Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

как получить первое офицерское звание ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AGIOTAG

рядовой
Reaction score
1
Ситуация такая : В овд с 1999 г. в 2010 закончил хнувс (правоохранительная деятельность) . Назначаясь на офицерскую должность не пропустили документы оргументируя тем что в личном деле нет свидетельства об окончании ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ подготовки сотрудн.овд. Что делать ? как выйти с данной ситуации ?

AGIOTAG

рядовой
Reaction score
1
нет .курси першопочаткової підготовки -не були.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Ну, то видать - проблєма..... Особисто я в ОВС був з 1993, а на курси початкової підготовки попав аж в 1997. Але таки їх ПРОЙШОВ.

А у Вашому випадку - боюся, що ніхто з кадровиків не візьме на себе відпоідальність без наявності курсів робити з Вас ахвицера..............

Або терміново йти на курси :crazy: або навіть не знаю що. Хіба виходити на керівництво курсів, щоб десь там в році 1999 чи 2000 щось замутило у своїх паперах - ну, тіпо, включило Вас в якийсь там список. Думаю, теоретично то можливо, але коштувати будееееееееееееееееееееееееее:(

AGIOTAG

рядовой
Reaction score
1
Да я с Вами полностью согласен.Спасибо за ответ. Ситуация у меня обсурдная.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да пройдите вы сейчас эти курсы,какие проблемы...а вообще, как оружие закрепляли, допускали к самостоятельному несению службы?Тут полностью бока кадровиков(ИМХО),пусть выкручиваются из этой ситуации.
Раз в сколько там лет личное дело обновляется, что они не видели,что человек работает без первоначалки...Да в любом серьезном служебном расследовании пишут,в органах с такого то числа,первоначалку прошел тогда то...Неужели ни разу не влетал?:D(это хорошо конечно)...
Вот такие мысли, а там ХЗ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху