Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

КМДН / УР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nrg

сержант
Симпатии
16
Всем доброго времени суток!
Не могу определиться в службах, идти служить в КМДН или УР.
Хочу узнать у КМДНщиков, как им служится в данной службе, довольны или нет, в общем свои + и - ?
И хотелось бы узнать поподробней у розыскников, розыск при РО разделяется на разные сектора , подскажите какие?
За ранее благодарен .

lia

подполковник
Симпатии
434
было бы неплохо для ответа знать - какой курс то?
а у тебя там в твоем РО/ГО выбирай куда хочешь чтоли? места везде есть??)) это хорошо...
интересно - что ты хочешь что б ы тебе написали КМДДшкики? как они работают? и "на что живут и как живут"?)) никто не скажет - это ж ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ для "общих" вопросов!
приходи на практику и стажировку - всё поймешь и с некоторыми поговоришь! Если ты уже был и не понял - тогда и нечего нам то тут и писать тебе.

Стасик

сержант
Симпатии
8
а у тебя там в твоем РО/ГО выбирай куда хочешь чтоли? места везде есть??)) это хорошо...
интересно - что ты хочешь что б ы тебе написали КМДДшкики? как они работают? и "на что живут и как живут"?)) никто не скажет - это ж ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ для "общих" вопросов!
приходи на практику и стажировку - всё поймешь и с некоторыми поговоришь! Если ты уже был и не понял - тогда и нечего нам то тут и писать тебе.
Блин тут большинство людей какие-то странные ей богу, не в обиду сказано :sorry:

Ну ясное дело, что человек не говорит о том как и на что они живут, тут подразумевается, как им работается... где легче, где тяжелее, почему там легче или тяжелее, может тут есть люди которые в 2х этих службах работали, могут сравнить и высказать свою точку зрения... Тем более деятельность этих служб не засекречена, так что об этом можно вполне нормально пообщаться...

Вот даже прямой вопрос, многие говорят что в УР тяжелее работать, но почему, если у КМДД и админ. практика и надзор, и профилактика, школы, розыск и т.п.

Последнее редактирование:

nrg

сержант
Симпатии
16
Та причем тут на что живут, что бы это обсуждать тут- надо быть вообще далеким , я за деньгами не рвусь...
Я хотел в розыск, и до сих пор желание идти в розыск перевешивает желание в КМДН, НО , есть такое понятие как семья, О , вот тут и начинаешь задумываться еще более конкретно. Вот мне интересно как с графиком работы обстоят дела у КМДНа, понятно что это не как на заводе , но по проще будет чем в розыске или я не прав? А с другой стороны в розыске научишься работать , действительно работать и через годка 3 можно двигаться дальше, выше, я так думаю... может ошибаюсь...

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Блин тут большинство людей какие-то странные ей богу, не в обиду сказано :sorry:

Ну ясное дело, что человек не говорит о том как и на что они живут, тут подразумевается, как им работается... где легче, где тяжелее, почему там легче или тяжелее, может тут есть люди которые в 2х этих службах работали, могут сравнить и высказать свою точку зрения... Тем более деятельность этих служб не засекречена, так что об этом можно вполне нормально пообщаться...

Вот даже прямой вопрос, многие говорят что в УР тяжелее работать, но почему, если у КМДД и админ. практика и надзор, и профилактика, школы, розыск и т.п.
+
Именно...

lia

подполковник
Симпатии
434
ох и учебные заведения... поперед батька лезете....
такое ощущение что тут только 1-2 курсы и абитуриенты... Да подождите лета - пойдите на практике и пообщайтесь. Что вы хотите узнать тут - "в текстовом" режиме? тут писать и писать! пару часов только печатать отвечая на ваши такие "прямые вопросы"))))
Вот кто "многие говорят" - пусть и объясняют когда говорят, а не тут печатать нам.
всё с ответами придет - подождите стажировки

Стасик

сержант
Симпатии
8
Благо дело далеко не в институте, уже и в армии отслужили, а Одесское УППРМ просто незнаем к чему отнести вот и выбрали "Учебные заведения"

И знакомые есть в данных службах, правда у nrj в розыске исключительно а у меня друг в КМДД...

и вот уже 2 месяца и работаем в данных службах....
А на мой прямой вопрос, не стоит много писать, буквально несколько примеров с головой...
Просто что он, что я идем в УР скорее всего, и вот задались вместе вопросом почему так, а не так... ведь форум для этого и существует по моему, чтобы общаться, узнавать, рассказывать... А не для того чтобы всякий бред читать или писать, логично?

nrg

сержант
Симпатии
16
ох и учебные заведения... поперед батька лезете.... такое ощущение что тут только 1-2 курсы и абитуриенты... Да подождите лета - пойдите на практике и пообщайтесь. Что вы хотите узнать тут - "в текстовом" режиме? тут писать и писать! пару часов только печатать отвечая на ваши такие "прямые вопросы")))) Вот кто "многие говорят" - пусть и объясняют когда говорят, а не тут печатать нам. всё с ответами придет - подождите стажировки
Уважаемый , у меня образование уже есть, юридическое, и мне через 2 месяца уже работать, какой 1ый курс, какая практика... если вам нечего ответить, лучше промолчите или посоветуете человека к которому можно в личку обратиться.

lia

подполковник
Симпатии
434
А с другой стороны в розыске научишься работать ,
Ага)) не смеши - ТЫ ВЕЗДЕ НАУЧИШЬСЯ РАБОТАТЬ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ)) да, и было бы еще желание "правильно" научиться)))

Тем более деятельность этих служб не засекречена
сто пудово)))) отлично))) на тебя посмотрю через (я так понял) года 4 - как ты рассказывать будешь)))
вы что хотите - чтоб вам еще расписание недели рабочей тут напечатали ОУровца и ОУровцаетской милиции? КМДД меняется - можете "неуспеть" на старую систему.

Стасик

сержант
Симпатии
8
сто пудово)))) отлично))) на тебя посмотрю через (я так понял) года 4 - как ты рассказывать будешь)))
вы что хотите - чтоб вам еще расписание недели рабочей тут напечатали ОУровца и ОУровцаетской милиции? КМДД меняется - можете "неуспеть" на старую систему.
Вы меня не понимаете и понять не хотите...
ЗУ "Про ОРД" - СЕКРЕТ ?
Я не говорю про приказы 00*
Никто вас не просит печатать мне тут расписание...
Русским же языком написал ведь :

Ну ясное дело, что человек не говорит о том как и на что они живут, тут подразумевается, как им работается... где легче, где тяжелее, почему там легче или тяжелее, может тут есть люди которые в 2х этих службах работали, могут сравнить и высказать свою точку зрения...

Вот кто "многие говорят" - пусть и объясняют когда говорят, а не тут печатать нам.
Говорит один человек, а тут можно сложить мнение из слов совсем разных людей, с разных городов ...

lia

подполковник
Симпатии
434
А не для того чтобы всякий бред читать или писать, логично?
нет если честно
И знакомые есть в данных службах
так а в чем проблема? не пойму тогда - спросить трудно "в живую"?
никто ничего Вам тут не напечатает - наврятли кто то будет заморачиваться разъяснять (аж интересно посмотреть на него))

Уважаемый , у меня образование уже есть, юридическое
круто) Уважаемый и ты мой)) тебе как ты говоришь скоро работать - не волнуйся - всё узнаешь. не понравится в СУРе, а будет место в КМДД - перейдешь (хотя это "непрестижно" уже будет) и наоборот.

увы не могу пропустить "такие" вопросы. Спрашиваете то что на форумах не должны спрашивать - это надо общаться "в живую" . Такое не печатают.

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Говорит один человек, а тут можно сложить мнение из слов совсем разных людей, с разных городов ...
не верится что кто-то расскажет. Нард тут не той специфики. Это мне - эксперту - бездельнику вечером есть время пописать и тем кто "ночью не в засаде " и поиске по заданиям руководства...

Стасик

сержант
Симпатии
8
Цитата:
Сообщение от Стасик
А не для того чтобы всякий бред читать или писать, логично?
нет если честно
Ну значит у нас совсем разные взгляды на жизнь в целом, даже так можно выразится...

И у меня нет желания обсуждать работу Криминальной милиции и прислушиваться к мнению сотрудника Экспертной службы...

Не в обиду сказано...

nrg

сержант
Симпатии
16
круто) Уважаемый и ты мой)) тебе как ты говоришь скоро работать - не волнуйся - всё узнаешь. не понравится в СУРе, а будет место в КМДД - перейдешь (хотя это "непрестижно" уже будет) и наоборот.
вот именно, не престижно мне не надо. У меня нету знакомых в КМДНе чтобы с ними в живую пообщаться, я спрашиваю тут, + и - работы в КМДНе , я думаю человек который служит работает может с легкостью ответить на данный вопрос.

навряд ли – это правильней чем вы написали.

iddqd

подполковник
Симпатии
372

mbdserega

младший лейтенант
Симпатии
63
Одесситы не парьте себе голову... + есть форумчане которые реагируют в штыки ... поэтому и не парьте им голову :)))
В общих чертах работа что в одной службе что в другой по старой практике однотипная.... только задачи разные....
а если честно все зависит от начальника службы и РО или ГО и т.д....
у кого какие отношения... а от этого зависит и график и нагрузка и з\п и требование по показателю и много много всего ..... хоть как это не скверно но это правда....
поэтому +- тяжело выделить везде по разному а хорошо там где нас нет ...))))

Симпатии
258
и то и то подразделение - оперативное, раньше КМДН так же как и ОУР задействовали на всех отработках при различных операциях, профилактике и тд, кроме того оперативная работа очень сходная...об этом вам расскажут на учебе...оперативный и профилактический учет такой же...разница разве что только в контингенте

снайпер

старший сержант
Симпатии
16
об этом вам расскажут на учебе...оперативный и профилактический учет такой же...разница разве что только в контингенте
во-во! и ни один опер не расскажет тут. никакой вопрос - на форумах такое не решают точно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху