Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

КАК ПЕРЕВЕСТИСЬ????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIKTORR

рядовой
Reaction score
0
всем зарание спасибо ...!!!!скажите пожалуйста я имею высшее образование, пол года нахожусь на должности УИМ,но звания рядовой.Хочу превестись в Грифон на сержанскую должность....говорят что ето не реально.Подскажите какие есть варианты????????????????????????????????????????????????

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
всем зарание спасибо ...!!!!скажите пожалуйста я имею высшее образование, пол года нахожусь на должности УИМ,но звания рядовой.Хочу превестись в Грифон на сержанскую должность....говорят что ето не реально.Подскажите какие есть варианты????????????????????????????????????????????????
Если есть звание офицера запаса МО, то перевестись на должность младшего начсостава нереально. Да и если даже нет, то перевод с должностей среднего начсостава на должности младшего начсостава это считается понижением в службе и НИКТО на это не пойдет. Кстати... почему на должности УИМ до сих пор Вы рядовой. Или вы что-то не договариваете или одно из двух.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Действительно, странно. Может, поставили на должность УИМ и сразу "залетел" не успев получить звание? :drunk:
Знавал я таких "орлов", которые год ходили младшими сержантами будучи на офицерской должности :D

Последнее редактирование:

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Полгода на должности, а сколько всего в милиции ? Или рядовой и еще в учебке, но будешь УИМ ?

VIKTORR

рядовой
Reaction score
0
Я всего полгода в милиции ,месяц после учебки, документы отправлять на звание будут в начале июля месяца....
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,583

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
Тогда, боюсь, что никак. По крайней мере из практики я не знаю случаев когда кого-либо переводили с офицерской должности на сержантскую (понижение в должности). Теоретически, конечно, это возможно, но очень маловероятно.
Работай участковым, зачем тебе в сторожа? Не пенсионер ведь сидеть на заднице в одном месте! А УИМ - "универсальный солдат". После работы на должности УИМ через какое-то время сможешь и на повышение пойти, и перевестись в другую службу на офицерскую должность. Многие начинали с УИМ и никто не умер от нагрузки. Так что работай и не страдай ***нёй.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,583
УИМ - "универсальный солдат". После работы на должности УИМ через какое-то время сможешь и на повышение пойти, и перевестись в другую службу на офицерскую должность.
100% Сам начинал околоточным, а потом пошло-поехало))
не страдай ***нёй.

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
Действительно, странно. Может, поставили на должность УИМ и сразу "залетел" не успев получить звание?
Знавал я таких "орлов", которые год ходили младшими сержантами будучи на офицерской должности
Если не после МВДшного ВУЗА,а после обычного ВУЗа+"учебки" - приходишь рядовым и ждешь своего офицерского звания... Я пришел в МВД 10 июля, после - 26 декабря - вернулся из "учебки" и пошел на "землю", а офицерское звание получил еще через 7 месяцев... Ничего удивительного. первое офицерское звание назначает Киев - вот и волкита!

jagyarp

младший сержант
Reaction score
3
Хотелось бы уточнить:в УДО с милиции не переводят?только через волнение и снова восстановление?или все же переводят?

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Хотелось бы уточнить:в УДО с милиции не переводят?только через УволЬнение и снова восстановление?или все же переводят?
Случаи перевода были, но буквально единичные, ибо УДО имело свой интерес в этих людях (ментах). Да и было это, когда при Кучме УДО возглавил бывший начальник УМВД Украины во Львовской области целый генерал-майор милиции (был такой исторический факт). Продержался он на этой должности ровно до окончания кучмовских президентских полномочий, правда чуть-чуть перетянув, пока не выбрал все "неотгулянные отпуска, ВВК, отгулы за прогулы" и т.д. Были ли переводы потом.... уже не знаю, ибо убыл на пенсию. По крайней мере такие переводы законодательно не возбраняются.

Последнее редактирование:

jagyarp

младший сержант
Reaction score
3
Случаи перевода были, но буквально единичные, ибо УДО имело свой интерес в этих людях (ментах). Да и было это, когда при Кучме УДО возглавил бывший начальник УМВД Украины во Львовской области целый генерал-майор милиции (был такой исторический факт). Продержался он на этой должности ровно до окончания кучмовских президентских полномочий, правда чуть-чуть перетянув, пока не выбрал все "неотгулянные отпуска, ВВК, отгулы за прогулы" и т.д. Были ли переводы потом.... уже не знаю, ибо убыл на пенсию. По крайней мере такие переводы законодательно не возбраняются.
хорошо спасибо)просто в кадры только завтра думал дай уточню еще и тут)
а то сократили,и предложение либо уход либо куда угодно перевод..

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
при Кучме УДО возглавил бывший начальник УМВД Украины во Львовской области целый генерал-майор милиции
Да, а уволили его в воинском звании генерал-полковника... С.В.И. его инициалы))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху