как получить форму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

александр12

рядовой
Reaction score
1
народ подсакажите как выбить форму я уже как год роботаю в ппс в чорной форме огсо которую дали ещё два года назат

Ярослав82

прапорщик
Reaction score
50
К Старшине пытался подойти? и предложить ему вступить в коррупционную схему? )))

keks

старшина
Reaction score
38
Да купите себе форму, все равно повседневки в ХОЗО никогда нет (у нас по крайней мере), а в полевке, которую выдают - ходить стремно:D А френч на маршрут тоже очень неудобно надевать.

solomon

/на доске почёта/
Reaction score
57
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
народ подсакажите как выбить форму я уже как год роботаю в ппс в чорной форме огсо которую дали ещё два года назат
европейское государство мать его на лево:D:D:D
сотрудник милиции не может получить форму!!! ппц...

aleks999

Ветеран
Reaction score
34,154
европейское государство мать его на лево:D:D:D
сотрудник милиции не может получить форму!!! ппц...
То ли ещё будет..... Скоро даже табельное оружие и патроны придётся покупать!!!!
Кстати, а ведь в Харькове все стволы менты порасхватывали!!!:yahoo:

solomon

/на доске почёта/
Reaction score
57
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То ли ещё будет..... Скоро даже табельное оружие и патроны придётся покупать!!!!
в 90-е у меня брательник служил в милиции и все патроны конфискованые у злодеев они себе оставляли, потому что в тир ходить было несчем:pardon: все новое хорошо забытое старое:pardon:

Макс 26

сержант
Reaction score
26
Очень интересный раздел. С чем ассациируется милиция? Ну конечно же с милицейской формой в первую очередь... Помню как одел в первые форму, это было возвышенное чувство, которое переполняло мою душу. Прошло некоторое время, моя форма стала приходить в негодность в связи со стирками. И что вы думаете господа? Пришлось покупать новую, потому что у старшины нет формы. С тех пор, когда я потратил не малую сумму на форму в место того что бы купить себе джинсы или кофту, я её стал не очень сильно любить. А стал не любить, потому что тсал осознавать, что работая в милиции, я представитель государственного органа власти, который государству не нужен. И сомтря на ППС или УИМ, они напрямую контактируя с людьми на улице, выглядят, извините за выражение, как бичи. всего лишь потому что им, представителем органа власти, государство не может выдать форму, а купить за мизерную зарплату не каждый в состоянии.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Очень интересный раздел. С чем ассациируется милиция? Ну конечно же с милицейской формой в первую очередь... Помню как одел в первые форму, это было возвышенное чувство, которое переполняло мою душу. Прошло некоторое время, моя форма стала приходить в негодность в связи со стирками. И что вы думаете господа? Пришлось покупать новую, потому что у старшины нет формы. С тех пор, когда я потратил не малую сумму на форму в место того что бы купить себе джинсы или кофту, я её стал не очень сильно любить. А стал не любить, потому что тсал осознавать, что работая в милиции, я представитель государственного органа власти, который государству не нужен. И сомтря на ППС или УИМ, они напрямую контактируя с людьми на улице, выглядят, извините за выражение, как бичи. всего лишь потому что им, представителем органа власти, государство не может выдать форму, а купить за мизерную зарплату не каждый в состоянии.

сявка

старшина
Reaction score
49
а во Львове продавали обывателям :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху