Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как Вы попали на форум?

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Я так понимаю, друзья общаются на нашем форуме? Приятного общения вам и вашим друзьям.

GOCMAN 70

/на доске почёта/
Симпатии
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так понимаю, друзья общаются на нашем форуме? Приятного общения вам и вашим друзьям.
Да,присутствуют.Я пока осматриваюсь,смотрю различные возможности.Спасибо за то,что приняли в свою семью.Надеюсь почерпну много полезного и сам может быть подскажу,что в моей компитенции,хоть уже и на пенсию вышел.Если что подсказывайте,где не так.

Кальченко Леонид

/на доске почёта/
Симпатии
0
Искал информацию по протоколам осмотра задержанных - вот я и здесь. Хороший форум.

Оксаночка

старший прапорщик
Симпатии
210
на работе увидела, что кто то сидит, записала адрес, зашла

Inexorable

сержант
Симпатии
7
На Форум попал благодаря google , а точнее поиску информации , как для Абитуриента ОДУВС , теперь уже КНУВС , вот зарегистрировался и теперь заинтеросован каждой темкой и постом )

boetzz

рядовой
Симпатии
6
А у меня на службе "огромнейший переполох" случился из-за новой пенсионной реформы,но никто точной,достоверной информации не имел,как и своего субъективного мнения по поводу как "жить и служить" теперь дальше.вот и пришла мысль узнать что говорят люди из других "родственных" структур.поиск в Яндексе привел меня сюда (нужно ему отдельную благодарность выписать,ведь он не ошибся).так что есть теперь с кем попереживать по поводу насущных, "животрепещущих" вопросов.

опер_76

старший сержант
Симпатии
45
Искал тему про пенсионную реформу и попал на форум. Решил вставить "свои пять копеек" и смотреть ссылки, поэтому зарегистрировался.

zadorozhka

капитан
Симпатии
1,039
Доброго часу доби. Як потрапила на форум? Гуглила вже не пам"ятаю, що саме, випадково натрапила. Зацікавило. Класно розслабляє, коли читаєш про проблеми інших людей (таку собі інтернет-відвертість), забуваєш про свої власні. І потім, інформація лишньою небуває, ніколи не знаєш, коли вона знадобиться.
Після відвідин вашого форуму моя думка про СМ стала набагато краща!!!

Последнее редактирование:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
zadorozhka, у нас є ще теми "Що означає Ваш нік" та "Давайте викладемо свої фото"! Пропоную відмітитися і там!)))

zadorozhka

капитан
Симпатии
1,039
zadorozhka, у нас є ще теми "Що означає Ваш нік" та "Давайте викладемо свої фото"! Пропоную відмітитися і там!)))
Ок, теми про фото не знайша, тому своє причепила як аватарку

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,757
просматривая новые назначения по реструкторизации на главной стр. МВС,
увидела форум сотр , заригистрировалась
Ткине в ссылку, где эти назанчения? Извиняюсь что не по теме.

nazri

генерал-майор
Симпатии
1,206
...искал постановление ЦК ВКП(б) и СНК СССР за 1938 г. о порядке проведения арестов - скан так и не нашел. Но предложено было заглянуть на сей форум.

pankrat12

Ветеран
Симпатии
126,135
Хотел помочь в розыске пропавшего человека. Слава богу все завершилось благополучно.

bandar

старший сержант
Симпатии
92
Тоже могу сказать - случайно. Два года подряд отдыхала в ведомственном реаб центре. Люди вокруг умные, не выпендриваются, девченки такие молодые, а уже подполковники, про тряпки и мужиков не обсуждают. Просто отдыхаеш в такой компании. И вот перед отпуском задала в Googl какой то пансионат снова ведомственный - ссылка привела на ваш форум. А вопросы задать.. - после регистрации! А потом еще как полистала темы, как почитала, а тут тьма поучительного и интересного для сына моего - студента. Поэтому, спасибо за возможность пользоваться вашим Форумом, и всем доброго здравия! Если гражданские не приветствуются, то исключите, я без претензий. bortnov@yandex.ru

kapitan2000

рядовой
Симпатии
1
Искал информацию о санаториях МВД. Дали ссылку на форум. Спасибо. Жизненно, на злобу дня темы.

Фемида

рядовой
Симпатии
6
Нашла его чисто случайно. Интересовал вопрос о присвоение специальных званий при устройстве на роботу и милицию(заканчиваю институт и собираюсь там работать). Ввела вопрос в гугл, увидела ссылку на этот сайт с развернутым ответом и посыпаниями на нормы действующего зак-ва! Была очень благодарна , что получила ответ на свой вопрос, потом от "нечего делать" решила просмотреть чяво хорошего еще пишут!!! Далее меня почему то возмутил пост одного пользователя и я зарегистрировалась, чтобы ответить !!!Вот

Сверху