этот "рейтинг" заполучается, дело есть мало кому.

Основной сейчас его "хит сезона" - это "листики со словами". Поясняю. "Листик" - это такая хр..новина, формата А4, бумажная, на которой отксерены из какого-то западного словаря толщиной с большую советскую энциклопедию термины на трёх языках - украинском, русском, английском. И это ч..о требует от нас, чтобы мы ему находили в инете и литературе толкования этих терминов, выписывали, переводили, корректировали, делали ссылки на источник, оформляли красиво и несли ему. На одном листе около 50 терминов. В этом семестре нам "положено" 18 листов плюс по одному за каждый пропуск или опоздание хотя бы на пару минут, чтобы получить зачёт. Спрашивается - какого хр..на? В прошлом было 6 листов. Кое-как сдали, получили все минимальный балл. Сейчас в 3 раза больше. И это в программу совершенно не входит. Один лист занимает 3-4 часа работы. В итоге получается, что все "его" студенты пашут на него всё то время, которое он у них "ведёт", а он потом их труд присваивает себе и за это получает от начальства "пряники". Я, конечно, понимаю, что для таких выскочек, как он, считается круто постоять рядом с каким-нить шуфричем, омельченко, симоменко и т.п., сфоткаться, а потом вывесить эти фотки по всему политеху и даже книжку о своих "достижениях" в науке издать в 2006м году, но лично для меня это николько не делает это быдло лучше других окружающих.
Иными словами, получается, что оно постоянно занимается вымогаловом со студентов - мол "хочешь зачёт - сделай всё, не хочешь - не сделай, но всё равно сделаешь, ибо должен будешь", потом присваивает всё это себе.

Так сложилось, что я староста группы. И у меня невероятно чешутся руки эту тему уже закрыть навсегда и для всех. Таких, как он, в науке быть не должно. Конечно, я бы с радостью свозил бы его мордой в унитаз, сломал бы пару рёбер, но мне кажется, что наше законодательство не разделяет моего стремления к справедливости, потому собственно сейчас стоит вопрос - как его лучше скинуть и привлечь к ответственности? Группа меня поддерживает частично. 2 человека из 7 боятся из-за возможности получить потом плохую оценку по его предмету, хотя предмет сам по себе никому не нужен - всё это мы проходили в других курсах. История, когда вся группа на него забила, а 1 человек всех подвёл уже была у наших предшественников. Конечно, я знаю, что можно просто на всё забить - ведь всё равно никого из-за этого говнюка не выгонят, но оставлять его на месте, чтобы он также измывался над последующими студентами как-то совесть не позволяет.

Соответсвенно сейчас у меня идея навести по нему везде справки, заснять на видео как он требует выполнение этих работ на зачёты и прочее, пробить источники его "публикаций" и затем направить в прессу, инет, написать заяву о вымогалове. Но пишу здесь дабы спросить - как это лучше сделать? И не пропустил ли я чего?

Последнее редактирование модератором:

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,271
можно дополнительно попробовать по другому - сделать ему "левые" странички, т.е. такие которые бы были похожи на настоящие, но с не правильным переводом.... Но делать это надо ВСЕМ.

BETEPAH

Супермодератор
Симпатии
69,143
Звать это чмо Богорош Александр Терентьевич. Ему 64 года.
оно постоянно занимается вымогаловом со студентов - мол "хочешь зачёт - сделай всё, не хочешь - не сделай, но всё равно сделаешь, ибо должен будешь", потом присваивает всё это себе.
Соответсвенно сейчас у меня идея навести по нему везде справки, заснять на видео как он требует выполнение этих работ на зачёты и прочее, пробить источники его "публикаций" и затем направить в прессу, инет, написать заяву о вымогалове. Но пишу здесь дабы спросить - как это лучше сделать? И не пропустил ли я чего?
Его не знаю, а сын - Богорош Роман Александрович, 29.10.1973 г.р., мошенник. Отдолжил у своего преподователя Перенчука Юрия Михайловича, деньги в сумме около 26 тыс долларов США. По данному факту есть решение Днепровского райсуда по делу №2-1636/1 -2010 года о взыскании этих денег, но сын прячется, а папа прикрывает. По данному факту мошенничества занимались в ОУР Днепровского РУ ГУ МВДУ в г. Киеве (отказной материал № 2343/10).Прокуратура неоднократно отменяла решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сына и направляло в ОУР для доработки.
Не знаю помежет ли эта информация, но она реальная...;)

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,421
Его не знаю, а сын - Богорош Роман Александрович, 29.10.1973 г.р., мошенник. Отдолжил у своего преподователя Перенчука Юрия Михайловича, деньги в сумме около 26 тыс долларов США. По данному факту есть решение Днепровского райсуда по делу №2-1636/1 -2010 года о взыскании этих денег, но сын прячется, а папа прикрывает. По данному факту мошенничества занимались в ОУР Днепровского РУ ГУ МВДУ в г. Киеве (отказной материал № 2343/10).Прокуратура неоднократно отменяла решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сына и направляло в ОУР для доработки.
Не знаю помежет ли эта информация, но она реальная...;)
Спасибо! Что-то я не удивлён. Мда... Семейство, однако.

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

можно дополнительно попробовать по другому - сделать ему "левые" странички, т.е. такие которые бы были похожи на настоящие, но с не правильным переводом.... Но делать это надо ВСЕМ.
А кто их правильно переводит? Всё делаем гуглом. Он всё равно не шарит :) А гугл такие отжиги иногда мутит :D

Programment

полковник
Симпатии
291
Было бы не плохо, если бы на протяжении, скажем, полугода, его "публикации" основывались на дезинформации. Отличный залёт :)

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может я в чём то и заблуждаюсь,но если хочется сделать кому-то каку,то все это делается втихаря,не выносится для обсуждения на форумы и не спрашиваются советы в открытую,тем более топикстартер парень неглупый,имеющий некоторый опыт(как он утверждает) в общении с силовыми структурами...А если преследуется цель просто поднять шумиху вокруг профессора,обосрать его или наоборот сделать рекламу - то такой ход в самый раз...Только почемуто кажется мне, что тому преподавателю глубоко насрать на всё это...ИМХО...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху