Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кобура для Форт 14

fashion

рядовой
Симпатии
0
Здравствуйте.
В связи со сменой табельного оружия хочу купить форменную (ОВС) кобуру для Форт 14 вместе с шомполом и тренчиком (страховочным ремешком). Желательно новую, черного цвета. Помогите найти по приемлемой цене.
Заранее спасибо.

Последнее редактирование:

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Когда отменили сапоги - у меня осталась пара абсолютно новых. Один народный умелец пошил мне потом по своим лекалам 2 кобурры для ПМ из них. Как раз хватило и на форменную и на оперативную.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Сорри за полуофф, но всё же, скажите, кто придумал эти идиотские форменные кобуры? Пока из них достанешь оружие, тебя уже изрешетят даже из дульнозарядок :(

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
SergeyKPI, Кобура армейская. Разрабатывалась армейскими дизайнерами. Носить в ней ствол удобно. Но вот доставать. Так ведь в армии совсем другое оружие.. Пистолет скорее это атрибут офицера. Личное оружие.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Верно. Но! Это в армии терпимо. А к примеру, если вы СМ, попали в переделку, у вас только пистолет (автомата или винтовки ессно нету). То как быть? Ведь не зря же гражданские на ган*ономёты и газюки юзают оперативки.

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,299
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Там на фотке кобура к ПМ ещё советская, в неё 12 влазит 14 нет. Запасной магазин от "Форта" туда не всунуть. Я к форме ношу набедренную, в гражданке оперативку в неё всё влазит кроме "Стечкина"

Сверху