Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

как перевестись из департамента исполнения и наказания в райотдел можно ли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pradaua

рядовой
Симпатии
0
как перевестись из департамента исполнения и наказания в райотдел можно ли...

скажите пожалуйста как перевестись с департамента исполнения и наказания в райотдел милиции мне срочно нужна помощь..у меня ВО НУВД но я доучивался после армии работал в патрульной службе уволился после восстановился в департамент хочу перевестись назад в райотдел

Последнее редактирование:

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
скажите пожалуйста как перевестись с департамента исполнения и наказания в райотдел милиции мне срочно нужна помощь..у меня ВО НУВД но я доучивался после армии работал в патрульной службе уволился после восстановился в департамент хочу перевестись назад в райотдел
Начинайте с кадров РОВД, куда хотите перевестись, если там ничего - в кадры областного УМВД

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Ув. spu0820, намедни мне Spartan после моего примерно аналогичного совета вылил мне на голову ушат словесных помоев - мол глупость это, кадры "аццтой", надо знакомством обзавестись среди сотрудников данного органа, а лучше - начальнику понравиться...
Вот все думаю - и кто ж из нас прав?:boredom:

Ув. pradaua, как я понимаю (от угадывать люблю...:)) вы стремитесь к офицерским погонам, а сейчас у вас звание - какое?..
+Вопрос для развития диалога: вы не на Холодной Горе работаете? Там рядом в/ч ВВ (3005) - если чего не срастется с переводом или милиция вас обратно не захотит, то попробуйте поговорить с кадровиками в ВВ... Опыт у вас вполне подходящщий...
+ вопрос скорее от любопытства: а что это вас - в "турме" так плохо "макароны дают"? ну кроме шуток - поясните, чего это вас обратно в милицию потянуло? зарплата, перспективы, условия - что в "департаменте" не устраивает?;)
Да, и кстати - вы по ходу трошки ошиблись в написании названия вашего ув. департамента::nea:
как перевестись с департамента исполнения и наказания
оно конечно, на старом конвойном жаргоне слово "исполнение" имело самостоятельное значение (один из наших ветеранов - Шурик - наверняка подтвердит)... Но эта "контора" все-таки несколько иначе именуется...:pardon:
И кстати ИСЧО - у нас в разделе "Профессиональные вопросы" есть подраздел, который специально по просьбам прибившихся к нашему форуму хороших ребят- "тюремщиков" создали - "ДДВП"... pradaua, рекомендую туда заглянуть, может тему какую подбросите, или в старых общение оживите?...:blush:

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Ув. ВВшник, вы Спартана, по моему, немного не в тему вспомнили. Там, насколько я помню, шел разговор о переводе из службы в службу но в одном министерстве. Тут же немного другое (из ведомства в ведомство). Да, в этом случае надо обращаться к кадровикам. Вы правильнл заметили, что нет и не было такого департамента исполнения и наказания:D Было Главное управление по исполнению наказаний в системе МВД. Сейчас это отдельное ведомство и вопрос перевода решается так-же как и в СБУ, и в ВСУ. Я знаю примеры перехода и туда и сюда. Но, конкретно как, без понятия:pardon: Раньше было по рапорту:D

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Ув. Shurik53, мне кажется - надо человеку таки ПУТЬ посоветовать, ОК?
а что "исполнить" такого-то" означает - ну не мне вам рассказывать...))))
да думаю, и сейчас - не по петиции...)))) ну лан, подождем, пока аффтор инфы добаффит...

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Ув. Shurik53, мне кажется - надо человеку таки ПУТЬ посоветовать, ОК?
а что "исполнить" такого-то" означает - ну не мне вам рассказывать...))))

да думаю, и сейчас - не по петиции...)))) ну лан, подождем, пока аффтор инфы добаффит...

В отношении инфы - вы правы! А "по рапорту" - это упрощенный перевод - нач. УВД резолюцию наложил и ты из департамента в милиции, или наоборот. Сейчас одной резолюцией не обойтись:pardon:

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,726
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Эта контора называется "Государственный департамент Украины по вопросам исполнения наказаний", у нас в городе их аж три человека, два из них наши бывшие коллеги, у них и спрашивал.
pradaua, перевестись не получится, говорят, увольняться и поступать по новой, но так как Вы уже работали в ОВД, считайте - восстанавливаться, а этого (для мл. ком состава) на моей памяти не было(почти).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху