Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Компьютерный ликбез. Вопросы и ответы

scout102

Ветеран
Reaction score
11,605
Тогда да. Но у меня есть телик, а смотрю раз в месяц и то если повезет :)
Ну основная сложность в поиске надежного поставщика или путей для заказа, а не в железе. Просто наличествующие варианты мягко говоря неахти.
Ну тут как говорится надо жить по средствам . Можно конечно упоротся и собрать тысяч 50 но это две мои получки и тратить их на пк как то не хочется . Плюс еще и монитор надо к нему новый будет брать (((

domen123

Ветеран
Reaction score
1,994
Ну тут как говорится надо жить по средствам . Можно конечно упоротся и собрать тысяч 50 но это две мои получки и тратить их на пк как то не хочется . Плюс еще и монитор надо к нему новый будет брать (((
Со средствами то все у вас нормально, просто эм.. из-за ситуации на Востоке нет магазинов и кучи поставщиков, а из тех кто есть продают б.у. по неинтересным ценникам.

scout102

Ветеран
Reaction score
11,605
Со средствами то все у вас нормально, просто эм.. из-за ситуации на Востоке нет магазинов и кучи поставщиков, а из тех кто есть продают б.у. по неинтересным ценникам.
К сожалению выбор ограничен тем что привозят .С одной стороны много фирм и частников которые собирают пк . Но за комплектующими ездят в РФ сами вот и накрутки идут мама дорогая (((

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,599
К сожалению выбор ограничен тем что привозят .С одной стороны много фирм и частников которые собирают пк . Но за комплектующими ездят в РФ сами вот и накрутки идут мама дорогая (((
а не проще самому выехать в тот же Ростов?

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,599
Я думаю над эти вариантом :)
вот тута - можно заранее подобрать НОВЫЕ комплектующие (только не забудьте выбрать правильный город). Приехать и все купить.
Сейчас перед новым годом идут "скидочные" комплекты. Мать+проц+видео можно взять со скидной до 10 т.р. (там есть надпись - скидочные комплекты).

scout102

Ветеран
Reaction score
11,605
Комарды всем спасибо за помощь 🍻🍻🍻 Оказалось что есть у моего товарища хороший друг который в этом деле понимает . Так что буду с его помощью выбирать комп .

domen123

Ветеран
Reaction score
1,994
Комарды всем спасибо за помощь 🍻🍻🍻 Оказалось что есть у моего товарища хороший друг который в этом деле понимает . Так что буду с его помощью выбирать комп .
Ну вы там потом поделитесь что вам в итоге подберут и за сколько любопытства ради :)

iip

капитан
Reaction score
648
Здесь можно прицениться к комплектующим, выбрать желаемую конфигурацию.

Конфигуратор компьютера NerdPart

Комплектующие

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,000

scout102

Ветеран
Reaction score
11,605
"ATI Radeon RX 560 2Gb" и во что вы собрались играть на этом ******????????
Я Вам скинул ссылку на Донецк, в Вашем бюджете, что с ней не так?
Согласен что карта не очень ((( Но знающие комрады не советуют покупать б.у видеокарты так как они их сами в подвале ремонтируют .

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,000
Но знающие комрады не советуют покупать б.у видеокарты так как они их сами в подвале ремонтируют .
bn.gif Тогда и бюджет другой должен быть.
А знающие, случайно, не рассказали, как новые видеокарты прогорают из-за дешевых БП? И, к примеру, МСИ не считает это гарантийным случаем.

scout102

Ветеран
Reaction score
11,605
Посмотреть вложение 9488 Тогда и бюджет другой должен быть.
А знающие, случайно, не рассказали, как новые видеокарты прогорают из-за дешевых БП? И, к примеру, МСИ не считает это гарантийным случаем.
Мне тут уже столько нарасказывали что на недельный запой хватит . Может пропить все эти деньги с женщинами с заниженной социальной ответственностью :) ;)

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,599
Может пропить все эти деньги с женщинами с заниженной социальной ответственностью :) ;)
ну по крайней мере эти события будет вспомнить намного приятнее чем часы проведенные в "танчиках" или еще где... А если поставить несколько видеокамер - то и посмотреть в старости будет что...

scout102

Ветеран
Reaction score
11,605
ну по крайней мере эти события будет вспомнить намного приятнее чем часы проведенные в "танчиках" или еще где... А если поставить несколько видеокамер - то и посмотреть в старости будет что...
Я всегда стараюсь со вмешать общение и игры ;) Как говорит одна моя знакомая не надо смешивать удовольствие от спиртного с удовольствием от хорошего секса ;)

Последнее редактирование:

slavovich

подполковник
Reaction score
22,849
Я думаю над эти вариантом
Да, у вас там не совсем удобно, у нас в ЛНР удобнее, российский Донецк совсем рядом, маршрутка от Луганска стоит 70р, перешёл таможню и покупай что хочешь, а местные барыги в край оборзели, на компы накручивают от 50 до 100% от стоимости, я ноут в этом году купил процентов на 50 дешевле от местной цены.

scout102

Ветеран
Reaction score
11,605
Да, у вас там не совсем удобно, у нас в ЛНР удобнее, российский Донецк совсем рядом, маршрутка от Луганска стоит 70р, перешёл таможню и покупай что хочешь, а местные барыги в край оборзели, на компы накручивают от 50 до 100% от стоимости, я ноут в этом году купил процентов на 50 дешевле от местной цены.
Так отож мне ехать хотя бы в Таганрог целая история :(:(:(

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
28,599
Я всегда стараюсь со вмешать общение и игры
навеяло....
Объявили конкурс. Кто за 10 минут сможет поиметь женщину, написать полную автобиографию и зашнуровать ботинки - получит миллион..
Зашел немец... ТАймер.... Только ботинки зашнуровал...
Зашел француз... Таймер. Только женщину поимел...
Зашел русский. Таймер. Выходит обутый, в зашнурованных ботинках и в двери стоит довольная женщина...
Комиссия КАК??? Мы же проверяли, это не возможно!!!
Русский...
- ЛОШАРЫ... Я её раком поставил, она мне ботинки шнурует, я её "имею" сзади а на спине автобиографию пишу..

Сверху