Канадский полицейский из Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,361
Канадская полиция глазами русского человека. Выпускник Харьковского Национального Университета Владимир Свитличный в 2009 году переехал жить в Канаду и (не сразу) устроился на службу в полицию.Канадский полицейский Владимир Свитличныйоб рассказал особенностях поступления, взаимоотношениях с гражданами, водителями, нарушителями правопорядка и пр.,"Отбор очень серьезный. Сначала были письменные экзамены. Их было много: тесты по математике, тесты на логику, сочинение, физкультура, психология, серия интервью... Первое мое интервью заняло 4 часа. Я не провалил ни одного этапа и это у меня заняло 2 года, пока они меня наняли", - рассказал он о своем устройстве на работу в полицию Торонто."Здесь тихо, тихо, а потом он как бомба взрывается - все начинают драться, пить и веселиться", - расскзал таже Владимир о своей работе в районе Торонто, где проживают выходцы из России и Украины."Нам запрещено делать предупредительные выстрелы. Если я достал пистолет и преступник меня не слушается, я имею право открыть огонь", - отметил также полицейский.Кроме того, Владимир Свитличный рассказал, почему полицейские в Канаде не берут взяток. По его словам, тут все дорожат стабильной работой и все действия полицейского фиксируются на видео. "Не только потеряешь работу, но и сразу попадешь в тюрьму. А это 10-15 лет, - подытожил он. - Мне никто за 4 года работы даже не предлагал взятку..."

Видео здесь http://censor.net.ua/video_news/248634/ne_tolko_poteryaesh_rabotu_no_i_srazu_v_tyurmu_na_1015_let_kanadskiyi_politseyiskiyi_iz_ukrainy_o_tom

Dannna

/на доске почёта/
Reaction score
181
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Насколько я понимаю это он в провинциальной полиции. По типу спасите-помогите, в федеральную полицию эмигранту попасть можно только после академии и получения статуса резидента.

Дмитрий_М

рядовой
Reaction score
3
[video=youtube;DbunFBTy-Kg]http://www.youtube.com/watch?v=DbunFBTy-Kg#at=22[/video]
Совсем другая жизнь....:cray:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху