Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как встречали Новый год ?

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
По-моему, эта тема достойна отдельного обсуждения ( пока ещё все свежо (надеюсь на это :D ) в памяти ). Поскольку у нас погода плюсовая ( даже нарциссы выпустили бутоны) , то мы встречали Новый год подальше от телевизора и нудных государевых поздравлений. Уже второй год выезжаем в лес на горку, откуда город , как на ладони. Оттуда видно, ЧТО творится в 00 час. Красота !!! С собой взяли все самое необходимое для встречи Нового года . Правда, мне пришлось лишь пригубить шампанского немного, потому что была за рулём, а машина набита пассажирами ( не хотелось рисковать ). Зато потом голова не болела :D
И ещё одна традиция : уже давным-давно отказались в доме от живой ёлки. Жалко деревца. Обходимся искусственной.
Про подарки : мечтается о "лучших друзьях девушек " ( из песни Меладзе ) или кругосветном путешествии :D , а получаешь милые пустяковые безделушки. :pardon:

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Встретил хорошо - в городе, на смене.
В 00.05 уже отвечал на наезды что у меня л/с забил на службу, потом сам им трахал мозг чтоб не забивали - хотя пытались.
В 1.30 организовывал оцепление вокруг горящей елки (было ржачно, особенно когда приехали пожарники и во всем районе рубанули свет - до утра)))
В 3.с чем-то распедаливали массовую драку.
Забил на то что л/с забивает на службу.
А потом уже бред смешался в кучу.....
Пришел домой в 8, трезвый, за.банный, с офигенным чувством праздника и мыслями "а может я адреналиновый маньяк"

Наивная

подполковник
Симпатии
316
На это Новый год - решили семьей без друзей. Нормально, наелись, насмотрелись чуши по телеку,очередной раз "дискотеку 80-х" и с полными животами легли утром спать. Снега нет, на улице взрывы беспорядочные...
Может на ЭТОТ раз - "как встретишь - так и проведешь"...
Сегодня с утра поехали на рыбалку, прошло 2 часа, замерзли, в Днепре рыбы нет, вернулись домой, сижу в форуме, так лучше.
Завтра поедем искать городскую елку...:crazy:

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Знакомо, хотя обычно как раз на Новый год дежурство проходило спокойно. Ну а 1 числа начиналось. У нас только молодеж не хотела дежурить на Новый год. А опытные старики выбирали этот день, чем 1 число.

lia

подполковник
Симпатии
434
а я дежурю "вечно") но как всегда повезло - 31го и 1го ничего сурьёзно-криминального не было.
31 собрался с друзьями (гражданскими) и девушкой... было тупо немного... пили-ели, смотрели долбаный хфактор зачем-то... потом на елку пошли - елка грустная была - облезшая(отмечал не в своем городе а пригороде)))) т.к. делать там нечего - пришли назад , то спать... и всё.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Да я тоже сутках была. Ничего плохого не случилось. Но один вызов был смешной. В 23.00 часов на 02 поступило сообщение о том, что в квартире сожитель избивает сожительницу, причем вызов от самой сожительници. Приехали, в групе нас трое, я, опер и участковый. Все молодые. Вообщем заходим в квартиру, смотрю сожительница вся в слезах, ну я ребятам говорю, вы идите с сожителем разбирайтесь а я по женски поговорю с сожительницей. Ну спрашиваю что к чему, а она мне сразу в ответ сквозь слезы, мол не бил меня сожитель, даже не кричал.Я удивилась, "зачем милицию вызвала?".А она мне в ответ, ну Вы как женщина поймите меня. На улице Новый Год, я к своему сожителю и так и этак пристаю, а он никак. Я стал кричать на него, а он ноль реакции. Вобщем я вызвала милицию, потому что мой сожитель не захотел меня вые...ть. Честно говоря я в первые секунды была замешательстве, что ей ответить, ну тут мои ребята все слышали и рассказали, как нихорошо вызывать милицию зря. А так до утра было спокойное дежурство.

CeVeP

старший лейтенант
Симпатии
280
В 12:00 ночи бахнул бокал шампанского закусил шоколадкой, полистал каналы по телеку (одна фигня) и в 12:35 уже лёг спать. Утром рано заступил на суточное дежурство.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Да я тоже сутках была. Ничего плохого не случилось. Но один вызов был смешной. В 23.00 часов на 02 поступило сообщение о том, что в квартире сожитель избивает сожительницу, причем вызов от самой сожительници. Приехали, в групе нас трое, я, опер и участковый. Все молодые. Вообщем заходим в квартиру, смотрю сожительница вся в слезах, ну я ребятам говорю, вы идите с сожителем разбирайтесь а я по женски поговорю с сожительницей. Ну спрашиваю что к чему, а она мне сразу в ответ сквозь слезы, мол не бил меня сожитель, даже не кричал.Я удивилась, "зачем милицию вызвала?".А она мне в ответ, ну Вы как женщина поймите меня. На улице Новый Год, я к своему сожителю и так и этак пристаю, а он никак. Я стал кричать на него, а он ноль реакции. Вобщем я вызвала милицию, потому что мой сожитель не захотел меня вые...ть. Честно говоря я в первые секунды была замешательстве, что ей ответить, ну тут мои ребята все слышали и рассказали, как нихорошо вызывать милицию зря. А так до утра было спокойное дежурство.
Дамочка думала, что хоть кто-то "ошибку" её возлюбленного исправит, а вы... Эх, молодежь, молодежь..:crazy::crazy:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Вы как женщина поймите меня. На улице Новый Год, я к своему сожителю и так и этак пристаю, а он никак. Я стал кричать на него, а он ноль реакции. Вобщем я вызвала милицию, потому что мой сожитель не захотел меня вые...ть. Честно говоря я в первые секунды была замешательстве, что ей ответить, ну тут мои ребята все слышали и рассказали, как нихорошо вызывать милицию зря. А так до утра было спокойное дежурство.
Чёрствый милиционер пошёл, не хотят помочь гражданам в новогоднюю ночь... Или просто милиционеры были трезвыми и заявительница "красивой" стать не успела?:D

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Или просто милиционеры были трезвыми и заявительница "красивой" стать не успела?
статья из Пионерской правды зв 1988 год. Пионерка честно сдала в госбанк СССР 100 финнских марок найденые в трусах первого атташе Финляндии)))))

Наивная

подполковник
Симпатии
316
Пегас - а как Вы поступили узнав зачем вызывала эта коза?
Просто у меня тоже примерно такие вызовы были, я поступала по натроению....особенно по ночам....:smiles_16:

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
а я спать легла в 9 вечера, трезвая:)

Симпатии
3
2011 к счастью встретил дома, в отличие от двух предыдущих...В прошлом вобще елку на Майдане охранял до самого утра)))Непонятно только зачем))

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
2011 к счастью встретил дома, в отличие от двух предыдущих...В прошлом вобще елку на Майдане охранял до самого утра)))Непонятно только зачем))
=-O Вас что только алкогольный дурман отпустил ? уже 26 февраля !!! :D

Сверху