Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как подвесить картинку (уменьшенная версия)

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
С учетом многочисленных вопросов, предлагаю один из вариантов:

загрузи на этой странице Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация картинку, скопируй вторую строчку и вставь в твое сообщение.

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
investigator написал(а):
С учетом таких вопросов:
Подскажите пож. как вставить фото. я размер сделал нужный и по размеру файла подходит, а фото не могу вставить. В чём может быть проблема??
и ему подобных, почему нет?

Последнее редактирование:

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Не знаю почему но у меня радикал не работает *SOS*межт быть только сегодня?

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
С учетом возникающих вопросов, предлагаю еще оди из способов, как разместить картинку на форуме:
заходим на сайт Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация !
3.Выбираем файл с компа любого размера, но не превышающий веса в 1.5 мегабайта
2.выбираем разрешение с которым загрузится картинка!(полезный пункт )
1.ставим галочку и кликаем HOST IT
далее

у Вас имеется масса способов, как выложить эту картинку:

надеюся, не сложно.

Но на практике, предпочитаю первый способ Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

tlvdatsi

генерал-лейтенант
Симпатии
11,272
Вот здесь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация написан список сайтов куда можно закидывать картинки на хранение - кстати радикал там не жалуют и не зря.

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
Вот здесь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация написан список сайтов куда можно закидывать картинки на хранение - кстати радикал там не жалуют и не зря.
Учитывая, что тема создавалась в 2009 году. большей части файлообменников из списка и в природе не было.
Радика фото-конечно не эталон, но удобен в пользовании для многих.
Что касается приведенного по линку примера, что радикал-фото не пригоден для размещения постеров, то здесь необходимо знать, что
После загрузки вы получаете список адресов по которому находится загруженная вами картинка. Для корректного отображения постера, нужно брать прямой адрес, без bb кода. Обычно он расположен выше всех остальных адресов. в радикале под №1
Ну или использовать другие :● ФастПик● Keep4u● Imageshost, например. Кому что больше нравиться.

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,564
Еще один бесплатный фотохостинг

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация – бесплатный фотохостинг без регистрации для публикации фотографий, картинок и других изображений на форумах, в чатах, блогах и других сайтах сети Интернет.

Сверху