Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

как нащитывается пенсия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РОЗА

рядовой
Reaction score
0
Добрый день.
У меня такой вопрос:
мне 56лет прослужил в МВС Украины я 25лет и 29 января 1996г был списан по состоянию болезни связанной с прохождением службы в органах внутренних дел воено-врачебной комиссией УМВД Украины в Одесской обл. по распоряжению ОК УГСО УМВД, где указано, что на основании статьи 71а, 23а графы 1расписание болезни и физических недостатков приказом №488-95г негоден к службе с исключением с воинского учета, и по итогам всего получаю минимальную пенсию. Подскажите пожалуйста положено мне какието добавки? Зарание благодарен за ответ.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Добрый день.
У меня такой вопрос:
мне 56лет прослужил в МВС Украины я 25лет и 29 января 1996г был списан по состоянию болезни связанной с прохождением службы в органах внутренних дел воено-врачебной комиссией УМВД Украины в Одесской обл. по распоряжению ОК УГСО УМВД, где указано, что на основании статьи 71а, 23а графы 1расписание болезни и физических недостатков приказом №488-95г негоден к службе с исключением с воинского учета, и по итогам всего получаю минимальную пенсию. Подскажите пожалуйста положено мне какието добавки? Зарание благодарен за ответ.
Судя по вашей информации вам положено +5% к пенсии (если к примеру пенсию насчитали 70%, должны получить 75%).

грищук

полковник
Reaction score
726
мне 56лет прослужил в МВС Украины я 25лет и 29 января 1996г
Т.е. ушли на пенсию в 40 лет и я так понял, что 25 лет службы в льготном исчислении. Пенсия должна быть 70 % от зарплаты с учетом индексаций, намного больше минимальной, Вас обманывают.

SPARTA

младший сержант
Reaction score
26
ВСЕ

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху