Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Каковы шансы устроиться в ОВД ?

SaLi

рядовой
Симпатии
0
Добрый вечер ! Хотелось бы знать каковы шансы устроиться мне работать в милицию.Возраст - 30 лет,пол - женский,образование - психолог.Стажа нет. Что для этого нужно ? Спасибо заранее за ответы.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Теоретично шанси є, але дуже-дуже слабенькі. По-перше - 30 років, це вже забагато, жінка - також мінус. Психолог - чесно кажучи, ВУЗи системи МВС випускають психологів більше, ніж для тої системи МВС потрібно. Тобто мінусів досить багато. Тут позитивний результат , на мою думку, може бути лише у випадку наявності серйозного "паровоза", тобто людини, яка займає в міліції немаленьку посаду (рівня начальника якогось профільного управління в ГУМВС або заступника начальника того ж ГУМВС), яка буде клопотати про прийом вас на службу в ОВС.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

SaLi

рядовой
Симпатии
0
Спасибо за ответ,приму к сведению,к сожалению "паровоза" нет...

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Интересно только вот фото для чего,я ж не в модельное агенство устроиться хочу :)

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Интересно только вот фото для чего
в зависимости от фото существуют совершенно различные пути поступления женщин на службу...:D
это так ...для общего развития...:crazy::clapping:

SaLi

рядовой
Симпатии
0
Спасибо за ответ.А насчёт "совершенно различных путей" - как сказал mms в предыдущем сообщении - "30 рокив - це забагато". Так что наверное "различные" пути для тех,кто помоложе...:D

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
различные" пути для тех,кто помоложе..
я говорил только лишь о различных вопросах,задаваемых на собеседовании...:clapping:
а вы о чем подумали?:crazy::D:yahoo:

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Возраст - 30 лет,пол - женский,образование - психолог.
Перспективы крайне слабые...

Тут позитивний результат , на мою думку, може бути лише у випадку наявності серйозного "паровоза", тобто людини, яка займає в міліції немаленьку посаду (рівня начальника якогось профільного управління в ГУМВС або заступника начальника того ж ГУМВС), яка буде клопотати про прийом вас на службу в ОВС.
Практически, единственный вариант.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Добрый вечер ! Хотелось бы знать каковы шансы устроиться мне работать в милицию.Возраст - 30 лет,пол - женский,образование - психолог.Стажа нет. Что для этого нужно ? Спасибо заранее за ответы.
Ув. SaLi!

Я думаю вам это не надо самой...
На пенсию вы, скорее всего, будете выходить по смешанному стажу, ведь не хотите же вы уйти на пенсию в 50 лет...
Если по смешанному, то нужно иметь 12,5 лет гражданского стажа до поступления на службу в милицию и ещё служа в милиции заработать 12,5 лет...

Не обижайтесь, но... Лучше подумайте о богатом муже... Но на этом форуме такового не найти...

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, Вы что не поняли, стажа нет, поэтому о смешанном стаже речь не идет. Человеку придется 20 лет если ничего сейчас не изменят проработать в милиции. Но у меня, на месте кадровика, возник бы вопрос, а почему в 30 лет нет стажа?

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Откуда такое дикое желание у девушки, до этого нигде не работавшей, находится круглые сутки на работе. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, А оно Вам надо?

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
Откуда такое дикое желание у девушки, до этого нигде не работавшей, находится круглые сутки на работе. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, А оно Вам надо?
Да, кстати и рабочий день начинается не в 10 или 11 утра, как привыкли просыпаться нормальные женщины... :D

SaLi

рядовой
Симпатии
0
[

"Не обижайтесь, но... Лучше подумайте о богатом муже... Но на этом форуме такового не найти..."
Муж у меня есть,небогатый правда (капитан милиции):),но очень любимый:yahoo:

---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:47 ----------

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, Вы что не поняли, стажа нет, поэтому о смешанном стаже речь не идет. Человеку придется 20 лет если ничего сейчас не изменят проработать в милиции. Но у меня, на месте кадровика, возник бы вопрос, а почему в 30 лет нет стажа?

Стажа нет официального,т.к в основном у нас получают "зарплату" в конвертах.А так опыт работы есть (не в ОВД,естественно)

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Так мужа о перспективах своих и спросите, если его режим работы у Вас не отбил желания служить в ОВД. Если найдете конкретную вакансию, тогда и кашу стоит заваривать с проверками и медкомиссией.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
[

"Не обижайтесь, но... Лучше подумайте о богатом муже... Но на этом форуме такового не найти..."
Муж у меня есть,небогатый правда (капитан милиции):),но очень любимый:yahoo:

-
так чего Вы у нас спрашиваете, капитан милиции лучше всего ответит на все поставленные вопросы. Но учтите два милиционера на одну семью это много, так что выбирайте между пока любимым мужем и еще неизвестной для Вас работой в милиции.

SaLi

рядовой
Симпатии
0
так чего Вы у нас спрашиваете, капитан милиции лучше всего ответит на все поставленные вопросы. Но учтите два милиционера на одну семью это много, так что выбирайте между пока любимым мужем и еще неизвестной для Вас работой в милиции.
В том то и дело,что муж и слышать ничего не хочет,поэтому и спросила здесь.А вот насчёт двух милиционеров на одну семью - знаю счастливые семьи,и не одну даже.
В принципе я для себя ещё раз здесь уверилась,что шансы нулевые.Спасибо всем,кто мне отвечал,за то что уделили время,думаю тему можно закрыть.

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
А Вы на НКМЗ не пробовали устроиться, говорят довольно таки богатое предприятие, весь Краматорск кормит. Думаю, что там тоже психологи по штату положены, крупное машиностроительное предприятие.

Сверху