Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Командировки за счёт пом.следователя.

Yamaha

рядовой
Симпатии
0
Добрый вечер всем!!!Скажите пожалуйста имеет ли Нач.следствия посылать помощника следователя в командировки за счёт пом.следователя?Как можно бороться с этим если 70% зарплаты уходит на проезд и всякие подкармливания?

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Какая лошадка тянет - ту и погоняют. Задумайтесь над этим.
А ведь достаточно один раз КОНКРЕТНО сказать: "Никуда не поеду! Денег нет! И не просто нет - а НЕТУ ВООБЩЕ!" И как он после этого Вас заставит?

SW

генерал-майор
Симпатии
2,464
— Пью йод.
— А я пью водку.
— Ты генерал, тебе можно пить водку. А нам где деньги взять?
— Бери взятки.
— И попадёшь к твоим костоломам. Лучше я буду пить йод.
— А я с удовольствием променял бы свою водку на твой йод.
— Что, много работы?
— Пока да. А скоро её совсем не будет. (сыщик крипо — Мюллер, 10 серия)
:pardon:

Yamaha

рядовой
Симпатии
0
Говорил,а толку!!!Не поехал-догану дали!!!!И перевестись не дают!!

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Я уже и не знаю,что делать!!!!Догану дали,что будет следующее?!!!

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

А тебя ознакомили с доганой? Какая ее формулировка?( т.е. причина доганы)

Yamaha

рядовой
Симпатии
0
В 2-х словах!!!За недобросовестное исполнение своих обязанностей!!

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Догану дали,что будет следующее?!!!
"Неповна посадова, а дальше - "обмежитись раніше накладеним стягненням". А как начнёшь "ложить с прибором" - сами тебе скажут: "Ищи себе место" (и с переводом проблема решится) ;)

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742

обжалуй взыскание через суд. дальше уже хуже не будет - уже сейчас отношение как к амебе!
вообще то в конце 90-х зарплату давали через раз по половине... мне за прошлое тысячелетие увд осталось должно больше 6000 гривен по тем ценам и зарплатам. в общей сложности годика два с половиной вообще на халяву отработал - сестра с мамой кормили...

Сайкел

сержант
Симпатии
13
Да ситуация не из лучших. Тебе самому понятно что начали ЖРАТЬ поэтому надо что то делать. Плохо что в нашей милиции нет никакой защищенности кадров - лозунг "На твое место найдутся трое желающих" ну и т.д. - Вывод так и теряем кадры и до этого нет никому никакого дела.

пастор

рядовой
Симпатии
7
обжалуй взыскание через суд. дальше уже хуже не будет - уже сейчас отношение как к амебе!
вообще то в конце 90-х зарплату давали через раз по половине... мне за прошлое тысячелетие увд осталось должно больше 6000 гривен по тем ценам и зарплатам. в общей сложности годика два с половиной вообще на халяву отработал - сестра с мамой кормили...
Хто молчит на том и ездят. загружают делами. т.д.

Yamaha

рядовой
Симпатии
0
Да уж!!Надеюсь просто на то,что начальник у нас В.о. и ему с предыдущего места уходить резона нет,буду пока надеяться на,что вернётся к себе,а нам другого дадут!!

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Да уж!!Надеюсь просто на то,что начальник у нас В.о. и ему с предыдущего места уходить резона нет,буду пока надеяться на,что вернётся к себе,а нам другого дадут!!
Наивный! Думаешь другой будет лучше?

Без обид, но посмотри на происходящее немножко с другой стороны. Может основная проблема не в том, что начальник такой контрацептив, а в том что подчинённый тряпка (лох)?

Сверху