Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Какой у вас штат УИМ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Днепропетровск

старший прапорщик
Reaction score
555
Днепр, один из райотделов, 6 человек на 150 000 граждан....... Рассматриваем дела от собаки во дворе до рейдерских атак одних ООО к другим, на суммы до 10 млн долл!!! А как же обязанность УИМ профилактика населения и админпрактика :(

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Немножко неправильно поставлен вопрос. Я просто голову даю на отсечение что и у Вас по штату УИМ нааамного больше. А вот сколько "живых", реально работающих на территории и исполняющих свои непосредственные обязанности - вот это вечно больной вопрос.

Днепропетровск

старший прапорщик
Reaction score
555
угу, в живых 6, 3 в отпуске, 3 бабы сид + 11 закрепленные в др. службах
А спрос как за всех!!!! работать некому, приезжает городское управление и не верит, что нас живых всего 6

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
угу, в живых 6, 3 в отпуске
Ну это понятно
Ну не расстрелять же их? И если начальник толковый - баб в службе УИМ тоже можно использовать с максимальной пользой чтоб им жизнь малиной не казалась
+ 11 закрепленные в др. службах
А вот это б:censored:ство всегда было, есть и похоже нескоро закончится несмотря на все умные приказы МВД, запрещающие использовать УИМ "не за призначенням"
А спрос как за всех!!!! работать некому, приезжает городское управление и не верит, что нас живых всего 6
Да всё они прекрасно знают и понимают. Не будь наивным...

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
Штат (включая начальника+2 заместителя) - 32 человека, на нас.пункт с населением, примерно, 65 000 чел, 2 чел. - в др. службах, 1 барышня - в декрете, 1 я - на больничном, 2 чел. - отпуск, в живых - 11 человек, а так же стоит учесть: 1 чел. - в суточном наряде, 1 чел. - "отсыпной". Ежедневно на службе 9-10 чел., не считая начальника и его 2х заместителей Нагрузка по ЖРЗСП, примерно, но не менее, - 50 шт. в мес. на 1 УИМ, не считая прочей канцелярской корреспонденции. В общем, всё как и у всех...dw

грищук

полковник
Reaction score
726
Штат (включая начальника+2 заместителя) - 32 человека, на нас.пункт с населением, примерно, 65 000 чел,
До 2010 г. работал ст.УИМ. У нас на район города 120 000 чел. по штату 25 человек, а работало примерно как у Вас. + 2 заместителя у нас никогда не было, а часто и одного не было. ЖРЗПЗ 25 в день на весь РО из них примерно 15 для УИМ, в месяц 500. После 2010 г. около 80 % ЖРЗПЗ исполняются на сутках и в основном по линии УИМ, т.е. участковым уже по материалам на территорию идти нет необходимости. Правда прокуратура половину этих материалов возвращает: фальсификация или просто добавь воды.

Днепропетровск

старший прапорщик
Reaction score
555
До 2010 г. работал ст.УИМ. У нас на район города 120 000 чел. по штату 25 человек, а работало примерно как у Вас. + 2 заместителя у нас никогда не было, а часто и одного не было. ЖРЗПЗ 25 в день на весь РО из них примерно 15 для УИМ, в месяц 500. После 2010 г. около 80 % ЖРЗПЗ исполняются на сутках и в основном по линии УИМ, т.е. участковым уже по материалам на территорию идти нет необходимости. Правда прокуратура половину этих материалов возвращает: фальсификация или просто добавь воды.
А у нас на сутках материалы запретили списывать :diablo:

Нагрузка по ЖРЗСП, примерно, но не менее, - 50 шт. в мес. на 1 УИМ, не считая прочей канцелярской корреспонденции. В общем, всё как и у всех...dw
50 много ??? 9-10 в сутки

Последнее редактирование модератором:

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
И не смотря на всё ниже сказанное, все работаем.:help: Всё что нас не убивает - делает нас сильнее! :smiles_16: :Beautiful (48): Не самая плохая служба. И если мы еще в этой каше варимся, значит нас не все так не устраивает, что-то держит и поддерживает...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
44 урядников по списку,(-пару на декрете, мужикам не взаподло) прикинул по штатаке на 01.08.... населения около 140 тыщь, больше 3-х штук... на лицо, многовато. регистраций за сутки около 110, в среднем, от 90 до 140..., в сутки, % 85 УИМов, дурная работа!

грищук

полковник
Reaction score
726
регистраций за сутки около 110
У нас на население 120 000 в среднем 25 ЖРЗПЗ в день, один из 7 районов города. В центральном районе и 2 районах с населением 150 000 человек ЖРЗПЗ около 50. С Вами соглашусь, что у Вас около 110 ЖРЗПЗ летом, а остальное время наверное также как и у нас около 50.

А у нас на сутках материалы запретили списывать
и это правильно, т.к. большинство материалов решаются по телефону, пишутся объяснения с подписями не заявителей, т.е на половину фальсификация, при желании каждый день уголовное дело в отношении любого.

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
Днепропетровск, плавали, знаем... Думаю, что подобная нагрузка ведь не ежедневна. Этак только на одну бумагу работать и печатать материалы не вставая целый день, не то что еще и собирать их....

Днепропетровск

старший прапорщик
Reaction score
555
Днепропетровск, плавали, знаем... Думаю, что подобная нагрузка ведь не ежедневна. Этак только на одну бумагу работать и печатать материалы не вставая целый день, не то что еще и собирать их....
уже каждый...ЖУИ уже почти не регистрируют, все идет как ЖРЗПЗ... готовятся к новому УПК, да и кому какое дело , что нас в живых 6 , хотя по списку 23..... Так теперь еще и 1 увольняется, два переводятся

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вау....пацаны,вы тайны раскрываете))

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
уже каждый...ЖУИ уже почти не регистрируют, все идет как ЖРЗПЗ... готовятся к новому УПК, да и кому какое дело , что нас в живых 6 , хотя по списку 23..... Так теперь еще и 1 увольняется, два переводятся
"Печальки!", ка к говорит одна моя знакомая... Даже и не знаю, что еще сказать... Докатились!

dycebel

рядовой
Reaction score
0
112 ЖРЗПЗ, 78 ЖОИ, 64 входящей кориспонденции в Июле месяце(((

Днепропетровск

старший прапорщик
Reaction score
555
получил материал с администрации президента, пока спустился на райотдел, то насчитал 12 контролей.....И конечно такой материал скинули на участкового райотдела :diablo:

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
получил материал с администрации президента, пока спустился на райотдел, то насчитал 12 контролей.....И конечно такой материал скинули на участкового райотдела :diablo:
Скинули,тому що впевненні,що ДІМ виконає,а самі наверху не знають як це зробити!!!!Головне-не забудьте відповідь в АП направити))

служба ДІМ спрацює там,де іншим службам голова закрутится;)

грищук

полковник
Reaction score
726
получил материал с администрации президента, пока спустился на райотдел, то насчитал 12 контролей.....И конечно такой материал скинули на участкового райотдела
Это материал, как обычно, псих.больного. Я неоднократно получал с аналогичными контролями, например : соседи постоянно стучат в стену и потолок, прилаживал график стуков, ему никто не помогает и по этому обратился к президенту. Я с дуру дал ответ, что за последние 3 года получил 15 аналогичных заявлений по которым его же привлек 3 раза к админ.ответственности и т.д. и т.п. Проверяющие посмотрев ответ, обрадовались и указание хотим посмотреть эти 15 материалов, потом на эти материалы еще несколько указаний и т.д. и т.п. О чем я, ответ должен быть взагали, не нужна пища для проверяющих.

Днепропетровск

старший прапорщик
Reaction score
555
не, материал от одного чиновника с претензией к другому :sorry:

Днепропетровск, завидую Я Вашему терпению. У Вашего руководства, в голове кроме мыслей о "зеленых", хрустящих купюр совсем нет? Наверняка от РО или управления, есть люди отправленные на учебку... откомандировать, пускай хоть заявки разносят и материал сидят списывают. Не надо пороть горячку с рапортами и удостоверениями на стол сложить, а например, просто оставшимся 3-м или на текущий момент 6-м. сколько Вас там осталось "отравиться" чем-нибудь на недельку, только перед врачами не поскупиться, от все, не могу на работу выйти, с толчка не могу слезть. Эффект для руководства просто отрезвляющий будет и людей найдут... УИМ неделю как службы не существует. Хотя думаю, что у Вас такие мысли в голове уэе крутятся...
уже хотел так делать, но как всегда хоть и в маленькой стаи, но найдется, кто скажет нет

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Ребятки, что-то от темы отходим, может продолжим по факту??? На моей а/з 6 по штату, 3 в наличии учитывая меня, с работой справляемся, играем в футбол, пьем коньяк, при этом показатели даем))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1999-2001 город с населением 80 000 чел.,по штату 22(со мной,начальником),по факту - 19...из них один сидел на судимых,один по связям с общественностью...да,еще зам. у меня был...
СПРАВЛЯЛИСЬ))

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Вот нравится мне когда камрад не смотря на все трудности говорит: Справимся, проскочим, сделаем. Настоящий милиционер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху