Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как Вы попали на форум?

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Симпатии
184
Искал информацию о ЗУ "О полиции", Google... рылся по ссылкам, забрел на форум, зарегистрировался. Так и прижился.:blush:

Ведмедь

старший прапорщик
Симпатии
643
давненько почитываю,с ПК пока (во блин) на Вы.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Симпатии
9,617
Раньше заходил на форум на сайте МВД Украины. Потом как-то зашел на сайт и обнаружил, что форум исчез?! Погуглил и нашел настоящий форум police-ua, после этого стал заходить сюда.

Zhanetta

сержант
Симпатии
29
Попала сюда по ссылке со своего форума после Святошинских событий.

Вроде во всех темах, помеченные как важные, отметилась.
Сейчас буду осваиваться.:)

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Zhanetta,удачи!

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,226

Ворчун

сержант
Симпатии
25
Да СМИ и соцсети...
Умеют же подать "горяченькое".
Пока вчитался, пока разобрался...
Так почти до первых петухов и просидел на форуме сначала без регистрации, потом сопереживателем.
По утру - заговорил.
Попросили заткнуться и валить от седа - делаю.

Последнее редактирование:
Симпатии
2,960
Долго ходил мимо компа по которому проходило вечное общение на форуме, а после апгрейда смог обрести технезависимость и зарегистрировался)

Наталья Д

лейтенант
Симпатии
746
Искала более-менее объективную информацию по событиям во Врадиевке. Где-то прочитала, какие тут сволочи и пост одного из ваших троллей про кофеварку и про то, что надо стрелять в стариков и детей. Не поверила. Нашла ваш форум. Почитала. Сволочей не обнаружила. Да, собственно, и не ожидала их тут встретить)
Форум оставляет приятное впечатление. И не только корректностью общения даже при высказывании противоположных мнений, что в общем-то нормально для взрослых людей. Удивляет малочисленность и быстрая ликвидация различных провокаций - в последнее время это просто бич больших форумов( Респект, как говорит молодежь)
Сейчас, когда из милиции усиленно лепят образ врага, может имеет смысл расширить общение с гражданскими? Может не в рамках этого форума, а в других проектах...

Симпатии
1,316
Перший раз занесли з кадрів роздруківку з форума і кажуть що є наказ чи вказівка що треба відповідати, я відповів надавши всю інформацію з прізвищем та телефонами, кадри і ЦГЗ довго сміялися та розповідали що тут потрібно "шифруватися", хоча в церкві кажуть що шифруватися гріх, а в інтернет можна.
Маю свою версію чого той форум закрили, але не скажу тому що вона не є достовірною на сто відсотків.
Кілька років назад навіть зареєструвався але щось не зрослося.
Зареєструвався ще раз після геройської роботи форуму щодо захисту працівників ДСО, (хоча "стрільба по мирних людях" дуже не сподобалася) все інше майже задовольняє на сто відсотків, адже не які ми такий і Форум.

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
32,282
Как попал на форум уже не помню:) Что-то искал и случайно забрёл, да и остался пока... Но вот что искал:(

vento1996

/на доске почёта/
Симпатии
209
Поздновато отвечаю... :blush:
Пришел с сайта Вашего "любимого" ДК :D - люблю новости почитать, а гугл в ответ на "Врадиевка" отправил меня к ДКшникам, оттуда перешел сюда, почитать про "упырей и убийц", ну и все...
Теперь разве что забаните по IP, добровольно не уйду

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,615
Перший раз занесли з кадрів роздруківку з форума і кажуть що є наказ чи вказівка що треба відповідати, я відповів надавши всю інформацію з прізвищем та телефонами, кадри і ЦГЗ довго сміялися та розповідали що тут потрібно "шифруватися", хоча в церкві кажуть що шифруватися гріх, а в інтернет можна.
Маю свою версію чого той форум закрили, але не скажу тому що вона не є достовірною на сто відсотків.
Кілька років назад навіть зареєструвався але щось не зрослося.
Зареєструвався ще раз після геройської роботи форуму щодо захисту працівників ДСО, (хоча "стрільба по мирних людях" дуже не сподобалася) все інше майже задовольняє на сто відсотків, адже не які ми такий і Форум.
Вашу регистрацию на форуме ЦГЗ МВС я помню, ибо долго и там присутствовал. Жаль, что его закрыли. Он хоть и "казенный" был, но ментовские страсти там кипели нешуточные. Очень многие оттуда на этот форум перешли.

Moment

рядовой
Симпатии
1
еще с 2010го начал читать. Тогда кипели страсти по ГАи и ВладСимеизу.
Зарегился ток щас.

Александр88

/на доске почёта/
Симпатии
39
Интересуюсь механизмом начисления льготной пенсии. Потому я и здесь.

Таточка

сержант
Симпатии
221
Форум обнаружила случайно. Активно смотрела новости в интернете и в телевизоре по-поводу собітий на Майдане 30.11.2013. Глядя на чудовищніе события на Банковой и дальнейшие безобразия, прониклась величайшим уважением к молодым людям из ВВ, и во многом поменяла свое мнение, хотя и до этого всегда уважала "Беркут" и других силовиков. Зарегестирировалась только после того, как лично столкнулась с настоящими Офицерами из оцепления на Банковой и простыми ППС-никами. К политике это не имеет никакого отношения. Просто, будучи киевлянкой, обратилась к ним по бытовому вопросу (это было 25 декабря поздно вечером). И мое ощущение, что милициянты, Беркуты и ВВ - ЭТО МОИ ЗАЩИТНИКИ; настоящие защитники, настоящие Солдаты и Офицеры, с этих пор никто не опровергнет. Извините за пафос, но он очень искренен.

Последнее редактирование:

tlvdatsi

генерал-лейтенант
Симпатии
11,275
Читал с декабря 2013 года, в поисках информации и мнених СМ и ВВ по поводу творящегося в стране.
Зарегистрировался, когда нашлось что возразить тем, с чьим мнением я не согласен.

Симпатии
1
Нашел форум совершенно случайно и буквально прикипел к нему. Очень много непредвзятой информации о последних событиях на (извините, писать "в" по правилам русского языка рука не поднимается) Украине. Всей душой болею и переживаю за вас. Очень порадовало четко видное стремление охранять законность - именно законность.
Держитесь!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Нашел форум совершенно случайно и буквально прикипел к нему. Очень много непредвзятой информации о последних событиях на (извините, писать "в" по правилам русского языка рука не поднимается) Украине. Всей душой болею и переживаю за вас. Очень порадовало четко видное стремление охранять законность - именно законность.
Держитесь!
А ник Дончанин каким боком?

Симпатии
4
А вот в свете последних событий нашел на просторах интернета..... Вчитался, понравилось.....

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612

Heinz

младший лейтенант
Симпатии
713
Российские сотрудники милиции подсказали. Значительное число Ваш форум читает, обсуждает. Вот пишут мало )))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,480

Vivat

генерал-лейтенант
Симпатии
16,035
Российские сотрудники милиции подсказали. Значительное число Ваш форум читает, обсуждает.
+1
пришла в поисках информации по ситуации на майдане, какое-то время читала как гость, обстановка на форуме благоприятная для общения - захотелось зарегистрироваться

Uliana

майор
Симпатии
4,269
Попала по ссылкам на сайте Полемика и в блоге Путника. Почти месяц читала, а уж когда поняла, что начинаю не только читать, но и возражать/поддерживать, пришлось зарегиться:) Очень нравится атмосфера на форуме. Особая благодарность модераторам за четкую и быструю работу. На моих глазах рассыпался форум 2000 в основном из-за неадекватной работы модератора и админа. Здесь же, вероятно, сказывается знание законов уже на уровне подкорки:blush:, что и помогает поддерживать форум в "сознательном" состоянии. Да и обилие достаточно объективной информации, которую к тому же комментируют профессионалы - стоит не только внимания. Могу сказать одно - мне здесь интересно и комфортно, а это еще поискать надо:)

Сверху