Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Каждый третий украинец не видел свою страну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911

36% украинцев, опрошенных Киевским международным институтом социологии и Институтом прав человека и предотвращения экстремизма и ксенофобии IHRPEX, ни разу не были в другом регионе Украины. Об этом свидетельствуют результаты опроса, сообщают Украинские новости.
Респондентам задавался вопрос, были ли они в другом регионе Украины хотя бы один раз в жизни. При этом 35,8% опрошенных бывают в других регионах реже чем один раз в год, 23,1% - один или несколько раз в год, 2,7% - примерно раз в месяц, 2,4% - чаще чем раз в месяц.
Наиболее активными, согласно опросу, являются жители Киева, среди них 55,8% бывают в других регионах Украины один или несколько раз в году, и только 3,8% - не были в другом регионе страны ни разу.
Противоположная ситуация на Западе Украины и в Крыму, где соответственно 47,3% и 45,7% жителей ни разу не были в другом регионе.
Опрос проводился 10-28 апреля, всего опрошено 1 019 респондентов старше 18 лет в 110 населенных пунктах во всей Украине. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,2%.http://mignews.com.ua/ru/articles/110381.html

Могу похвастаться... :D благодаря предыдущей должности, по работе объездил практически всю страну (кроме отдельных сел :D )... не все конечно увидел, что хотелось... но планирую наверстать :)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чё по ней ездить - нас и тут не плохо кормят

А если по теме,то на Юге и Востоке был...в Центре тож))а вот на бандерщине не привелось:D,СМС запретил туда ехать:blush:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
А я блин комплексую, что на Азовском море давно не был :D

SW

Ветеран
Reaction score
3,867
Восточнее Днепра в той или иной мере бывал везде, а западнее (не считая Житомирской области) не довелось. Хотелось бы в Карпатах побывать. Жена и дочка были, говорят красиво.:)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Закарпатська область - кілька разів рази по кілька днів.... давно.... ну, і ото два рази, як на Говерлу ліз - базувалися ми таки в Закарпатській області)
Чернівці - раз проїздом давно
Івано-Франківська область - колись на весіллі був в селі якомусь)), а так - проїздом
Луцьк - кілька раз, Волинська область - гриби, Шацькі озера,
Рівне - проїздом, з області якось одного голову колгоспу приволік до свого РВ (голова той був кращим другом "свого" начальника міліції, а я був старлейом))))) Але, по дорозі голова поїв коньяком і годував ковбасою із колгоспного ковбасного цеху)))
Тернопіль - кілька разів проїздом, і на зоні жіночій якось був)))
Хмельницький - колись на ринок пару разів їздим, якось був в центральному офісі фірм торгової марки "Немірофф", на весіллі був у студентські часи у селі якомусь, також в Староконстянтинів мене з Німеччини (із строкової служби) мене привіз літак))))
Вінницька область - був в Могилів-Подільському районі 2 дні у відрядженні. Ту гостинність згадую і досі.
Київ - буваю періодично, але рідко і недовго)))
Київська область - хіба відвідинами Вишгорода згадується (ДА і податкова тоді мене цікавили - відрядження)
Черкаси - ГИ))) якось там був на практиці ( по паперах - точно був, а насправді - ні разу в Черкасах не був))))))
Одеса - в дитинстві був кілька разів проїздом, а також в таборі "Молода гвардія"
Миколаїв - був на практиці (реально був, на відміну від Черкас, але не до кінця))) і в дитинстві - десь в районі Рибаківки на морі кілька разів
Крим - в дитинстві - Алушта, а вже пенціонером - Ялта і Тарханкут.
Запоріжжя - занесло якось на пару нів в 1999 році

Донецьк, Луганськ - не був взагалі на території оластей((((((
Решта - хіба проїздом..... мається на увазі бачив хіба з вікна потяга чи авто.....

А, якщо не лише Україна, то географія : від Потсдама на заході до Магадана на сході)))))

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я в Карпатах ни разу не был.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Дык мы можем на осень скооперироваться и покататься по горам :) Я только за.

Guesser

полковник
Reaction score
691
А Я все мечтаю на Западную Украину поехать, особенно во Львов. Я даже футболку себе для это цели прикупил
но пока, увы, не получается :(

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Guesser, что ж вы раньше не говорили, что наверняка МСМК по боксу? :D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А Я все мечтаю на Западную Украину поехать, особенно во Львов. Я даже футболку себе для это цели прикупил
Гесс, появившись в такой футболке, где нибудь в селе на западной Украине, вы натолкнетесь на стену "непонимания", мягко говоря. Зачем же диалог начинать с непонимания? Может лучше подружиться, посидеть, а потом по дисскутировать, в дружеском ключе:D.
Приобретай друзей, враги всегда найдуться. Это мой принцип.

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я лично всё-таки предпочитаю дружбу на нематериальной основе :D
А дружбы и не бывает на материальной основе.. я за это и не писал. А даже просто человеческие взаимоотношения, мы сами себе часто ставим барьеры...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
А даже просто человеческие взаимоотношения, мы сами себе часто ставим барьеры...
Иногда это необходимость. В моей жизни есть два человека, которым я абсолютно доверяю. И всё... Но я не позволяю себе подставлять их тем, чтобы рассказывать им лишнее, тем самым подвергая тому или иному риску (сами понимаете, что в оружейных кругах зачастую такого д*рьма насмотришься, что если бы мы все запели, то полстраны сидело бы). А остальные... С ходу припоминается несколько иностранных агентов, которые ранее были уважаемыми в определённых кругах людьми, им доверяли, припоминаются чудаки, которые кричали "я твой лучший друг", а потом помогали оборотням в погонах этих лучших друзей подставить... Припоминаю как один "друг" момему партнёру патроны подбросил. Ещё много чего можно сказать, но написал лишь самое безобидное, что можно говорить.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
появившись в такой футболке, где нибудь в селе на западной Украине, вы натолкнетесь на стену "непонимания",
Сама по собі наявність такої футболки, може, й ні до чого негативного не приведе. А от речі певного змісту вдобавок до такої футболки - то вже може бути не альо..... )))

Взимку в басейні побачив, що один мій друг (старший від мене - йому вже 55) плаває в плавках з написом "СССР". І ніхто йому нічо не сказав)))))) І не втопив))))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
СРСР було ж написано
Не "СРСР", а саме "СССР" було там написано. Причому той товариш мій родом з Сумщини, вчився в Рязані (спочатку в оперслужбі в тюрмі служив, а вже пізніше в міліцію перевівся) і, хоча нормально спілкується українською, але при кожному зручному випадку на російську переходить)))

То я про нього колись тут розповідав, що його білоруси через кордон не пропустили, коли він у Литву їхав)))))

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Я когда-то видел в Черновицкой области мужика ехавшего на бричке в курточке с надписью "МЧС России"... может и плавки - трофеи :D

Guesser

полковник
Reaction score
691
Guesser, что ж вы раньше не говорили, что наверняка МСМК по боксу?
Ну, боксом, конечно, увлекаюсь, но до МСМК не дорос. Но оно мне и не надо - меня с одной стороны будет прикрывать Shtanga, а с другой - MSS (заодно и посмотрим, что для него важнее - политвзгляды, или корпоративная солидарность :)). А потом в "Крыивку" пойдем - посмотрим, так ли страшен нечистый...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
меня с одной стороны будет прикрывать Shtanga, а с другой - MSS
Не поняв - нафік прикривать? Від кого? Скласти компанію - розумію а прикривати - не зовсім. Не таліби ж у Львіві і не якісь там "Тигри звільнення Таміл-ілама" )))))))))))))))))))))) А такі ж громадяни України, як в Києві, Черкасах і Одесі і т.д......

Guesser

полковник
Reaction score
691
Та це Я про всяк випадок :)

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
меня с одной стороны будет прикрывать Shtanga, а с другой - MSS (заодно и посмотрим, что для него важнее - политвзгляды, или корпоративная солидарность :)). А потом в "Крыивку" пойдем - посмотрим, так ли страшен нечистый...
А я !!!!!:crazy:

Р.С. Приєднуюсь до запрошення !

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ritz

капитан
Reaction score
793
Ни разу не посещала восточные регионы Украины. Нужно как-нибудь посмотреть, для полноты ощущений. Хорошо вам, украинцам, мне для посещения всех регионов необъятной Родины даже накопленных денег не хватит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху