Как выглядит последняя трапеза приговорённых к смерти. ФОТОрепортаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,395
Как выглядит последняя трапеза приговорённых к смерти. ФОТОрепортаж

Перед казнью принято исполнять последнее предсмертное желание.
Трудно представить, что за несколько часов до своей смерти, приговорённые к смертной казни могут хотеть чего-то эксклюзивного, вкусного, необычного. Тем не менее, многие из них пытаются насладиться последними мгновениями жизни. Некоторые заказывают много, другие чуть-чуть, но это их последняя воля и желание. И чтобы осужденные не заказали, руководство содержащей их тюрьмы, обязано выполнить их желание, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на блоггера ljfun.

http://censor.net.ua/photo_news/207379/kak_vyglyadit_poslednyaya_trapeza_prigovornnyh_k_smerti_fotoreportaj

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
pankrat12, это всё, я так понял, в Америке...а у нас?))когда казнили...

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Никто точно не знает, как у нас казнили. Кто то что то слышал, или домыслы. А разговоры всякие ходили.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,902
Интересно, а к каннибализму можно прибегнуть? Я бы заказал шашлык с того, кто меня казнить будет :) Правда, есть не стал бы ;)

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
А разговоры всякие ходили.
Олег Алкаев. Бывший начальник СИЗО из Минска, который сейчас скрывается в Германии..Описывал в своем интервью процедуру казни в Беларуси. Думаю, что соответствует действительности. Смысл ему что-то придумывать. Та и Корецкий, написавший художественную книгу "Привести в исполнение" наверно не выдумал процедуру казни из головы. Что то может приукрасил. Но сам процесс подтверждали различные источники.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Олег Алкаев. Бывший начальник СИЗО из Минска, который сейчас скрывается в Германии..Описывал в своем интервью процедуру казни в Беларуси. Думаю, что соответствует действительности. Смысл ему что-то придумывать. Та и Корецкий, написавший художественную книгу "Привести в исполнение" наверно не выдумал процедуру казни из головы. Что то может приукрасил. Но сам процесс подтверждали потом различные источники.
Про Алкаева я смотрел документальный фильм. Полностью ему верить нет никаких оснований. Я не верю тем, кто сбежал из страны. Они че хошь напоют, лишь бы их не депортировали. Ну а Корецкий, просто писатель и не более того.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Олег Алкаев. Бывший начальник СИЗО из Минска, который сейчас скрывается в Германии..Описывал в своем интервью процедуру казни в Беларуси. Думаю, что соответствует действительности. Смысл ему что-то придумывать. Та и Корецкий, написавший художественную книгу "Привести в исполнение" наверно не выдумал процедуру казни из головы. Что то может приукрасил. Но сам процесс подтверждали различные источники.
Все просто и обычно, вывели в наручниках, зачитали приговор, сказали что апелляция отклоненна, вывели в камеру где исполнение, тут уж от палача, или мордой в песок в тазике, в затылок, или со спины в сердце. Всегда ночью, но не на рассвете, палач тоже человек, ему тоже выпить надо и подумать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху