Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Казусы жизни

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Каждый из нас творил какие-нибудь вещи, о которых забавно вспоминать:)
Это могло быть на работе, дома, в компании друзей, на отдыхе... В детстве, юности, зрелости...

Я, например, в детстве любила разыгрывать своих друзей с 1 Апреля:
1. Одно время почтовые ящики закидывали буклетами с предложениями купить товары на определенную сумму, после чего вы становитесь участником розыгрыша каких-либо призов.
На цветном принтере я распечатывала "письмо-счастье" (с указанием всех необходимых данных), где участник становился счастливым обладателем главного приза видеокамеры\музыкального центра\фотоаппарата (с указанием модели).
"Получить приз Вы можете на почте по месту жительства по указанному в письме коду"
Они неслись на почту со словами: "Ну что смотришь, приз давай"
2. Другого повестку в суд прислала, что он проходит свидетелем по одному делу. К несчастью, родители прочитали первыми...
Глупо было так шутить... созналась сразу.
3. "Выписала" квитанцию и призвала заплатить штраф за неправильную парковку одногруппнику возле института:) Поверил, долго возмущался, а почему квитанция только на его машине...

Поделитесь и вы своими:)

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
самая безобидная - "сеанс группового гипноза". подростками, 5-6 человек собирались, (на углу бессарабки возле валютного "каштана" и "старого киева" - только там можно было доллары поменять. ну или под цумом у кидал местных) и по одному, по очереди, каждый подходит к урне, заглядывает в нее и так чуть приседая и качая головой достаточно громко говорит "ого-го ничего себе!!!" и отходит. после третьего обязательно кто-то из прохожих (а очень часто и не один) подходил и пристально заглядывал-рассматривал ту урну. а нам смешно - стоим в 10-ти метрах и ржем))) похожую версию разыгрывали возле почтамта - задирали головы и кричали "да правее бери!!! правее говорю!!! теперь вниз мля!!!" все тоже останавливались и головы задирали по 5 минут там высматривая что-то)))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
BORAZZ,и такое в классе было, каждый смотрел на потолок и наш преподаватель невольно поднимал голову при доказательстве очередной теоремы\аксиомы по геометрии:)
BORAZZ, это все? Мне кажется вы не слишком откровенны:))))))))))))))

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Название темы "Казусы жизни" напомнило старый анекдот...

"Жена говорит мужу: "Услышала слово - казус- и не пойму что оно обозначает"
Муж: "Ну смотри...Ты приходишь внезапно с работы, а я дома в постели с другой женщиной. Вот это - казус! Поняла?"
Жена: "Да"
Муж: "И что ты поняла?"
Жена:" Ну ты приходишь внезапно с работы, а я дома в постели с другим мужиком. Вот это казус"
Муж: "Эээ, нее... Ты бл...дство-то с казусом не путай!"

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
После окончания института устроилась на работу в отдел маркетинга. Коллектив подобрался нормальный:) Начальник отдела - креативная женщина лет 35-38, эмоциональная, взрывная, неиссякаемый генератор идей и воплощения фантазий:) У нее случился Д/Р:crazy: Отделом (2 чел до 28 лет и мне 22 года) долго думали, что ей подарить... Купили большую мягкую игрушку - мамонта:D Как-то сбивчиво получилось поздравление: говорили все и сразу, неподготовленно как-то и ..... мои слова оказались последними: "..... как этот мамонт". Пауза. Ассоциация ей явно не понравилась, но она держалась молодцом:D С великолепным ч/ю оказалась. Мой коллектив долго вспоминая корил: "Впервые слышу, чтоб начальника выродком обозвать!!!":D:D:D

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
19
я пока развлекаю себя резиновой какашкой!Пару лет назад,будучи на отдыхе,зашла в один магазинчик и просто не смогла пройти мимо нее))Дома еще подкрасила какашку,так что выглядит она теперь просто шикарно!Любимое мое развлечение с какашкой-в маршрутках)))Надо просто видеть реакцию людей(особенно женщин) на эту какашку на своем сиденье-визжание,скачки по салону и т.д...До сих пор иногда таскаю ее в сумке))на всякий случай,если сильно скучно станет :)

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
я пока развлекаю себя резиновой какашкой!Пару лет назад,будучи на отдыхе,зашла в один магазинчик и просто не смогла пройти мимо нее))Дома еще подкрасила какашку,так что выглядит она теперь просто шикарно!Любимое мое развлечение с какашкой-в маршрутках)))Надо просто видеть реакцию людей(особенно женщин) на эту какашку на своем сиденье-визжание,скачки по салону и т.д...До сих пор иногда таскаю ее в сумке))на всякий случай,если сильно скучно станет :)
У нас в райотделе тоже так развлекались... В конце 90-х уважаемого начальника криминальной назначили начальником РО... Дежурный опер - умудрёный опытом сотрудник договаривался с операми, которые вечером, после планёрки, приводили в РО цыган шумевших, для спектакля, изрядно... На гомон цыган и крики оперов вышел начальник РО раздать "сёстрам по серьгам", а в это время мудрый дежурный опер заходил в кабинет начальника и подкладывал ему под стол эту самую резиновую фекалию...
Заходит начальник РО, а следом дежурный опер с возгласом:"Что-то у вас, Викторович (отчество изменено), в кабинете воздух того..."
Нач. РО: "Чего того?"
Деж. опер: "Ну в смысле испорченный..."
Нач. РО понять не может, да и запаха не чувствует...
А деж. опер не унимается: "Может кот через окно залазил?"
Нач. РО подходит к столу и видит там "сувенир"...
Если сказать что он в шоке, то это всё равно, что ничего не сказать... Немая сцена...
Нач. РО приходит до тямы и кричит деж. оперу:"Ш-ко, кто это сделал?"
Деж. опер: "А я откуда, Викторович, знаю, может цыганчёнок в туалет хотел, вот и забежал..."
Нач. РО: "Ш-ко, быстро за бомжами и чтобы убрали начисто..."
Деж.опер: "Да где я сейчас бомжей найду? Они уже бухают и спать ложиться собираются...Может уборщицу поискать?"
нач. РО: "Да меня не интересует где ты бомжей найдёшь, а уборщицы уже не сыскать..."
Деж. опер: "А может уже дозавтра и дождаться уборщицу?"
А нач. РО уже не унять:"Ты что хочешь сказать что ОНО доутра у меня в кабинете вонять будет?"
Нач. РО:"Если цыгане, то кого из цыган загони...Но чтобы живо..."
Деж. опер:"Да вы что, Викторович, тут такой гендель будет, что караул..."
Нач. РО: "Если не можешь никого заставить и обеспечить, чтобы кто-то убрал - убирай сам!!!"
Деж.опер:"Да вы что, Викторович, чего это я, мне дежурить надо..."
А нач. РО ещё больше в раж входит:"Я тебе сказал убрать - не можешь обеспечить, я тебе сказал - убирай сам!!!"
И тут деж. опер со словами:"Как вы уже достали, Викторович, ладно уберу и хватает "сувенир" и кладёт его во внутренний карман пиджака...
Немая сцена...

Но сейчас так шутить не советую... Раньше руководители юмор понимали...

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Меня иногда терзает вина:) В школе, класс 9, я разбила в рекреации стекло резиновым маленьким жестким прыгучим мячиком:) Перестралась, кидая со всей силы с одного конца рекреации в другой.... мальчик не поймал:(((((((((( Вину свалили на хулиганов с улицы, но почему-то никто не задался вопросом почему стекло разбито с внутренней стороны, ибо внешнее уцелело:) В школу посторонним вход воспрещен:) Последствия были бы чреваты...
А вообще я была очень спокойным, домашним, ласковым ребенком:)))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
У меня что-то с памятью случилось.....Такого, что-бы рассказать можно было вслух и нету...)))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вспомнил!В ранней юности мы брали крепкую бельевую веревку,предварительно срезав ее во дворе,и привязывали к ручкам квартирных дверей друг напротив друга.В связи с пожарной безопасностью у нас все двери открываются вовнутрь,звонок обоим терпилам,и радостное наблюдение за возникшей ситуацией.Кто посильнее,тот ручки отрывал,а некоторых только утром развязывали.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Вспомнил!В ранней юности мы брали крепкую бельевую веревку,предварительно срезав ее во дворе,и привязывали к ручкам квартирных дверей друг напротив друга.В связи с пожарной безопасностью у нас все двери открываются вовнутрь,звонок обоим терпилам,и радостное наблюдение за возникшей ситуацией.Кто посильнее,тот ручки отрывал,а некоторых только утром развязывали.
Сестра шутила над соседом:pardon:
В течение всего дня, пока родители на работе, включала на всю громкость 2 песни Богдана Титомира: "Делай как Я" и "Секс машина". Он был рыжим, долговязым и очень худым...
Решила продолжить веселье: собиралась зайти в гости .... дверь, открывающуюся во внутрь, привязали к подъездным перилам.
Попытки соседа открыть дверь очаровательной соседке не увенчались успехом:crazy::D
Потом скрывались. Обе. Долгое время. Пока не забылось:D

Последнее редактирование:

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Щас я вас быстренько вылечу и от всех болезней сразу..... Читаем...

*Количество врачей в США - 700 000**.

Количество смертей по причине медицинских ошибок - 120 000.

На одного врача приходится 0.171 смерть.

Количество людей, владеющих оружием в США 80000000. **Да - это 80 млн!**

Количество случайных смертей, связанных с использованием оружия в год среди

всех возрастных групп 1500.

Количество смертей на одного владельца оружия 0,000188.

Таким образом, врачи примерно в 9000 раз опаснее владельцев оружием.
Помните, оружие не убивает, убивают врачи!

Факт: оружием владеет не каждый, но **почти у каждого есть врач!
Это означает, что у риск быть убитым врачом превышает в 9000 раз риск быть
застреленным!

Не желая травмировать широкую публику, не стоит оглашать статистику о
юристах, поскольку подобный шок может вызвать панику, что приведёт к
увеличению количества обращений к врачам!

Старик Похабыч

/на доске почёта/
Симпатии
23
Немесіда, нет, таких глупостей мы лично не творили. Шутка должна быть шуткой, быстрой, неожиданной и смИшной. Здесь я вижу целую систему подготовки - как отомстить, выставить дураками, поймать на "лоха" и т.п. Вот представь, возьмет тебя кто нить и када нить все все же замуж, настанет 1-е апреля и твоего мужчинку разведут так же.)))

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Самый неприятный казус в моей жизни - это было тогда, когда я зацепилась юбкой за чью-то руку и она у меня упала.:pardon:
А самый позитивный - это когда я в первый раз поймала сома величиной с пол метра . О как!!!:crazy:

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,409
А у меня пару раз было, что смску с содержанием, за которое на данном форуме даже меня забанили б навечно, отсылал девушкам по привычке вместо отправки оных их новоиспечённым хахалям-*****м. :D Давно было. Но было.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
у меня пару раз было, что смску с содержанием, за которое на данном форуме даже меня забанили б навечно, отсылал девушкам по привычке вместо отправки оных их новоиспечённым хахалям-*****м. Давно было. Но было.
шалунишка?

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Просто п****асов не люблю очень
я их презираю, а иногда и жалко на них смотреть. Это горе нации.
У меня для Вас есть смешной казус.
Двое жителей Новой Зеландии решили сбежать из зала суда сразу после оглашения приговора. Дождавшись подходящего момента, они растолкали охранников и побежали к выходу. Вдвоем и на одинаковой скорости. По-другому они и не могли, поскольку 20-летний Реган Рети и 21-летний Тиранара Уайт были прикованы друг к другу наручниками. Они благополучно перебежали через дорогу, но затем у беглецов на пути встал фонарный столб. Забыв про наручники, молодые люди побежали прямо на него, в надежде обогнуть препятствие с разных сторон. Естественно, они зацепились за столб цепью наручников, врезались друг в друга и упали в ближайший куст. Их задержали и вернули за решетку, а на следующий день состоялось новое судебное заседание, на котором им увеличили срок наказания. В довершение злоключений молодых людей, их попытку побега зафиксировала камера слежения, установленная на близлежащей парковке.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху