Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

как сделать показатель новому сотруднику уголовного розыска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEVOJAN

младший сержант
Reaction score
1
как сделать показатель новому сотруднику уголовного розыска

я уже работаю в уголовном розыске пол года. и понял что в органах у каждого своя, так сказать "тема" и тебя работать сними они не дадут . получается я данный момент один и мне трудно работать. подскажите как можно самому делать показатель ? или каким образам получать какую то информацию . щас в основанном на меня расписывают отказанные материалы и привода. посоветуйте как себе показать ? желание есть , только я понял что самому не как

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
SEVOJAN, А шо старые опытом не делятся ?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901

Just_me

рядовой
Reaction score
8
Чтобы информацию получать, нужно с людьми общаться, а это можно (да и нужно) делать даже при исполнении приводов или рассмотрении даже потенциально "отказных" материалов.

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
Бомж, патроны, наркота.

Fyyf

младший сержант
Reaction score
6
Вы полгода в розыске и до сих пор не знаете как себе сделать показатели??:eek:hmy: простите меня пожалуйста, а Вы шли на службу в милицию сознательно? как по мне, так оперативная работа - это немного не Ваше...(
а если по делу, то я согласна с Jess: никто Вам не расскажет о показателях и о службе вообщем лучше, чем старшие коллеги) Вы к ним не обращались с подобными вопросами???) я ж так понимаю, что и наставник должен быть у молодого сотрудника...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
По ходу пионер какой-то случайно забрёл по ошибке. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху