Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Киев - столица разрухи??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,604
Темой про Омск навеяло....
Данные фотографии сделаны 19 апреля 2013 года. На протяжении от метро "ПОлитехнический институт" - Киевский апеляционный хозяйственный суд. Т.е. что-то 1.5 остановки троллейбуса. Вдоль проспекта Победы....

Ничего специально не выскивал, никуда не ходил. Просто шел вдоль проспекта и фоткал....

фирменный салон Нина Ричи... Может западные инвесторы увидят и хоть что-то сделают... Ну, реально, если бы это был мой салон, мне было бы стыдно

зачем убирать мусор, если его можно традиционно подмести под коврик, пардон под лестницу...

я бы не рискнул хранить деньги в банке, который не может привести в порядок свой фасад...

что-то делали, но убирать мусор с проезжей части и приводить в порядок газон - лишние расходы, само рассосется...

разделительный отбойник на Проспекте Победы.... Такое впечатление, что его в день Победы в 1945 году и поставили...

Сбербанк России и нашенский ПриватБанк... Хоть страны и не очень дружат, но мусорку устроили перед своими входами весьма дружно. А, что им не видно, и ладно...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,604

въезд к алее фирменных магазинов - авто-мото салон, банки, бутики... Встречают по одежке...

судя по всему, коммунальщикам вместо семян для рассады цветов, завезли "бычки"... И они их дружно высяели...

салон фирменных мотиков. За цену одного мотика, вполне можно купить квартирку на окраине Киева. Но вот на уборщика у них денег не хватает

что самое удивительное - на всей этой бизнес-алейке, самой чистой оказалась территория перед Детской библиотекой. Как говорит молодеж - респект и уважуха работникам библиотеки. Что-то мне кажеться что работают они там где-то со времен Сталина...

как говориться - но коментс.... Вход в подземный переход.....

мытья тротура с мылом нифига не наблюдается....

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,604

все таже алейка... к сожалению бордюр отбрасывает тень и всей бычково-бумажной "прелести" на фото не видно

а это сам вход в подземный переход... судя по состоянию ограждения - ремонтировать его никто и не пытается....

Еще раз повторюсь - ничего специально не выискивал, шел своей дорогой...
В таком состоянии БОЛЬШИНСТВО подземных переходов расположенных дальше 200 метров от Крещатика....

Проблема в том, что я помню Киев времен Омельченко...

КИЕВЛЯНЕ!! ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ВАШИМ ГОРОДОМ???!!!

ПыСы: разруха, она не в клозетах....

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
К 9 Мая приберут.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,604
Gascoigne, забьем, что местами? и почему раз в году?

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Gascoigne, забьем, что местами? и почему раз в году?
Не, ну почему раз... На каждые праздники - 9 мая, День конституции, Независимость... Даже у нас сейчас город так чистят/красят/ремонтируют, что любо-дорого посмотреть) А уж в Киеве и подавно приберут. Как-никак, столица.

Но действительно, когда я в К. жил (при Омеле) - такой мусор и грязь долго не залеживались, всё быстро убиралось. Вероятно, приезжим донецким руководителям плевать на этот город с высокой колокольни. Да и, к тому же, киевляне за них не голосуют. Вот за это власть им и мстит)

Последнее редактирование:

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Такая разруха (чаще - значительно сильнее) является обычным явлением практически любого населенного пункта Украины...Увы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху