Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как Вы попали на форум?

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
Навеяно темой "Что люди хотят найти на нашем форуме".
А что искали Вы? ;) яли может Вас кто-то сюда пригласил?

Дарья

младший сержант
Симпатии
0
На "одноклассниках" ссылку прислали! Вот и попала!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
На российском Форуме сотрудников милиции была очень кратковременная ссылка на этот Форум. Успела записать адрес.

Nina

прапорщик
Симпатии
3
Методом тыка. яскала 23.12.2008 информацию о сроке службы и попала в нужное русло. Только нет никого. :'(

Programment

полковник
Симпатии
291
Прочел приглашение в личке на mvs.gov.ua
А туда забрел после длительного перерыва, интересуясь вестями о казланутом проектом закона, который пока-таки сняли

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Я долго - и сперва весьма неохотно - переползал сюда со "старого" форума (mvs.gov.ua). Но по ходу выяснилось, что сюда ушли почти все мои привычные собеседники, и еще куча новых добавилась...Так что нам тут нравиццо! :D

Ф

Фельд

Guest
Прибыл исключительно с подрывными целями.Для разложения правоохранительных органов независимой Украины и ее дальнейшей аннексии. ;)А если серьезно- на полис-раша увидел довольно много очень приятных,умных и опытных людей из Украины.Отсюда логическая мысль-должны же они в своих пределах общаться.я пришел.Надеюсь-споемся... :)

vovan10

прапорщик
Симпатии
166
С mvs.gov.ua увидел предложение и перелез.

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
Получила приглашение на личку.Раньше была на старом форуме.Забрела туда с вопросом устройства на службу в милицию. Старый форум хороший, но этот лучше! я симпатичные мне люди - все здесь! :)

Programment

полковник
Симпатии
291
А там много наивных, которые надеются, что милицейское руководство (от котороых что-то зависит) хотя бы иногда читают наши вопли :D

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
19
наткнулась на ссылку этого форума на сайте УМВД в Луганской обл. :)

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Спаммеры достали на "старом" форуме :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Ничего... Ты не знал но я тебе открою секрет прапор, твою голову тут мы давно ждали... я я не побоюсь этого слова - "ты был заказан"... Кокой же форум без прапора.. Грузчик есть, участковый тоже, даже боты есть, вот теперь и прапор свой имеется...

Анатолий

младший сержант
Симпатии
2
На "одноклассниках" ссылку прислали! Вот и попал.
Кстати, на "одноклассниках" тоже есть аналогичный форум, даже с личными фотками. Я там под своим именем.

tani

младший сержант
Симпатии
1
по поисковику в гугле выдало, пришла с целью послушать опытных товарищей))

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Анатолий написал(а):
Кстати, на "одноклассниках" тоже есть аналогичный форум, даже с личными фотками. Я там под своим именем.
Че за форум?

Lena

младший сержант
Симпатии
7
Spartan написал(а):
Анатолий написал(а):
Че за форум?
Мне тоже в одноклассниках прислали ссылку, а форум называется:милиция в интернете, есть там еще и полиция и милиция и т.п.

Azeroglu

подполковник
Симпатии
182
На "одноклассниках" ссылку прислали уважаемые люди! *bu* Вот и попал.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Spartan написал(а):
Spartan, в "Одноклассниках" есть группы, куда попадают по приглашению. Группы называются по-разному и бывают разные ( по интересам ). яз числа милицейских групп есть группа "Милиция в интернете". Есть группа "Наша служба и опасна, и трудна", группа "Милиция" и т.д. Часто одни и те же люди являются членами разных групп. Члены группы общаются между собой на форуме группы.
Просмотр состава группы доступен только членам группы. янформация для других закрыта. Видимо потому, что там высвечиваются полные анкетные данные .

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
"Вконтакте" с этим гораздо проще.
Создатель группы может закрыть от посторонних состав этой группы и все ветки дискуссии, но любой человек может найти эту группу воспользовавшись поиском и ознакомиться с основными идеями и описанием группы а так же, если группа закрытая, подать заявку на вступление. А уж создатель либо принимает заявку либо отклоняет ее.
Одноклассники - тупой и примитивный ресурс...

SevMedicus

старший сержант
Симпатии
1
Насчёт тупости и примитивности не уверен, но то, что ВКонтакте рулит, это точно.

ПЕГас

рядовой
Симпатии
0
Друг все уши прожужжал: и какие вы тут все умные и общаться приятно, вот я, подтянул интер, дай- думаю и своих пять, чтоб было десять. ;)

investigator

полковник
Симпатии
113
ПЕГас написал(а):
Друг все уши прожужжал: и какие вы тут все умные и общаться приятно, вот я, подтянул интер, дай- думаю и своих пять, чтоб было десять. ;)
как ник друга? *dw*

Сверху