Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Кому доверяют граждане Украины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Граждане Украины не доверяют: милиции, прокуратуре, судам, депутатам, правительству, президенту, церкви, банкам и т. д. Об этом много писалось на форуме.
А кому граждане Украины доверяют. Хотелось бы услышать.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Граждане Украины не доверяют: милиции, прокуратуре, судам, депутатам, правительству, президенту, церкви, банкам и т. д. Об этом много писалось на форуме. А кому граждане Украины доверяют. Хотелось бы услышать.
Ну ненадолго наверное доверяют мошенникам трастовых, туристических и иных компаний (подписывая не глядя в договор все что попало). Правда потом очень даже не доверяют. Доверяют интернет ресурсам о сборах денег для больных детей ,правда после разоблачительных статей тоже не доверяют.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,002
Во времена СССР я доверял Госстраху и тот меня кинул на 1000 рублей зараза:cray: Так что как сказал классик верить нужно только в себя!

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Друг другу они доверяют, проверенно, глядя в глаза возмущаясь что так дорого(такси) потом приходят и забирают свой утерянный телефон, и говорят спасибо... ,

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Ребята ! Я вспомнила - доверяют экстрасенсам , и про Врадиевку и про все все все, а если что не так - родовая порча или там еще что ни будь (но все равно за бабло) и доверяют как миленькие. А еще- детектору лжи. Точно поставить руководить МВД Лену Курилову (экстрасенса) и Дмитрия Карпачева (Детектор лжи) и всю команду СТБ.

Последнее редактирование:

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Я наверное "баран", но доверяю Януковичу, презик - все таки, сам выбрал, не верю йули и "К", живу и прусь от негатива, но таки живу! хотелось бы лучше, надеюсь что будет.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Я доверяю:
жене
Счастлив тот, кто встретил женщину, которой действительно можно доверять. Мне попадались те, которым хотелось верить, но всегда оставался человеческий фактор, когда женщина, сама зла не желая, зная больше, чем ей положено для выполнения её задач, могла навредить. И получается, вроде человек хороший, искренний, а доверять, как-бы, на 100% нельзя.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,604
Так что как сказал классик верить нужно только в себя!
єєє....
Мужик стоит стирает штаны, и приговаривает "Никому нельзя верить, даже себе, никому нельзя верить даже себе..."
ПОдоходит корефан
-Братела, шо за нах?
- Да вот, ХХХХ, хотел пернуть.... НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, ДАЖЕ СЕБЕ....

Ведмедь

старший прапорщик
Reaction score
643
А кому граждане Украины доверяют
Тому, кто что то дает (деньги, гречку и т. п.), а в замен ни чего не просит, кроме такой "мелочи" как поставить галочку в бюллетене на выборах. Вот и имеем то что имеем, а во всем виновата милиция. Народ у нас честный и справедливый, соринку в глазу соседа высмотрит, а у себя бревна не заметит.

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Родителям доверял. Себе, пока, доверяю. И, вы будете смеяться - своим собакам. Они не предадут. Их не интересует твой кошелёк, внешний вид, должность и пр. Они, просто тебя любят.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А я верил, своим родителям, их уже нет, верю своей жене, своей дочери, верю своим друзьям. А если никому не верить на хрена тогда жить?:pardon: НЕ верю только государственному "Запорожцу", не машине конечно, тот у моего кума больше 30 лет от ездил и в аварии были и ничего..

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Я бы ей в голодный год за сто пончиков не поверил бы.:D
З.Ы. А чем еще журноЛизам заниматься как не на вентилятор вбрасывать?

Последнее редактирование:

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Тем кто милицию грязью обливает.
в "Сегодня" сегодня была заметка "От милиции сбежал питон"=-O, в статейке конечно пурга, но пройдя по ссылке, откуда скоммуниздена новость, вижу название: "В Евпатории от фотографа-живодера удрал питон". Было бы смешно, но как то уже грустно, компания по дискредитации на полном ходу. А этим писакам люди, не особенно связанные с нетом, так верят, как никому, ведь свобода слова.

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Я этот плакатик видела уже в разных позах. Специально присматривалась - люди разные, а плакатик на всех один. И лица над плакатиком как на подбор - доверия особого не вызывают почему-то. Наверное, я сноб(

Доверяю своим близким - сыну, сестре, друзьям. Иногда выясняется, что некоторым друзьям доверяла напрасно. Но мне проще один раз оказаться обманутой дурой, чем всю жизнь недоверчивой стервой

Милиции? По идее должна бы доверять. Никогда никаких конфликтов с милицией не было. Единственный раз, когда я лично столкнулась с действиями милиционеров, ребята были на высоте, как в кино "про хороших ментов". Кстати, с тех пор я не сразу верю крикам: "милиционеры избили!!!" То есть я допускаю, что такое бывает, но пока доказательств нет - не верю.

Что же мне мешает написать, что я доверяю милиции?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Но мне проще один раз оказаться обманутой дурой, чем всю жизнь недоверчивой стервой
100% Как Пушкин писал:
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.
Люблю балы, где многолюдно,
Но скучен царский мне парад.

m-r

майор
Reaction score
1,449
Я думаю не составит труда написать на бумажке "Все журналисты продажные" и найти десяток другой желающих с ней сфоткатся. Вопрос только в том, что это кто то должен организовать, то есть это кому то должно быть нужно, и все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху