Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Какая скорбь!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Те, кто не плакал по Ким Чен Иру, получат полгода трудовых лагерей
В КНДР решили сурово наказать тех, кто не плакал по умершему лидеру Северной Кореи Ким Чен Иру.
Как передает AZE.az со ссылкой на иностранные СМИ, до шести месяцев трудовых лагерей могут получить те, кто не предавался скорби в связи со смертью лидера Северной Кореи Ким Чен Ира и не участвовал в траурных мероприятиях по случаю его кончины.

29 декабря, в последний день траура, в стране провели заседания, на которых критиковали тех, кто не проявлял эмоций после смерти корейского лидера.

Отметим, что после смерти Ким Чен Ира проявление горя в Северной Корее стало всеобщим и повсеместным. Северокорейцы взяли пример с ведущей телевизионных новостей, которая была в черном и едва сдерживала слезы. Затем слезы, рыдания и удары кулаками об асфальт стали повсеместным явлением.

Мужчины и женщины оказались в водовороте всеобщей бесконтрольной истерии, спрашивая друг у друга: «Как он мог оставить нас?».

Эта картина напоминает всеобщий траур, который был в стране после смерти отца Ким Чен Ира – Ким Ир Сена в 1994 году.

Напомним, Ким Чен Ир умер 22 декабря. Ему было 69 лет.

В последние годы лидер КНДР готовил себе наследника, которым должен был стать его младший сын Ким Чен Ын. Старшие сыновья Ким Чен Ира — Ким Чен Нам, давно покинувший Северную Корею, чтобы заняться бизнесом в Макао, и Ким Чен Чхоль, якобы страдающий гормональной недостаточностью, — никогда не считались возможными претендентами на отцовское наследство.

Третий сын был любимцем отца.

А.Алиева
AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/news_te_kto_ne_71511.html

ШЕВРОН

старший прапорщик
Reaction score
153
В КНДР решили сурово наказать тех, кто не плакал по умершему лидеру Северной Кореи Ким Чен Иру.
Я так и зназ что весь плач это для всего мира спектакль. А чо удался. Как же интересно накажут заставят "Дом 2" без перерыва смотреть?

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,864
хня какая-то... Вот если у нас все передохнут, то народ таки будет биться об асфальт в истерике. От счастья :D

ШЕВРОН

старший прапорщик
Reaction score
153
хня какая-то... Вот если у нас все передохнут, то народ таки будет биться об асфальт в истерике. От счастья
Коль передохнут то можно будет задолбатся салютовать на могилах, а вообще ништяк придумал:D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я конечно по плачу за Сталиным слышал и видел по хронике. А за плачем по Брежневу, наблюдал лично. Как это назвать массовый психоз? Это как пляска святого Вита.

nazri

генерал-майор
Reaction score
1,309
Я конечно по плачу за Сталиным слышал и видел по хронике. А за плачем по Брежневу, наблюдал лично. Как это назвать массовый психоз? Это как пляска святого Вита.
Просто народ наш добрый и не злопамятный. Я вот сколько вспоминаю Леонида Ильича и Владимира Васильевича - не не могу ничего плохого о них сказать. Какое то было "золотое время". Да и сами эти люди были, в какой то мере, понимающими многие проблемы.

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
Как же интересно накажут заставят "Дом 2" без перерыва смотреть?
Да с таким раскладом как в С.Корее это бы было за счастье..
А накажут за "недоплачь" трудовыми лагерями на полгода.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
лично я скорбила по Кин Чен Иру, добрый был человек!!! СПАСИБО Чен Иру! Доброму Чен Иру!!! Земля ему пухом!!! помню, как его партия прислала в Артек, очень дорогие подарки для артековцев. Лично мне вручили музыкальный центр, в советские времена это было круто!!!:)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Земля ему пухом!!! помню, как его партия прислала в Артек, очень дорогие подарки для артековцев. Лично мне вручили музыкальный центр, в советские времена это было круто!!!
Так что ж Вы сразу не сказали, что Вы были в Артеке?

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
СПАСИБО Чен Иру! Доброму Чен Иру!!
А вы бы хотели жить там, в С.Корее, где правил "затмевающий солнце, лучезарный из наимудрейших и т.п." Ким Чен Ире, к примеру..?

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Наверное, если бы ни смерть вождя С.Кореи и не открылась бы эта тайна..

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
:blush: скромность же украшает? :pioneer: женщине это всегда полезно :D
это было давно...митрич, а Вы тоже артековец? Какого потока?

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

А вы бы хотели жить там, в С.Корее, где правил "затмевающий солнце, лучезарный из наимудрейших и т.п." Ким Чен Ире, к примеру..?.
неа...я Родину люблю!

---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

...а еще помню, как мы все писали Ким Чин Иру письма с благодарностью, а в ответ получали открытки с его фото и подписью, а после лагеря продолжали дружескую переписку с ребятами из КНДР, они очень дружелюбный народ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху