Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кажется стреляли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
А потом его за это зарезал родной дед.
А зато евоной мамане потом домик в Крыму дали... Всеж-таки мать легендарного пионера-героя... А история была - типичная тупая совковая "бытовуха", без всякого героизма...

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
А вы не забыли про Мазепу?
А росіянин зобов"язаний клеймити Мазепу, бо ж Російська православна церква оголосила йому анафему. Навіть батюшка Кірілл хоче, щоб до його приїзду в Київ частина вулиці Мазепи була перейменована в Лаврську (бо як же ж це до Святої Лаври пройти по вулиці відступника Мазепи).
І щось я собі так думаю, що поп Зосіма переконає страшно віруючого Дона, що то є дуже богоугодним дєлом - зробити таке перейменування.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
эка вас "повело"
мой пост был к вопросу о наличии предателей у каждого народа..
Вся советская история поставила понятие предательства и предателей з ног на голову. Верить нельзя ничему и никаким гисторикам.

Например Иван Сусанин - это предатель ??? Договор с поляками заключил и предал .

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Давайте ради справедливости вспомним Россию. Генерала Тотлебена... Екатерина вторая.... Можно продолжать список бесконечно )
своих не забывайте..
У Тараса Бульбы мог быть прототип. Был человек, судьба которого схожа с судьбой героя Гоголя. И этот человек тоже носил фамилию Гоголь.
Остап Гоголь родился в начале XVII века, возможно, в подольском селе Гоголи, основанном православным шляхтичем с Волыни Никитой Гоголем. Накануне 1648 г. он был ротмистром "панцерных" казаков в польском войске, дислоцированном в Умани под командованием С. Калиновского. С началом восстания Гоголь вместе со своей тяжелой кавалерией перешел на сторону казаков.
Полковник Гоголь занимался формированием пограничных военно-административных единиц, отрядов из подольских крестьян и мещан в районе Приднестровья.
Победа Богдана Хмельницкого над поляками под Батагом вызвала восстание украинцев в Подолье. Остап получил приказ освободить район от польской шляхты. В начале 1654 г. он стал командовать Подольским полком.
После смерти гетмана казачьи генералы стали враждовать. В октябре 1657 г. гетман Выговский с генеральной старшиной, членом которой был Остап Гоголь, заключил Корсуньский договор Украины со Швецией, по которому провозглашалось "Войско Запорожское за народ свободный и никому не подчиненный". Однако раскол продолжался. В июле 1659 г. полк Гоголя принял участие в разгроме москалей под Конотопом. Гетман Потоцкий во главе польско-турецкой интервенции окружил Могилев. Остап Гоголь руководил могилевским гарнизоном, оборонявшимся от поляков.
Летом 1960 г. полк Остапа принял участие в Чуднивском походе, после которого был подписан Слободищенский договор. Гоголь стал на сторону автономии внутри Речи Посполитой, его сделали шляхтичем.
В 1664 г. на Правобережной Украине вспыхнуло восстание против поляков и гетмана Тетери. Гоголь сначала поддерживал восставших. Однако он снова перешел на сторону противника. Причиной тому стали его сыновья, которых гетман Потоцкий держал заложниками во Львове. Когда гетманом стал Дорошенко, Гоголь перешел под его булаву и много ему помогал. Когда он воевал с турками под Очаковым, Дорошенко на Раде у р. Росава предложил признать верховенство турецкого султана, и оно было принято.
В конце 1971 г. коронный гетман Собеский взял Могилев, резиденцию Гоголя. При обороне крепости погиб один из сыновей Остапа. Сам полковник бежал в Молдавию и оттуда прислал Собескому грамоту о своем желании подчиниться. В награду за это Остап получил село Вильховец. Грамота о жаловании имения послужила деду писателя Николая Гоголя как свидетельство его дворянства.
Полковник Гоголь стал гетманом Правобережной Украины от имени короля Яна III Собеского. Он умер в 1979 г. в своей резиденции в Дымере, похоронен в Киево-Межигорском монастыре неподалеку от Киева.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Только что ехал на работу и увидел просто офигенную активность полиции на пересечении 195 и GSP.
(это два крупных хайвэя в Нью Джерси).
Так же заметил спешащий на всех парах автобус SWAT, который обычно паркуется в нашем гараже (на работе). Так же в этом же направлении неслись муниципальные полицейские со всех близлежащих городков.
По слухам подстрелили трупера (вот отморозки).
А с этого поста все началось....

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Это уже детский сад.
Щас вспомним персонажей книги "Тихий Дон" которые по разным армиям метались, потом бойцов РОА, потом сержанта Глухова, потом нынешних российских эмигрантов живущих в США. У вас ведь США - враг? ))))
Так что ваших куда больше будет ) Учтите это и живите с этим ))))

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
Это уже детский сад.
Щас вспомним персонажей книги "Тихий Дон" которые по разным армиям метались, потом бойцов РОА, потом сержанта Глухова, потом нынешних российских эмигрантов живущих в США. У вас ведь США - враг? ))))
Так что ваших куда больше будет ) Учтите это и живите с этим ))))
1. с чего вы взяли про врага?
2. судя по всему у вас россия враг №1 и любой россиянин (именно гражданин России) у вас вызывает изжогу (как же тяжело вам живется с этим)
3. а что в США нет украинских эмигрантов?

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
А давайте проведем эксперимент.
Я буду каждый день писать что УИМы
Этот эксперимент уже проводится тут много месяцев. Только ты пишешь не про УИМов, а обливаешь грязью Россию и Русских.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
с чего вы взяли про врага?
Со слов ваших соотечественников )

судя по всему у вас россия враг №1 и любой россиянин (именно гражданин России) у вас вызывает изжогу (как же тяжело вам живется с этим)
У меня враг №1 - преступность )
То, что я с легкой тенью иронии и пренебрежения отношусь к русским (не ВСЕМ гражданам России) - не означает что они для меня враги ) Быдло среди русских, зомбированное, которое уверено что им весь мир должен - таки да, враги )

а что в США нет украинских эмигрантов?
Так ведь у нас "тупые америкосы" и "проклятые пиндосы" - не враги =)))

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Только ты пишешь не про УИМов, а обливаешь грязью Россию и Русских.
Писать глупые небылицы и выдумки и констатрировать факты - разные вещи...

tosik115

старшина
Симпатии
48
А юморок-то у вас сортирный ))))

А давайте проведем эксперимент.
Я буду каждый день писать что УИМы - это жадные и алчные воры и убийцы, что они пьют кровь младенцев и насилуют женщин, что они едят бомжей и трезвыми на службе не появляются, ну и тому подобный БРЕД. А когда вы резко ответите на мои небылицы - вас попросят извиниться передо мной. Идет? )))
А вот и нет! Очень хорошая реклама. Кстати очень многое из Ваших слов правда, вот только по поводу младенцев и бомжей... Хм, пока такого не слышал. Хотя, всё может быть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху