Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Книги по психологии и юридической психологии для РМ

Симпатии
13
В общем не знаю, может это только мне интересно, но предлагаю создать тему на разные источники с которых можно скачать интересные книги по психологии или юр психологии. Вот моя первая ссылка, чем сам пользовался неоднократно:

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

шпоры смотрим здесь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование:

Morgan

старший прапорщик
Симпатии
160
Николай, идея хорошая, от себя предлагаю ссылку на библиотеку по юридической психологии Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Наверно можно добавить, что кто захочет может прямо на форум и книги выложить, если действительно редкие.

Morgan

старший прапорщик
Симпатии
160
Очень рекомендую, отличная книга и для психологов и для просто РМ

Психология в притчах с комментариями

Год выпуска:
2006
Автор: Дыгун М.А., Бендега Т.Н., Дегтярев В.А.
Жанр: психология

Описание: В данной книге собраны притчи, которые могут заинтересовать людей, стремящихся к самопознанию и самореализации. Для удобства притчи сгруппированы в четыре раздела: «Человек и судьба», «Человек и внутренний мир», «Человек среди других», «Человек и дело». Каждый раздел включает тематические блоки с комментариями.

Материал, представленный в данном издании, может быть полезен психологам, педагогам, всем тем, кто стремится к саморазвитию, самоактуализации.

ссылка Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Morgan

старший прапорщик
Симпатии
160
Основы психологии: Все тайны поведения человека

Год выпуска: 2005
Автор: Деннис Кун

Описание: Эта книга — своеобразный прорыв в сфере преподавания и изучения психологии! «Я сделал все возможное, чтобы ваша первая встреча с наукой о человеке доставила вам удовольствие!» Этот авторский девиз красной нитью проходит через все содержание книги: современные знания излагаются в увлекательном, интригующем ключе, множество примеров, цитат, рубрик, экспериментов превращают чтение этого учебника в неповторимое удовольствие. Эта книга познакомит вас со всеми современными разделами психологии и откроет вам многие тайны психики и поведения человека, увлечет романтикой исследований в одной из самых молодых и интересных наук XXI века.
Доп. информация: Перевод на русский язык: А. Кулаков, Н. Миронов, Л. Ордановская, Т. Пешкова, С. Рысев,Л. Царук, А. Боричев. М. Нарсаданова, С. Чилингарова, М. Васильева

ссылка на книгу Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование:

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
Ребята, спасибо за ссылки, очень интересно и познавательно. Но извините, за нахальство, а ни у кого нет ничего по психологии в экстремальных ситуациях или условиях??? Буду премного благодарна!!!

Morgan

старший прапорщик
Симпатии
160
Ребята, спасибо за ссылки, очень интересно и познавательно. Но извините, за нахальство, а ни у кого нет ничего по психологии в экстремальных ситуациях или условиях??? Буду премного благодарна!!!

Психология экстремальных ситуаций

Авторы:
Гуренкова Т.Н., Елисеева И.Н., Кузнецова Т.Ю., Макарова О.Л., Матафонова Т.Ю., Павлова М.В., Шойгу Ю.С.

Описание: Учебное пособие, раскрывающее психологические основы состояния и поведения людей в чрезвычайных ситуациях, написано коллективом специалистов Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ и основано как на зарубежном, так и на отечественном опыте.

Представленный в книге материал посвящен проблемам психологии экстремальных ситуаций, стресса, оказания экстренной психологической помощи, а также вопросам профессионального здоровья специалистов, работающих в экстремальных условиях. В первую очередь пособие ориентировано на будущих спасателей и пожарных, может быть интересно студентам и аспирантам психологических факультетов, психологам и психотерапевтам, работающим в области психологии экстремальных ситуаций.

ссылка на книгу Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху