Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

как защититься от электрошокера?

Laima

рядовой
Симпатии
0
Отредактировала пост. Рекламу снесла... Все претензии - в личку :) C ув., ivetta

подскажите- что можно сделать. Ко мне прицепился какой-то маньяк. Чем он воздействует на меня- я не знаю,я думаю это электрошокер.. Внезапно на меня направляют что-то и я испытываю жгучую боль-она похожа на укус осы.Что мне можно сделать и как защититься,может существует что-то типа РЭБ но в домашних условиях ,Я обратилась в Донецкую милицию,они ничего не сделали. У меня уже нет сил По мне бъют раз 20 в день.Я потеряла силы,веду лежачий образ жизни,могу умереть просто из-за какого- то маньяка. Видно ему доставляют наслаждение моя боль. Подскажите1 к кому можно обратиться-может нужно другое подразделение милиции?,2 как можно защититься- может есть какая-то небольшая техника. Я никогда бы не писала,если бы меня не избивали каждый день.элэнергию направляли на голову,сердце,печень.
скажите к кому можно обратиться- яобращалась в областное УВМД и чем можно защититься от электрошокера в домашних условиях- может какие-то радиоволны могут помешать меня обнаруживать и наносить удары?

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Банальная реклама шокера.

Laima

рядовой
Симпатии
0
Мне подсказали на сайте МВД России-делюсь секретом- может пригодится и нашей милиции.нужно одеть одежду как у электромонтера. или в любом случае-прорезиненную-резина не проводит электроэнергию. может на сотрудников УМВД будут нападать с электрошокером и им пригодится этот совет. Еще зеркало и фольга отталкивают электроэнергию.
но остался второй вопрос- если мне не помогают в МВД-что мне делать-кто его может поймать-маньяка в смысле?

B

barabas

Guest
Laima написал(а):
но остался второй вопрос- если мне не помогают в МВД-что мне делать-кто его может поймать-маньяка в смысле?
только квалифицированный инженер - электрик

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Н-да... Прочитал и даже не знаю что сказать... А по поводу аффтара в голову пришли только крылатые фразы из фильмов: "А вот и пациенты наши... и тебя вылечат..." *dp*

Laima

рядовой
Симпатии
0
На мой взгляд психом все же является маньяк.Его действительно нужно сдать в больницу.
Подскажите,а если милиция не берется за расследовать- к кому обратиться. Мне- срочно!-меня убивают!

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
А я не заметил что полнолуние началось? :D :D :D :D :D

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Laima написал(а):
На мой взгляд психом все же является маньяк.Его действительно нужно сдать в больницу.
Подскажите,а если милиция не берется за расследовать- к кому обратиться. Мне- срочно!-меня убивают!
У меня в практике был подобный случай, так помогло только одно -отключение кабельного и интернета. Хз как, но это тело воздействовало через них. А после отключения сразу все прошло.

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Мдя... Скоро нам тоже придется отдельный раздел создавать - Палата № 6...
На полис-раше таких авторов в "яедевры" отправляют. Вот и у нас началось... Весна скоро...

Laima , это Вам не в милицию, а к Наталье Половко надо...
Контакты:
е-mail npolovko@mail.ru
Наталья Половко :)

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Вы напрасно смеетесь с человека.
Человек зашел и под абсолютно нелепым предлогом "на всякий случай" выложил рекламу конкретной марки электрошокера + прорекламировал его якобы эффективность.
Если предыдущие рекламы сразу терлись, то эта висит уже неделю, помоему его цель вполне достигнута.

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Spartan , лично мне нисколечко не смешно, ибо по стилю изложения своей проблемы (до рекламных речей) очень уж автор похожа на тех, с кем я сталкивалась на полис-раше...
Скажу больше - есть мнение, что кто-то из посетителей российского форума МВД решил несколько разнообразить жизнь на нашем форуме. Повторюсь - очень уж "почерк" похож...
Только рада буду, если ошиблась :)

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Ух ты... Уже больные на голову люди не только к нам на приём в УПМ ходят, прогрес, уже на форум пишут... Во дела... :D

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
Удалось войти на полис-рашу с другого айпишника. Я, как и думала, не ошиблась...
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху