Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кого коснутся сокращения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ден

рядовой
Reaction score
0
Прошел слух что сокращают ОПО... До льготной пенсии меньше месяца осталось. Кто что знает? и как быть с пенсией в случае сокращения?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прошел слух что сокращают ОПО... До льготной пенсии меньше месяца осталось. Кто что знает? и как быть с пенсией в случае сокращения?
Работайте на благо нашей Родины!

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
В милиции понятия "сокращение штатов" не существует. 100% что Вам предложат любую, даже ниже стоящую, вакантную должность, а если не согласны - пишите рапорт по собственному (за все 20 с лишним лет службы по Донецку и области видела только такие ситуации). Милицейский стаж у Вас в этом случае будет продолжаться, т..к. Вы поменяете место работы по переводу, а вот останется ли у Вас льготный стаж - зависит от новой должности, которую будете занимать.
Р.С. Из ОПО Вас легко кинут в любой районный УР, участковым, БПТЛ, КМДН, и конечно в вечно пустующий ППСМ, словом туда, куда идут работать только в безвыходных ситуациях.

Последнее редактирование:

Arsentivna

старший лейтенант
Reaction score
173
В БПСТЛ идут только в безвыходных ситуациях? ))))
Улыбнуло )))
Да с БПТЛ я переборщила, просто для УР, а значит и ОПО они как бы роднее, все вышли из одной колыбели. Теперь, когда паспортные закрывают и нелегалов им отдают - будет чем хорошо подкармливаться кроме машинного доения путан.

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
У нас одно время из БЭПа массово люди сбегали в УР.
И что? В любой службе бывают короткие периоды, когда лучше переждать в другом месте (смена начальства либо когда служба попадает в немилость и начинается прессинг со стороны всевозможных проверяющих). При любом раскладе должность в бэхах как была жирной, так и останется таковой. Да и БПСТЛ тоже с розыском не сравнить, я думаю.

Ден

рядовой
Reaction score
0
Весь Инет пестрит сообщениями о том что с 294 тыс. в милиции останется 200...
Говорят что с отдела(если наш нас в Киеве не отстоял) уволят 17 чел из 60... Попаду под сокращение уйду на хрен на пенсию... В ППС не тянет... Вроде по пенсионной реформе должен успеть...

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
а я вот принял волевое решение оставаться работать. хоть и дня 3-4 назад думал иначе. кого уволят? меня? при том, что остается три калеки? и в сутки заступаем черз день... потому, что кто-то вечно бухает от накопившегося...

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

уволят 17 чел из 60
ну у вас там людей валом видать. у нас работать некому.

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
А что вы народ ППСом пугаете ?
В патрульные офицера точно не кинут, в худшем случае на офицерскую должность - а после УР в ПС все же нагрузка поменьше) (по бумагам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху