Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Киев-Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Собственно, возникла потребность иногда ездить в Москву. Билет на поезд стоит 80 баксов. Билет на самолёт от 100 баксов. На бензин нужно около 100 баксов на такое расстояние. Иными словами, машиной куда проще - плюс по Москве экономия времени на метро-автобусы-такси.
Но!
Как лучше ехать в Москву? Народ вовсю советует через Беларусь, но я туда не поеду даже если меня за йайцы тянуть. Свят-свят! Ну нах! Я не планирую менять место жительства на ближайшие лет пять, потому вопрос - как же ехать в Москву так, чтобы только нашу и их таможню проходить?

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
SergeyKPI, есть же прямое сообщение, скорый поезд Киев - Москва.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
LadyDi, но я хочу машиной. Если нас будет 2-3 человека ехать так оно и дешевле, а про комфорт я уже и не говорю. За рулём я отдыхаю, а в поезде я задолбаюсь.

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Атлас автодорог не пробовал приобрести? )))
Да вот ищу где скачать :crazy:

SGR

майор
Симпатии
484
Собственно, возникла потребность иногда ездить в Москву. Билет на поезд стоит 80 баксов. Билет на самолёт от 100 баксов. На бензин нужно около 100 баксов на такое расстояние. Иными словами, машиной куда проще - плюс по Москве экономия времени на метро-автобусы-такси.
Но!
Как лучше ехать в Москву? Народ вовсю советует через Беларусь, но я туда не поеду даже если меня за йайцы тянуть. Свят-свят! Ну нах! Я не планирую менять место жительства на ближайшие лет пять, потому вопрос - как же ехать в Москву так, чтобы только нашу и их таможню проходить?
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
вот

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Иными словами, машиной куда проще - плюс по Москве экономия времени на метро-автобусы-такси.
ну да - и "в минусе" расходы на взятки рос. ГИБДД (а они там гораздо более лютые и нарванные, чем наши гайцы...))))))

SGR

майор
Симпатии
484
ну да - и "в минусе" расходы на взятки рос. ГИБДД (а они там гораздо более лютые и нарванные, чем наши гайцы...))))))
не надо сказок,позавчера приехал,кроме пенсионного нигде никаких документов не показывал,водительское старого образца,стекла тонированы,на границе чисто формальный визуальный осмотр,декларация и 302 грн.страховки на 30 дней ,бензин около 7 грн.,газ 4 грн. за литр ,никаких вопросов с полицией,только улыбки когда показывал пенсионное и просил не дое...ться к советскому милиционеру,отношение уважительное,счастливого пути :)

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
А что они мне предъявят? Я - гражданин другой страны. Потому на штрафы можно положить :) Ну а от особо одарённых есть иммунитет где надо в РФ :blush: Короче, этот вопрос меня мало волнует. Да и не люблю я сильно нарушать - только если нужно и если это безопасно.

DenCop

Ветеран
Симпатии
2,911
в инете полно программ для расчета маршрута через любые пункты... попробуйте... Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
машиной куда проще - плюс по Москве экономия времени на метро-автобусы-такси.
В этом не уверен...
Езда по Москве - сомнительное удовольствие. Как-то, было дело, я проехался по МКАД - вся ж...па была в мыле. До этого почти 1000км без остановок- устал меньше.)))

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Ну, если учесть, что в Москву я попасть планирую на рассвете, а именно в Гостинный двор, там машину поставить где-то на стоянке и до позднего вечера тусоваться пешком, то, наверно, так будет проще. Меня год назад сильно смутило то, что я не видел за 2 дня в Москве ни одной украинской машины.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
тобы только нашу и их таможню проходить?
Народ вовсю советует через Беларусь,
А митниця Білорусь-Росія, вроді би, чисто формальна (у них же ж митний союз свій))))

Бери мене з собою))) У мене і копія моєї ксіви є, і пенсійне МВС.... А ДАІшники як білоруські так і російські до таких норматєльно відносяться)))

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
А митниця Білорусь-Росія, вроді би, чисто формальна (у них же ж митний союз свій))))

Бери мене з собою))) У мене і копія моєї ксіви є, і пенсійне МВС.... А ДАІшники як білоруські так і російські до таких норматєльно відносяться)))
Ага, але не для мене. Я бацьку пару разів чоловічим статевим органом в інтернеті називав, а ще на мене звідти в СБУ малява приходила 2 роки тому. В них закони дебільні. Ну нафік. Знаю людину, яка пів року просиділа в них за шматок дошки. Ну нафік :crazy: Я краще в обїзд :yahoo:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху