Кому делать нечего?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,820
В Краматорске 3 июня специалисты эксгумировали труп собаки, застреленной 11 мая. Труп собаки извлекли из ее могилки на стихийном кладбище животных по ул. Ленина по ходатайству адвоката хозяйки собаки.
Как отмечается в сообщении, процедура проводилась с участием экспертов, ветеринара, участкового, в присутствии понятых. После эксгумации труп животного отправили в Славянск на экспертизу.
Хозяйка убитой собаки Людмила Николаенко говорит, что дважды с могилки ее питомца неизвестные забирали искусственные цветы, а за день до эксгумации она обнаружила, что плита с могилки сдвинута.
Напомним, днем 11 мая напротив 50-го дома по ул. Парковой Людмила Николаенко шла с прогулки с двумя своими питомцами, когда выстрел подкосил одну из собак. Женщина обвиняет в убийстве животного охотника, который живет в 50-м доме и который не раз угрожал убийством ее собаки. Сам охотник отрицает свою причастность к этому.
В милиции это происшествие расследуют по статье «Хулиганство», на данный момент лицо, стрелявшее в собаку, как и орудие убийства, не установлены.

http://www.ostro.org/donetsk/criminal/news/420197/

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,991
Если бы мою собаку убили, я бы не обращался в милицию. В милицию бы обращались родственники убийцы с заявлением на розыск безвести пропавшего...

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Отбросим то, что я собачник ... Но дело серьёзное. Стрельба в городе. Очередной Джамилёв может возникнуть. Экспертиза покажет, была ли пуля. Может, женщина из ума выжила. У меня соседка 12 котов держит. Худые, облезлые. Говорит, что почтальон их притравливает. А им, элементарно, жратвы не хватает. Не то, что мышей, майских жуков пошамкали.

kod75

/на доске почёта/
Reaction score
317
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если бы мою собаку убили, я бы не обращался в милицию. В милицию бы обращались родственники убийцы с заявлением на розыск безвести пропавшего...
Сергей, случаи бывают разные. Пару лет назад, в парке, в центре города, мою мать покусала овчарка. Овчарка была без поводка и намордника, но при хозяине. Я долго искал хозяина... А кто-то в такой же ситуации мог отомстить собаке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху