Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как можно заставить соседей камеру наружного наблюдения или убрать или использовать только в своей з

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пал палыч

рядовой
Reaction score
0
Как можно заставить соседей камеру наружного наблюдения или убрать или использовать только в своей з

[h=1]Как можно заставить соседей камеру наружного наблюдения или убрать или использовать только в своей зоне видимости?[/h]

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
а камера где?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Побольше конкретики. Балкон? Лестничная площадка? Частный дом? Куда камера выходит? Что через неё соседи МОГУТ такого увидеть? И самое главное - чем лично Вам эта камера мешает?

пал палыч

рядовой
Reaction score
0
Общий двор,закрывается на ворота, на 7 квартир на земле. Камеры в количестве 9-ти штук находятся на стенах дома у одного из жильцов.. жильцы остальных домов написали заявление на последнего с требованием принять меры по устранению камер, направленных в сторону их домов.. а так как двор очень маленький, их дома невольно попадают в зону видимости камер.

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
мешает личной жизни?
я бы радовался, если бы кто то за свой счет обезопасил двор... камера пугает злоумышленника, а растяпу помогает найти.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Я бы подождал, пока у кого-то из соседей-идиотов что-то сп%%%ят. И они сами побегут за записью... Знаем, проходили.

Helen_

генерал-майор
Reaction score
10,431
я в данной ситуации выступаю в роли участкового=-O. каковы мои дальнейшие действия?
Камеры не являются скрытыми, снимается общественная территория, значит ничего товарищ не нарушает. Правда должны быть предупреждающие наклейки про видеонаблюдение. А соседи ему как минимум должны сказать спасибо

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
я в данной ситуации выступаю в роли участкового=-O. каковы мои дальнейшие действия?
Порекомендуйте тем, кому эти камеры мешают, обратиться в суд в частном порядке, ибо лично я пока никакого правонарушения не усматриваю. А раз нету правонарушения - значит милиция этим заниматься не должна и не будет. Пускай суд обязывает снять.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
ибо лично я пока никакого правонарушения не усматриваю.
Його й нема. Підозрюю, що не один (чи одна) деколи собі додому статевих партнерів водять і не хочуть, щоб про це ХТОСЬ знав.....

А тут франца ВСЕ пише )))))))))))))))))))))

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
Не плохой бизнес для установщика камер может получится... .

• Like
Reactions: mss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху