Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

как прибавить к исковому требоваию об отобрании детей требование о лишении родительских прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
как прибавить к исковому требоваию об отобрании детей требование о лишении родительских прав

Мой бывший муж выкрал моих детей мальчиков 4 и 6 лет скрывает их от меня потому-что их насилует вместе с сожительницей которая их избивает и сдаёт в наём другим извращенцам за деньги.
Я подала иск в суд об отобрании детей и взыскании морального ущерба в размере 2 тысяч гривен.
Подскажите как прибавить новое искавое требоваие о лишении его родительских прав?
Как составить ходотайство об истребовании из мелиции 5 актов СМЭ в которых я фиксиравала побой, шрамы от ножа, острых предметов и следы от уколов медицинской иглой, пологаю детям кололи наркотики. В период когда дети находились у бывшего мужа.
Как составить ходотайство о проведении детям комплесксной медико-психолого-психиатрической экспертизы по вопросу изнасилования и какие вопросы ставить экспертам?
Уголовное дело мелиция возбуждать отказаласт ссылаясь на непотверждёность фактов хотя есть акты СМЭ и показания детей о том что их бьют, какают на голову и т.д.:cray:

Симпатии
27,395
я бы для начала на вашем месте сходил к психиатору....

а потом к юристу-адвокату....

ответ на заданные вами вопросы займет не одну страницу...

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

у нас тут есть участковый (УИМ) из Одессы. Он альтруизмом не страдает, но помочь может....

PEGAC

Ветеран
Симпатии
487
В Вашем случае поможет только адвокат.

Психиатр уже не поможет - поздно.

Симпатии
258
Что то как то не понятно и странно, что то вы темните мне кажется...если бы проверяющие сотрудники милиции видели бы какие то следы на детях от насильственных действий и инъекций, детей бы забрали однозначно..насколько мне известно сейчас с этим строго - особенно у нас в Одессе..вы в каком районе проживаете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху