Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

"Как работаем". Будни реформированной патрульной полиции

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,888
Тупому салабону никогда не понять ветерана, если он к этому не стремится.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
Ветеран, я же так и написал, только в своственной мне вежливой форме, а не в быдлячей как вы. Повторюсь, вам как кабинетному войну, не имеющего представления о реальной работе конечно же не легко понять практических работников. Вот вы душите осознание собственной ничтожности громкими и не связанными криками в пустоту. Кстати показательно ваше маниакальная гордость придуманным именем, но придумали вы то его себе сами, вполне возможно за брутальной надписью на вашем заборе скрываются банальные дрова и за старую кабинетную крысу себя выдаеёт обычный не нашедший себя в жизни малолетка, просто рано впавший в маразм?

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,888
Знатоку службы милиции/полиции, единственной не кабинетной крысе из всех сотрудников посвящается:

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
Ограниченность в словарном запасе нынешних малолеток, привела к тому, что в общении они пользуются или чужими словами, а когда их мозг перестаёт и с этим справляться в ход идут смайлики или Ютуб.
На этом стоят гомноблогеры которые с трудом заучивают кусочек закона и не понимая его смысл носятся и гавкают и человек по ошибке считающий себя ветераном, который по тем же проблемам в воспитании и образовании носится с этим здесь и тоже бессмысленно гавкает.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,888
Гавкает здесь пока только один знаток службы, именуемый себя спортивным снарядом, обиженный на плохих командиров, плохих модераторов форума, неправильных ветеранов, вообщем на все и всех, как это свойственно "галычанским" малолеткам.
Думал реабилитировать "клиента", но вижу , что пока заслуживает оставаться в игнор-списке, как единственный и регулярно "лающий" в разных темах и позволяющий переходы на личности.

Последнее редактирование:

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
Я так безразличен Ветерану, что даже находясь у него в банлисте он умудряется меня читать и это понятно, за его обидой и злобой стоит стыдливый интерес, как там на реальной службе и жизни. Так бывает когда всю жизнь провёл в кабинете, а после выхода на пенсию ты уже никто и звать тебя никак, пытаешься утвердиться хотя бы в виртуальном мире, но и тут получаешь волшебного пенделя и превращается в очередного обиженого и вечно ноещего спу.
Ветеран, когда ты извенишься перед пользователями форума?
Ветеран когда ты предстанешь утешать свои комплексы разнося говноблогеров?
Кода ты прочитаешь это с помощью Пешехода, пойми тебе дают шанс покаеться, мы поймём и простим.

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,888
И на последок обиженному и оскорбленному "снаряду", комплексы не у меня, а у тебя и не прыгай выше сам знаешь чего, не выйдет, тоже мне глас форумчан...забейся под лавку и не кукарекай, удалец-молодец раздающий ярлыки участникам форума. ПНХ.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
Вот видите каково нам хоть реформированым, хоть не реформированым тяжко работать в таком окружении, как быстро слетает эта поверхностная шелуха с гомноблогеров и их собратьев обиженых рукой закона? Стоит поставить их в столло и сразу режим быдла, угрозы и истерики. А нет бы прислушаться и если и не стать то хотя бы претвориться нормальным членом общества. Увы есть и среди бывших сотрудников такие, не нашедшие себя в реальном мире. Мм учавствуещий в убийствах на майдане, Ветеран мешающий работать сейчас. И тот и другой просто отсиживались в милиции и теперь показывают своё истинное лицо. Должны ли мы их пожалеть? С одной стороны должны, ведь кроме их ненависти у них ничего не осталось, да и ту они выплёскивают изподтяжка потому что по другому боятся или не умеют. Но с другой они сами выбрали свой путь в некуда и не хотят принимать помощи. Так стоит ли тратить на них время? Не пора ли идти дальше, по дороге вытерая о них ноги и радуясь, что они не смогли скрыть свою гнилую сущнось?

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,888
В Киеве мужчина угнал патрульный автомобиль и сбил полицейского
Правоохранители задержали мужчину, который угнал патрульный автомобиль полиции и сбил женщину-патрульного полицейского в Киеве.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции, передают Українськi Новини.

Согласно сообщению, в 23:50 воскресенья на перекресток ул. Крещатик и Михайловская на вызов о буйном поведении компании нетрезвых людей прибыл экипаж патрульной полиции.

В то время, когда патрульные разбирались в ситуации, к служебному автомобилю Toyota Prius подбежал неизвестный мужчина и сел за руль.

"Далее, резко нажав на педаль газа, мужчина начал движение, при этом сбил патрульную полицейскую, которая пыталась его остановить, и совершил похищение служебного авто", - сказано в сообщении.

В результате преследования автомобиля на Железнодорожном шоссе, 7 его удалось заблокировать и задержать злоумышленника.

Пострадавшая патрульная госпитализирована в больницу с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга", ее состояние оценивается как удовлетворительное.
https://ukranews.com/news/627878-ug...sejskogo?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,888

«Лошадью ходи»

За день до этого установили спортплощадку для активного отдыха, а так же столы для шахмат и шашек. И тут сразу появилась семья, с детьми, любителями поиграть в свои «шашки». В полицию звонили - никто не приехал.

Закревского, 27/2
https://vk.com/troyeshchyna_array?z=photo-3933663_456276933/album-3933663_00/rev

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
71,888

Игорь Телегин
14 ч.
ТРИ ДНЯ БЕЗУМИЯ ОТ УКРАИНСКИХ КОПОВ. За последние 3 дня, В Ивано- Франковске патрульные полицейские устроили ДТП - погибла семья. В Борисполе на пешеходном переходе, полицейские сбили мальчика. В Киевской области выстрелом в голову был убит пятилетний мальчик пьяными полицейскими. Но что меня возмутило больше всего - это подлая, брехливая, циничность копов. Вот как они объяснили убийство мальчика: - Дети играли на улице, и один мальчик подскользнулся и упал ударившись головой о камень. Сука у меня ФСЬО.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2725736694164800&set=a.141288779276284&type=3&theater

Alix

Ветеран
Симпатии
35,628
12.06.19 13:05
Стало відомо, як покарали черкаських патрульних за поведінку під час нашумілого інциденту

Начальник управління патрульної поліції Черкаської області Олександр Кокоба повідомив, як покарали поліцейських за їхню поведінку під час конфлікту з молодиками 9 червня біля Палацу молоді на вул. Сумгаїтській.

Нагадаємо, днями працівницю патрульної поліції відзняли за курінням в громадському місці, правохоронниця намагалася відібрати телефон у молодого чоловіка, який знімав її на відео.

"Відео було поширено в соціальних мережах та набрало досить негативного суспільного обговорення щодо поведінки окремих працівників патрульної поліції — керівництвом УПП було проведено службове розслідування.

Враховуючи обтяжуючі та пом'якшувальні обставини, а саме: ряд позитивних клопотань, клопотання керівництва військового комісаріату області, позитивну рекомендацію колег по службі, відсутність попередніх стягнень, а саме основне — це відзнака у вигляді медалі за “Жертовність і Любов до України” від Філарета за врятоване життя жінки, яка була вручена патрульній напередодні — на обох працівників екіпажу було накладено дисциплінарне стягнення у вигляді догани! Командиру роти №3 — зауваження! Заступнику командира батальону — суворо наголошено!", - написав Кокоба на своїй сторінці у Facebook.

За словами Кокоби, також було проведено додаткову детальну роз’яснювальну роботу серед особового складу на важливість дотримання норм етичної поведінки поліцейського та дотримання інших нормативних актів які регламентують службову діяльність.

http://zmi.ck.ua/cherkassy/stalo-vd...za-povednku-pd-chas-nashumlogo-ntsidentu.html

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
При всём моём не приятии курения где бы то ни было. Но только тупые гомноблогеры и их соратники не знают, что курение не запрещено в общественных местах, а только в конкретных местах.

Последнее редактирование:
Симпатии
334
а где разрешено\запрещено можно? (своими словами) А то я (и это не сарказм) думал и думаю, что в общественных местах таки запрещено и курение и распитие, особенно по форме.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
а где разрешено\запрещено можно? (своими словами) А то я (и это не сарказм) думал и думаю, что в общественных местах таки запрещено и курение и распитие, особенно по форме.
В общественных местах нельзя именно распивать. А когда писали статью о курении, какой-то кабинетный мудрец, народе нашего ветерана, назвал статью так:
Стаття 175-1. Куріння тютюнових виробів у заборонених місцях
Куріння тютюнових виробів у місцях, де це заборонено законом, а також в інших місцях, визначених рішенням відповідної сільської, селищної, міської ради, -

тягне за собою попередження або накладення штрафу від трьох до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Возникла коллизия и посему идём сюда и читаем полный список мест за курение в которых может бы айяяй:

В соответствии со ст. 13 ЗУ «О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения» от 22.09.2005 г.. № 2899-IV запрещается курение табачных изделий, а также электронных сигарет и кальянов:

• в лифтах и таксофонах;
  • в помещениях и на территории учреждений здравоохранения;
  • в помещениях и на территории учебных заведений;
  • на детских площадках;
  • в помещениях и на территории спортивных и физкультурно-оздоровительных сооружений и учреждений физической культуры и спорта;
  • в подъездах жилых домов;
  • в подземных переходах;
  • в транспорте общего пользования, используемого для перевозки пассажиров
  • в помещениях заведений ресторанного хозяйства;
  • в помещениях объектов культурного назначения;
  • в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений;
  • на стационарно оборудованных остановках маршрутных транспортных средств.
Пить в форме не получится хоть в общественном, хоть в не общественном месте, так как это 179 админка.
С алкоголем проще, там тоже вроде нельзя только в запрещённых местах, но тут же вписаны улицы скверы и плюс нахождение в общественных в состоянии нестояния, что делает эту статью всё охватывающей.
Я только за то, чтобы полиции запретили курить, так как сегареты наркотик как ни крути. Но пока такого нет и тупой гомноблогер просто решил поймать хайп, на радость таким же тупицам.

Симпатии
32,182
Но только тупые гомноблогеры и их соратники не знают, что курение не запрещено в общественных местах, а только в конкретных местах.
Ну, видать, это не знают ещё и некоторые полицейские руководители...

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
Симпатии
334
это не знают ещё и некоторые полицейские руководители...
незнаю по поводу руководителей, но я "наизусть" не учил (можете кидаться тапками) - я для себе еще после учебки прикинул "где общественное а где нет" и из этого исходил, благо малехо другими вещами занимался...

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
незнаю по поводу руководителей, но я "наизусть" не учил (можете кидаться тапками) - я для себе еще после учебки прикинул "где общественное а где нет" и из этого исходил, благо малехо другими вещами занимался...
В суде таким ответом непроникнутся. Знания при любых делах не лишние, кто знает когда к столбу докопаться повод найти нужно будет.

Симпатии
334
Знания при любых делах не лишние, кто знает когда к столбу докопаться повод найти нужно будет.
согласен! я просто немного по другой линии работал, по этому "позволил" себе знать по этому вопросу тему в общих чертах...

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
19,096
согласен! я просто немного по другой линии работал, по этому "позволил" себе знать по этому вопросу тему в общих чертах...
"Были и мы рысаками".
Было время и мне это не нужно было, хорошее время, а сейчас какую только фигню в голове держать не приходится. В работе с людьми много минусов

Симпатии
71,888
В Одесской области полицейский избил дубинкой пассажира остановленной за нарушение ПДД машины
По факту избиения сотрудником полиции жителя Одесской области начато служебное расследование.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. Кроме того, на время проверки подозреваемого правоохранителя отстранили от исполнения служебных обязанностей.

«Предварительно установлено, что во время несения службы сотрудники экипажа сектора реагирования патрульной полиции Белгород-Днестровского отдела полиции остановили транспортное средство, водитель которого нарушил Правила дорожного движения. Между одним из правоохранителей и пассажиром авто возник конфликт, в ходе которого полицейский нанес мужчине несколько ударов дубинкой. По этому поводу гражданин обратился в медицинское учреждение и местное отдел полиции», — говорится в сообщении.
Речь идет о сотруднике Белгород-Днестровского отдела полиции Василии Гриценко. По версии пострадавшего, он с приятелем ехал в Белгород-Днестровский, когда их машину догнали полицейские. После остановки парням заявили, что они на глазах правоохранителей нарушили ПДД.
Парни же заверили, что видели едущую сзади полицейскую машину и ничего не нарушали, попросили предоставить видео нарушения. После этого полицейский взял дубинку и начал бить одного из парней, несмотря на то, тот убегал, а другие копы советовали коллеге оставить парня в покое.
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику и сцены насилия.
После избиения полицейские надели на водителя и пассажира наручники и повезли их в отдел. По пути задержанные рассказали, что сделали видеозапись конфликта. Оценив последствия, полицейские попытались «договориться» и дали парням 1400 гривен за удаление компромата. По приезду домой ребята восстановили видео и выложили его в сеть.

Потерпевшие — жители Арциза, вернувшись домой, обратились в полицию с заявлением о побоях. Но там заявление принимать отказались, ссылаясь на то, что не видят оснований для открытия уголовного производства. После дискуссии заявление все-таки приняли.

Материалы служебной проверки после ее завершения должны направить в Государственное бюро расследований.

https://dumskaya.net/news/_17008-099802?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Сверху