Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Как Вы попали на форум?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413
Особая благодарность модераторам за четкую и быструю работу:)
Спасибо, но всё равно Ваш ник у меня постоянно ассоциируется с "накладными", которые заполняют "грузчики" ;)

Симпатии
3,966
Всем добрый день! что касается меня, то ссылку на этот ресурс мне дали друзья с Украины. На мой взгляд этот форум - один из немногих адекватных ресурсов как на Украине, так и в России. С объективностью везде сейчас трудно, но только не здесь. Надеюсь информация, которую здесь выкладываю, окажется полезной и интересной, а может в чём-то кому и поможет.
P.S. Много тем было про лидеров и т.д. Так вот этот форум показателен тем, что когда лидеры (администраторы, модераторы) здравомыслящие люди, то есть и порядок. Надеюсь, что в Украине скоро обстановка будет такая же.

Симпатии
3,103
Попала по ссылкам на сайте Полемика и в блоге Путника. Почти месяц читала, а уж когда поняла, что начинаю не только читать, но и возражать/поддерживать, пришлось зарегиться:) Очень нравится атмосфера на форуме. Особая благодарность модераторам за четкую и быструю работу. На моих глазах рассыпался форум 2000 в основном из-за неадекватной работы модератора и админа. Здесь же, вероятно, сказывается знание законов уже на уровне подкорки:blush:, что и помогает поддерживать форум в "сознательном" состоянии. Да и обилие достаточно объективной информации, которую к тому же комментируют профессионалы - стоит не только внимания. Могу сказать одно - мне здесь интересно и комфортно, а это еще поискать надо:)
Присоединяюсь к предыдущему оратору, так как и попала сюда по ссылке у Путника, и люди тут адекватные, и модераторам спасибо, и насчет интереса и комфорта согласна :))))
От себя лично хочу добавить две вещи:
1) нынче крайне редко встречаются форумы, где высказываются и, что самое главное, воспринимаются разные точки зрения (а не идет оголтелый вал возмущения и бездоказательные крики: "Борис, ты не прав!").
2) и мало где нынче можно найти такое количество единомышленников. К сожалению.

Симпатии
2
Друзья, не баньте за одинаковый айпишник. Это Лера, а не SergeyKPI (который пишет это единичное сообщение с данного профиля). Прошу любить и жаловать, как говорится :)
Прям от себя отрываю и жертвую родному форуму 8) Всё, возвращаюсь на свои данные для входа.
Чёрт, надо ещё ноут купить :crazy:

Цементник

/на доске почёта/
Симпатии
856
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На форум попал совершенно случайно. Хотелось посмотреть что пишут на украинских форумах.
Но почти на всех извините антироссийская истерия. Потом вспомнив,что "Беркут" является частью МВД, зашел на Ваш форум.
И сейчас захожу постоянно. Форум вполне на уровне, и мнение форумчан мне интересно.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,413

Isaac Clarke

старший лейтенант
Симпатии
1,757
чисто случайно! но попал,куда надо!:yahoo:
честно говоря,в своем окружении единомышленников у меня нет:cray:печаль-тоска...а тут-нашел отражение своих мыслей в словах здравых людей и за это Вам всем огромное спасибо!

mort2007

старший лейтенант
Симпатии
869
Очень просто. На одном форуме политика запрещена. Даже в хумаре. Доходит просто до паранойи. Вот один участник и подсказал ваш форум, рекомендуя его для свободного взешенного обсуждения и получения информации.

Татьяна rr

/на доске почёта/
Симпатии
308
На ГА (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация) была ссылка на длинный интересный пост о Коломойском и Привате. И видно было что писал человек, знающий ситуацию изнутри. Так как это было давно кто писал не помню.

Шторм999

рядовой
Симпатии
7
как я попал на форум

Случайно попал на форум и регулярно его просматриваю - оказывается менты с Украины довольно таки продвинутые и юристов много и сказывается у многих юридическое образование и опыт оперативной работы.Класс!На слово просто не верят и дотошно "копают".Я довольно много нашёл ответов на свои вопросы.Считаю Ваш форум как один из самых объективных.Живу в Крыму.Пенсионер-инженер

Андрей57

рядовой
Симпатии
10
Доброй ночи БРАТЬЯ пишу с большой буквы, не, да бы обидеть модераторов-а по причине глубокого уважения ко всем присутствующим и посещающим данный форум
О себе с 2008и года пенсионер МВД РФ службу начинал 1992 году в УР,от опера до начальника розыска ,по причине не совместимости характеров продолжил 2 недели участковым а затем -помощник начальника отдела-оперативный дежурный .,на форуме с января 2014 года -до слез переживал за Беркут и все происходящее в Украине.Братцы давайте заканчивать эти иностранные эксперименты над матушкой ,которая много веков звалась Русь.

SolVN

младший лейтенант
Симпатии
767
Читал о событиях в (или на?) Украине, (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация), перешёл по ссылке одного из форумчан, попал сюда. Посмотрел, почитал. "Мнения всякие нужны, мнения всякие важны"

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,104
А мне Орешка ссылку дала. :)
Большое спасибо всем, кто тут пишет. Для меня это и есть реальная информация о происходящем в Украине.
Нашим и украинским СМИ верить невозможно.

Gella

младший сержант
Симпатии
97
Попала по совету знакомой с другого форума. Она читает этот форум постоянно, делится ссылками. В общем зарегистрировалась. А знакомая пока нет.

БYРКIТ

младший сержант
Симпатии
269
Совершенно случайно. На одном из форумов Донбасса была ссылка на этот форум. Поскольку, до сих пор, душой в милиции/полиции - не смог пройти мимо.

Ягор

лейтенант
Симпатии
1,041
Весной 14-го приятель кинул ссылку на курилку форума,читал и читаю регулярно потому как многое из обсуждаемого затрагивает меня если не напрямую,то через друзей,знакомых или родственников.

nerro

рядовой
Симпатии
12
Здравствуйте. Я читаю ваш форум со 2 мая 2014 года, но зарегистрировалась только сейчас, чтобы более полно видеть информацию на форуме.

Последнее редактирование:

Москвичка

/на доске почёта/
Симпатии
37
Ко мне можно обращаться по имени - Бэла.

Попала на форум по ссылке с сайта военной разведки.

Читаю форум давно, встретила здесь по-человечески симпатичных мне завсегдатаев.

Почему решила зарегистрироваться? Решила принять участие в дискуссии по затронувшему меня вопросу.

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
27,185
Флудяки! Посты в Беседке ловите, там и продолжайте выпытывать новенькую.

Москвичка, с заземлением из читателя в пользователя на форуме :)

ternopil

/на доске почёта/
Симпатии
7
Искал самое большое скопление приверженцев русского мира на украинских форумах

BETEPAH

Супер модератор
Симпатии
69,041
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация а в каких информационных технологиях вы служите??? Расскажите пожалуйста:blush:
Уже заметил изменения в профиле, спасибо!

Симпатии
732
Начал читать этот форум с самого февраля 2014 когда на Украине замайданило.
Так бы и дальше молча читал, еслиб невозможность "проваливаться" по ссылкам только для зарегистрированным пользователям.
Этот форум считаю одним из самых адекватных из русскоязычного сегмента + качественная и быстрая модерация.
Интересные собеседники, однако когда и почему пропал Урядник я проморгал.
Обещаю не флудить.

Сверху