Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как убить,вывести из строя старый но рабочий компютер?????????????

мент777

Полковник
Симпатии
0
Здравствуйте Форумчане,надо дочке на работе не в милиции а в обыкновееной гражданской организации (подробно пишу зачем,что бы не спрашивали и не задавали лишние вопросы ).Убивать комп. надо не разбирая,так как девчонка не сможет это сделать. Есть ли какие либо методы? Спасибо.

47654olegg

Ветеран
Симпатии
33,513
Смотреть надо, с какой именно целью, и насколько глухо надо убить...
Если для того, что бы какое-то блондинко запустить не смогло - открутить от монитора провод видеокарты и китайским электрошокером жахнуть по разьему пару раз...
А если надо потереть с винта номера счетов на каймановых островах перед визитом жителей Избушки - ттлько ручной труд над винчестером, дрель и сверло... Ну - может еще паяльная лампа...;)

Симпатии
2,227
Какаято странная просьба. Ну я например знаю "как", но Ваша причина "зачем" не убеждает в правильности сего действия.

Glazgo

полковник
Симпатии
3,569
Убивать комп. надо не разбирая,так как девчонка не сможет это сделать. Есть ли какие либо методы? Спасибо.
Не совсем понятна цель этого действия . Полностью "убить" не получиться , возможно выводить из строя только отдельные детали . Один из доступных вариантов это убить материнскую плату . Для начала нужно узнать её модель . Например вот таким образом https://remontka.pro/motherboard-model/ . После этого на сайте производителя скачиваем какую-нибудь версию БИОС для этой платы . Закачиваем скачаный биос на флешку , и запускаем обновление биоса . В нете есть видеоуроки как это делать . В процессе обновления отключаем комп от электропитания . Вытаскиваем флешку и включаем комп в сеть . в 99 % после таких действий , комп будет не рабочим и материнская плата подлежит только полной замене . Если это сделать сложно , то тогда остается только "стакан чая" на системный блок .

aleks999

Ветеран
Симпатии
32,324
Ну я например знаю "как", но Ваша причина "зачем" не убеждает в правильности сего действия.
"Если у человека есть «зачем», он может выдержать любое «как»"(с) ;)
подробно пишу зачем,что бы не спрашивали и не задавали лишние вопросы
Что абсолютно не мешает, всё же, дать некоторые ответы!
ст. 194 УК Украины ;)

П.С. А где, всё-таки, "зачем"?

Сверху