Когда у нас в стране появятся нормальные европейские стартовые пистолеты, а Не этот дырявый испорченный хлам который сейчас продают

Пешеход

Идущий пешком
Reaction score
5,447
[QUOTE="Vitaliy- Когда у нас в стране появятся нормальные европейские стартовые пистолеты
[/QUOTE]
Когда страна станет членом ЕС. Уже скоро...;)

Vitaliy-

New member
Reaction score
1
[QUOTE="Vitaliy- Когда у нас в стране появятся нормальные европейские стартовые пистолеты
Когда страна станет членом ЕС. Уже скоро...;)
[/QUOTE]
Похоже в Турции тоже начались проблемы со стартовым оружием они хотят внести изменения как в сам законопроект так и в само стартовое оружие сам документ на турецком языке, но на чертежах видно как они хотят изменить оружие по чертежу видно, что такую модель стартовика будет практически крайне сложно переделать под травмат или тем более в боевой, но зато он будет стрелять холостыми патронами через ствол планируются поставки таких стартовиков к нам на Украину естественно после проверки экспертов и первое что они сделают применят раздельное заряжание шарик от пневматики в ствол и произведут выстрел в мишень с таким подходом можно и из нашего дырявого стартовика нанести повреждения положить шарик от пневматики в донесенное отверстие затем приклеить его кусочком скотча и произвести выстрел в мишень с таким подходом можно любую палку или штахет признать оружием ударного действия вот ссылка на документ https://www.resmigazete.gov.tr/eskiler/2019/12/20191217.pdf

Пешеход

Идущий пешком
Reaction score
5,447
А зачем Вам стартовый пистолет да еше и европейского качества?

Vitaliy-

New member
Reaction score
1
А зачем Вам стартовый пистолет да еше и европейского качества?
Каждому человеку что-то нужно вот и мне нужно спросите граждан турции или германии зачем им они нужны такие стартовые пистолеты, а Вообще если у нас они уже есть то они должны быть нормального качества, а Не дырявый хлам который в лицо самому стрелку стреляет это просто не нормально и опасно когда твой собственный пистолет в тебя же стреляет

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,650
И что это за пистоль такой....? Возможно Вы и на себе такое испытали от стрельбы "холостыми"?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,362
Спу. С праздником! А вот зачем? Молодому человеку стартовый пистолет? Не понял, .

Vitaliy-

New member
Reaction score
1
Евро стартовик это нормальный стартовый пистолет который стреляет через ствол как и должно быть, а Наш дырявый хлам стреляет в лицо стрелку через дырявый патронник так не должно быть вы хотя бы разницу поймите между хламом и нормальной вещью

Glazgo

полковник
Reaction score
3,842
Евро стартовик это нормальный стартовый пистолет
Вы устраиваете какие то забеги спортсменов ? Иначе на фига он нужен ???? Если для самообороны и уверенности в себе , то лучше уж газовый пистолет , или даже просто баллончик .

Vitaliy-

New member
Reaction score
1
Вы устраиваете какие то забеги спортсменов ? Иначе на фига он нужен ???? Если для самообороны и уверенности в себе , то лучше уж газовый пистолет , или даже просто баллончик .
Я обычный гражданин Украины почему я не имею права на нормальный стартовый пистолет? Это не боевое оружие и вообще он оружием не является это обычная хлопушка

Glazgo

полковник
Reaction score
3,842
Я обычный гражданин Украины почему я не имею права на нормальный стартовый пистолет?
Я обычный гражданин Украины почему я не имею права на нормальный УРОВЕНЬ зарплаты(пенсии,жизни....) ? Вопрос чисто риторический .... Ответ - патамушта ....

Vitaliy-

New member
Reaction score
1
На фига я вам пытаюсь что-то доказать показать? Евро стартовики есть в свободной продажи куплю себе и всё

Vitaliy-

New member
Reaction score
1
Так а чем тогда была суть проблемы ??? Если они есть в продаже , то купил бы и на этом всё закончилось .
Дело в самом разрешении на него я нашего участкового спрашивал насчёт такого стартовика он сказал (можешь купить себе такой только ни переделывай его и газовыми патронами не стреляй это я тебя хорошо знаю что ты нормальный парень и нечего противозаконного не совершаешь, но все равно лишний раз не светись с этой хлопушкой особенно перед патрульной полицией) прощу меня извинить за грубость в общении.

Glazgo

полковник
Reaction score
3,842
не светись с этой хлопушкой
ну тут участковый прав. Если при тебе обнаружат "предмет похожий на пистолет" , то он изымается , отправляется на экспертизу , данное событие регистрируется , твоя особа вносится в базу данных . Потом будет результат экспертизы что предмет не является огнестрельным и "дело" закрывается . Но твои ФИО навечно останутся в архивах МВД. А чем это может вылиться в будущем для карьеры - точно не известно :) .

Vitaliy-

New member
Reaction score
1
Спасибо вам за общение и разъяснение некоторых нюансов этого дела приятно знать что наша Полиция находит время общаться и отвечать на интересующие вопросы граждан(y)(y)

Сверху