Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как пойти в учебку в Харькове?что для этого нужно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
мне 20лет,получаю бакалавра,образование экономическое.Очень хочу свою жизнь связать с милицией.Подскажите!Буду очень благодарна!

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
не съедят!у меня какбы есть связи,но хотелось бы добиться чего-то самой!подскажите по существу!

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
вообще-то лучше обратиться в отдел кадров какого-нибудь РО, я бы там на Вашем месте спросил бы про практику(БЭП), возможно не откажут

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
а непосредственно в учебку обратиться проконсультироваться можно?как думаете??

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
а чтоб там учиться кому надо заплатить???знаю что 1500платят еще тем кто там учатся!

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
а чтоб там учиться кому надо заплатить???знаю что 1500платят еще тем кто там учатся!
теоретически никому ничего платить не надо, но чтоб попасть в тот же БЭП обычно договаривются разными способами

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
а с кем восновном договариваются?у меня есть связи хорошие,просто они у предком,а те категорически против,чтоб я была в той сфере...

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

это ж не школа милиции.это борьба с эконом.преступностью.а при чем тут это?

Последнее редактирование:

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
БЭП-это школа милиции?а с кем восновном договариваются?у меня есть связи хорошие,просто они у предком,а те категорически против,чтоб я была в той сфере...
БЭП- это Борьба с Эконоическими Преступлениями, отдел наиболее соответствующий Вашей будующей специальности(и достаточно перстижный), пока у Вас нет диплома, Вы учитесь, я так понимаю, на дневном и договариваться с кем либо ещё рано, если Вы считаете себя самостоятельной, то было б неплохо первый шаг сделать самой, спросите у кадровика про вакансии и практику, возможно будут и другие варианты, в любом случае знает всё он.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
у меня есть связи хорошие,просто они у предком,а те категорически против,чтоб я была в той сфере...
а может, они таки ПРАВЫ, а? вы об ЭТОМ не задумывались, девушка?
Улыбнуло... вы думаете, кто-то вам секретный мобильный продиктует? )))))
у меня какбы есть связи,но хотелось бы добиться чего-то самой!
Мой вам совет: ежли есть "связи" - не стесняйтесь их задействовать. НО - вначале хорошенько В СЕБЕ разберитесь, выкиньте из головы ТВ-образы "крутых ментов", постарайтесь присмотреться к этой Системе (по возможности - со стороны), и попробуйте СЕБЕ ответить на вопрос: надо ли ОНО вам?.. ВАШЕ ли ОНО?...

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
учусь на заочке,на 5 курсе.сдала госы(бакалавр),скоро получу диплом.хочу дальше идти на Специалиста!вот так!

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
да,это моё!мне это нравится!с такими восновном и общаюсь.хорошо понимаю эту систему!просто очень хочется в ней работать!а то ЧП как-то надоело...

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
да,это моё!мне это нравится!с такими восновном и общаюсь.хорошо понимаю эту систему!просто очень хочется в ней работать!а то ЧП как-то надоело...
Звідки Ви знаєте, що воно вам подобається ? Ви практику проходили де ?
Спробуйте прийти в райвідділ просто стажистом.

Для цього треба безпосередньо говорити з начальником служби, куди Ви йдете працювати. Зарплати платити Вам не будуть звичайно. Спочатку будете вічним понятим і кур'єром. Але зрозумієте, куди йдете працювати.
А то може виявитись що "предки" праві.

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
у меня парень заканчивает учебку,у него в группе есть девченки тоже.ему около 1500 платят.и так всем.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
90
Вот Вы Юль говорите что она вам нравится сами не зная что такое милиция. По наивности вопросов можно сделать такой Ваш маленький психологический портрет: Вы милая, скромная, пай-девочка( в хорошем смысле этого слова). И вот представте ситуацию: вызывают вас на ковер за показатели в работе, и узнаете вы много интиресного о себе: кто Вы и от куда вылезли на этот свет. Ваша реакция?? Я не хочу пугать тех хто хочет вступить в ряды МВД, кому то это даже нравится такое садо-мазо. пока вы набудете авторитет готовы ли вы быть не симпатичной девушкой а класным пацаном в мужской компании, и как отреагирует Ваш парень на это потом когда сам узнает как и кто работает в милиции, ведь здесь не все джентельмены??

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
готовы ли вы быть не симпатичной девушкой а класным пацаном в мужской компании
Скоро в райотделах будет оччень не мужская, а сильно смешанная компания.

А насчет слов всяких - привыкнет, и сама научится.

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
Вот Вы Юль говорите что она вам нравится сами не зная что такое милиция. По наивности вопросов можно сделать такой Ваш маленький психологический портрет: Вы милая, скромная, пай-девочка( в хорошем смысле этого слова). И вот представте ситуацию: вызывают вас на ковер за показатели в работе, и узнаете вы много интиресного о себе: кто Вы и от куда вылезли на этот свет. Ваша реакция?? Я не хочу пугать тех хто хочет вступить в ряды МВД, кому то это даже нравится такое садо-мазо. пока вы набудете авторитет готовы ли вы быть не симпатичной девушкой а класным пацаном в мужской компании, и как отреагирует Ваш парень на это потом когда сам узнает как и кто работает в милиции, ведь здесь не все джентельмены??
что такое милиция знаю больше любой гражданской девченки.так как в таких кругах только считай и трусь...

Симпатии
258
Если не жалеете свои нервы и любите, что вас вечно в хвост и в гриву...то вперед...у вас есть один +-вы молоды а значит ваша психика все еще в пластичном состоянии и более стрессоустойчива...а вообще чего вас в эту грязь тянет?нравится общаться с отбросами общества?смотрите...если вы просто насмотрелись фильмов...то в жизни все далеко не так радужно...подумайте хорошенько еще раз...головокружительную карьеру вам там все равно не сделать

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Сейчас милиция - клоака... Причём попасть туда не всегда легко, а вылететь можно за 35 сек. Да еще и с клеймом - "мусарская".:pardon:

Симпатии
258
Сейчас милиция - клоака... Причём попасть туда не всегда легко, а вылететь можно за 35 сек. Да еще и с клеймом - "мусарская".:pardon:
Полностью с Вами согласна))):blush:

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
Если не жалеете свои нервы и любите, что вас вечно в хвост и в гриву...то вперед...у вас есть один +-вы молоды а значит ваша психика все еще в пластичном состоянии и более стрессоустойчива...а вообще чего вас в эту грязь тянет?нравится общаться с отбросами общества?смотрите...если вы просто насмотрелись фильмов...то в жизни все далеко не так радужно...подумайте хорошенько еще раз...головокружительную карьеру вам там все равно не сделать
ну 1-я не вылечу,а попаду впринципе легко.и что такое милиция-ЗНАЮ,все друзья восновном там работают...поэтому в курсах

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
ну 1-я не вылечу,а попаду впринципе легко.и что такое милиция-ЗНАЮ,все друзья восновном там работают...поэтому в курсах
Ну, считайте, что вы приступили к набивке татуировки себе через всю спину "МЕНТ":pardon:... Она уже не сводится:crazy:

Serge-84

рядовой
Симпатии
1
Девушка, что-то какое-то легкое несоответствие получается, вначале пишет девушка, которая явно не имеет никаких представлений о службе, спрашивает как ей записаться в учебку и т.д., а теперь выясняется, что все друзья конторские... И что ни один из друзей не мог рассказать, как попасть в милицию? Не верю... (с) :diablo:

eatherly

старший сержант
Симпатии
19
Девушка, что-то какое-то легкое несоответствие получается, вначале пишет девушка, которая явно не имеет никаких представлений о службе, спрашивает как ей записаться в учебку и т.д., а теперь выясняется, что все друзья конторские... И что ни один из друзей не мог рассказать, как попасть в милицию? Не верю... (с) :diablo:
Ну всё, сразу чувствуется уголовный розсык)))

Юлия1990

младший сержант
Симпатии
1
я спрашиваю тут непосредственно у тех кто в Харькове закончил учебку.да,друзей много.но не в этом дело.Пожалуйста БФ!

Алёна

младший сержант
Симпатии
2
учусь на заочке,на 5 курсе.сдала госы(бакалавр),скоро получу диплом.хочу дальше идти на Специалиста!вот так!
на сколько мне известно на заочке так же как и на дневном на последнем курсе есть практика. пошли бы проходить практику в милицию в соответствующий отдел (БЭП) заодно посмотрели бы на эту работу из нутри так сказать. И устраиваясь на работу в милицию уже бы точно знали как там и что, и действительно ли вам это надо. Темболее если есть знакомые, в практике вам наврятли бы отказали, зарплату вам ведь платить ненадо, а лишние руки в бумажной работе никому бы не помешали.

Последнее редактирование:

Вася

лейтенант
Симпатии
199
я спрашиваю тут непосредственно у тех кто в Харькове закончил учебку.
Знавал, я одну пенсионерку-майоршу, которая родила и воспитала 3-х детей, служила в Советское время в библиотеке МВД СССР. Получается реально прослужила 11 лет из двадцати, т.к. 3 декретных отпуска подряд были перед пенсией, а сейчас пока можно 3 года оплачиваемый декрет 3 года без оплаты (на каждого ребенка), если 3 детей служить до 20-ки 2 года. Поэтому женщин не особо принимают на работу в МВД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху